Как бы вы поступили. Чувак с высыпаниями на члене

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Пришел чувак. Искупался, лег, и я увидела что на члене есть высыпания как красные прыщи. Ну ясно сказала что за куйня у тебя. Он сделал вид что вообще не видел что член в прыщах. Ещё и с поцелуями просил доплачивал. И вроде ниче плохого не сделал...но потрогал своего мудя руками. И потом купался в душе все трогал там. Деньги свои забрало встало и свалило.
Как бы вы поступили. Ведь до душа не станешь делать осмотр писюнов. В итоге своим герпесом все мне тут измазало и ушло.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Пришел чувак. Искупался, лег, и я увидела что на члене есть высыпания как красные прыщи. Ну ясно сказала что за куйня у тебя. Он сделал вид что вообще не видел что член в прыщах. Ещё и с поцелуями просил доплачивал. И вроде ниче плохого не сделал...но потрогал своего мудя руками. И потом купался в душе все трогал там. Деньги свои забрало встало и свалило.
Как бы вы поступили. Ведь до душа не станешь делать осмотр писюнов. В итоге своим герпесом все мне тут измазало и ушло.
Герпес не самый худший вариант .


 

Sandyous

Active Member
Сообщения
168
Реакции
107
Баллы
43
Пришел чувак. Искупался, лег, и я увидела что на члене есть высыпания как красные прыщи. Ну ясно сказала что за куйня у тебя. Он сделал вид что вообще не видел что член в прыщах. Ещё и с поцелуями просил доплачивал. И вроде ниче плохого не сделал...но потрогал своего мудя руками. И потом купался в душе все трогал там. Деньги свои забрало встало и свалило.
Как бы вы поступили. Ведь до душа не станешь делать осмотр писюнов. В итоге своим герпесом все мне тут измазало и ушло.
Почему Вы не сделали ему МБР?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я бы сейчас тоже на шару искупался )
А то пока доберешься в такую жару домой )))
Вы случайно не в центре работаете ? ;)
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Я бы сейчас тоже на шару искупался )
А то пока доберешься в такую жару домой )))
Вы случайно не в центре работаете ? ;)
Нет не в центре. Так главное и деньги перед душем дал, но вот про герпес сделал вид что вообще свой член не видел никогда. Я так надеюсь что это был не герпес и ни что похуже. И я ошиблась. И ещё спрашивает меня а что это может быть...от чего это. Дурачек какой-то
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Нет не в центре. Так главное и деньги перед душем дал, но вот про герпес сделал вид что вообще свой член не видел никогда. Я так надеюсь что это был не герпес и ни что похуже. И я ошиблась. И ещё спрашивает меня а что это может быть...от чего это. Дурачек какой-то
Может ЗПП, может потничка какая , может "мутатор" нужно чаще мыть )
Вы бы сфоткали, а мы бы тут во врачей поиграли )
Диагноз дистанционно установили бы )))
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Ванную нужно дезинфицировать после каждого клиента, а не только с высыпаниями.
У мужчин Зппп протекают у большинства в скрытой форме. Внешне не видно, а девушку заразит.
Ещё и будет возмущаться: Я здоров! По мне же видно! Член не сгнил и не отпал! Да и взгляд у меня вызывает доверие!
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Пришел чувак. Искупался, лег, и я увидела что на члене есть высыпания как красные прыщи. Ну ясно сказала что за куйня у тебя. Он сделал вид что вообще не видел что член в прыщах. Ещё и с поцелуями просил доплачивал. И вроде ниче плохого не сделал...но потрогал своего мудя руками. И потом купался в душе все трогал там. Деньги свои забрало встало и свалило.
Как бы вы поступили. Ведь до душа не станешь делать осмотр писюнов. В итоге своим герпесом все мне тут измазало и ушло.
Выставила бы за дверь через балкон...Возникло 2 логических вапросэ к вам. 1) Почему номер разносчика венерических болячек не выставили в разделе ЧС?! 2) Какие-то меры для предупреждения других девчат нашей сферы были предприняты с вашей стороны?
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Выставила бы за дверь через балкон...Возникло 2 логических вапросэ к вам. 1) Почему номер разносчика венерических болячек не выставили в разделе ЧС?! 2) Какие-то меры для предупреждения других девчат нашей сферы были предприняты с вашей стороны?
Пишите в личку.
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Блин я не знаю выставлять его номер или нет. Он же не скрывал свой хобот. Ушел без проблем. И звонил с личного и его Фейсбук можно найти по номеру. Хз я не знаю как правильно поступить.
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Просто ко всем... надо сразу смотреть очень внимательно на них. Ведь фигня может быть у каждого.
 
