Ищу девушку

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Привет девушки, мне 19 лет, я из Киева, вроде бы симпатичный мне мама с бабушкой так говорили )))))) нормальный, адекватный. Давно хотел попробувать секс за деньги, готов заплатить 2000 гривен у вас в апартаментах, кто бы согласился ?
Бери паспорт с собой что тебе 19 и можно встретиться
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
А если чуть старше 19, тоже паспорт надо ? Без паспорта никак ?))
До 25 лет без паспорта не как. Вы выглядите не понятно сколько вам лет. Мне не нужно потом совращения несоверношелетнего. Так что ко мне тока с паспортом. Нафиг мне нужно потом эти качели.
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Вам срочно!!! нужно к Светлане набираться опыта!:p
Надюш, где-то на форуме такой же пионер криком кричал, "что он даже Марфушу трахал" . Так что это ещё вопрос, кто лучший учитель ... Из вас троих.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
До 25 лет без паспорта не как. Вы выглядите не понятно сколько вам лет. Мне не нужно потом совращения несоверношелетнего. Так что ко мне тока с паспортом. Нафиг мне нужно потом эти качели.
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Машунь,так чтоб сразу при входе показывали,нет,перед носом дверью хлоп и все!)
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
:sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile::sweat_smile:Машунь,так чтоб сразу при входе показывали,нет,перед носом дверью хлоп и все!)
Я спускаюсь их встречать. Так что сразу под парадным можно паспорт посмотреть. Нету 18 досвидания.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я спускаюсь их встречать. Так что сразу под парадным можно паспорт посмотреть. Нету 18 досвидания.
А водительское удостоверение покатит, Или только паспорт ? )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Надюш, где-то на форуме такой же пионер криком кричал, "что он даже Марфушу трахал" . Так что это ещё вопрос, кто лучший учитель ... Из вас троих.
Вы верите всему(и тому что на заборах пишут)?face palmface palmface palm
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Вы верите всему(и тому что на заборах пишут)?face palmface palmface palm
Та, бля, начинаю верить.
Прочитал недавно на заборе под индустриальным мостом кроме всякой херни и такое: Зеленский наш президент". Как, скажи мне, теперь надписям на заборах не верить?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Надюш, где-то на форуме такой же пионер криком кричал, "что он даже Марфушу трахал" . Так что это ещё вопрос, кто лучший учитель ... Из вас троих.
В сексе как и в жизни, если есть талант и фантазия, всё ок...
Если нет, учителя не помогут(некоторые и в 50 трахаться не умеют толком)face palm
Просто у молоденьких парнишек часто бывает спермотоксикоз, но время это лечит;)
 
  • Like
Реакции: Vik

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Та, бля, начинаю верить.
Прочитал недавно на заборе под индустриальным мостом кроме всякой херни и такое: Зеленский наш президент". Как, скажи мне, теперь надписям на заборах не верить?
Да,да особенно если пишут: здеся бил Вася...
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
В сексе как и в жизни, если есть талант и фантазия, всё ок...
Если нет, учителя не помогут(некоторые и в 50 трахаться не умеют толком)face palm
Просто у молоденьких парнишек часто бывает спермотоксикоз, но время это лечит;)
В 50 уже просто лень трахаться нормально. Задышка...:rofl:
 
Сверху