Последнее редактирование:

Prosto Maria

Well-Known Member
Сообщения
425
Реакции
449
Баллы
63
Блин я не знаю выставлять его номер или нет. Он же не скрывал свой хобот. Ушел без проблем. И звонил с личного и его Фейсбук можно найти по номеру. Хз я не знаю как правильно поступить.
В закрытом ЧС нужно написать, нечего заразу разносить по феям.
Мне в ЛС напиши, я оставлю отзыв на красном.
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Тобишь публично смаковать со всеми ( в т.ч. камрадами, дрочами, случайными залетными персонажами ) детали этой истории - это было самое оптимальное решение с вашей стороны?! А когда вас попросили предоставить ксиву для других, то уже резко начинается " я не знаю как правильно поступить "... Мягко говоря странное поведение как для девушки со сферы интимных услуг...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Блин я не знаю выставлять его номер или нет. Он же не скрывал свой хобот. Ушел без проблем. И звонил с личного и его Фейсбук можно найти по номеру. Хз я не знаю как правильно поступить.
Можно выложить номер в скрытой ветке,хотя бы из чувства солидарности к коллегам.Ведь другие девченки тоже могут на него попасть и просто зря потерять время по большому счету.
 

Tyanna

New Member
Сообщения
26
Реакции
20
Баллы
3
Можно выложить номер в скрытой ветке,хотя бы из чувства солидарности к коллегам.Ведь другие девченки тоже могут на него попасть и просто зря потерять время по большому счету.
А как получить доступ в скрытую ветку?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Просто ко всем... надо сразу смотреть очень внимательно на них. Ведь фигня может быть у каждого.
Правильно, зашёл...показал, если Ок то можно рассчитаться и в душ )))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я ,когда -то давно(где-то 2 года назад) помню,что у чувака и на лице, и на little brother были красные высыпания - я его прогнала и отзыв оставила на секс Киеве в его прошлом обличье.Мне вот говорят,что в Израиле сейчас лечат все болезни :sweat_smile: ,но испытывать судьбу не хо
 

Irishka_2000

Моя русофобія недостатня
Девушки
Сообщения
2,116
Реакции
1,189
Баллы
113
Возраст
24
Я ,когда -то давно(где-то 2 года назад) помню,что у чувака и на лице, и на little brother были красные высыпания - я его прогнала и отзыв оставила на секс Киеве в его прошлом обличье.Мне вот говорят,что в Израиле сейчас лечат все болезни :sweat_smile: ,но испытывать судьбу не хо
Багато різних болячок успішно лікують і в Україні. АЛЕ...є маленький ньюансик - якщо людина звертається за допомогою до фахівців. Адекватні дівчулі з нашої сфери розуміють, що феєчка безхарактерна попалася, а мужчінка " випробовувати долю " піде до іншої ПРОСТІ. Ось і все;)🥳.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Презервативы в помощь
 

Honey

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
238
Реакции
297
Баллы
63
Лечат очень многое. Не все но большинство.
А вы цены за все лечение соотнесите с копеечными тарифами за услуги в Украине.
Пахать несколько лет, рисковать жизнью каждый день, купить квартиру.
Потом: О крутяк! Продам квартиру и поеду вылечу все эти "мбр не заразен если член не сгнил до зелени" "попшикаю побольше мирамистином и ничего не прицепится" и т д
Ну кто работает в Израиле, там и лечится это норм. Здоровье самое ценное вложение, имхо.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
С вами согласна По поводу Израиля это,конечно же,была шутка.А здоровье оно одно и это правда,его может стать только меньше.И никак не больше
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне почему-то кажется ,что здоровья у некоторых форумчан скоро будет нааамного меньше.И не делая МБР некоторые захворают.Берегите себя ;)
 

gendalf

Молодой человек
Сообщения
100
Реакции
30
Баллы
28
Правильно было бы не только его прогнать.
Но ещё и отвести к винирологу на приём.
Некоторые парни бояться идти туда и ждут того момента когда член отвалится.

У меня была история: поделюсь.
Был у одной феи на троещине
После секса у меня на следующий день пиздец такой начался, сжение, покраснение, похоже было на химический ожог. Я в ахуе подождал ещё несколько дней в надежде что меня пронесёт. Потом пошёл к виниролагу. Меня успокоили диагностировали алергическую реакцию на смазку. Прописали лекарства от аллергии все прошло))) после того я больше к ней не приходил.

Девочки прошу вас пользуетесь дюрексами и качественными сказками .🙏
 

Young Man

Прохожий
Сообщения
29
Реакции
18
Баллы
8
Правильно было бы не только его прогнать.
Но ещё и отвести к винирологу на приём.
Некоторые парни бояться идти туда и ждут того момента когда член отвалится.

У меня была история: поделюсь.
Был у одной феи на троещине
После секса у меня на следующий день пиздец такой начался, сжение, покраснение, похоже было на химический ожог. Я в ахуе подождал ещё несколько дней в надежде что меня пронесёт. Потом пошёл к виниролагу. Меня успокоили диагностировали алергическую реакцию на смазку. Прописали лекарства от аллергии все прошло))) после того я больше к ней не приходил.

Девочки прошу вас пользуетесь дюрексами и качественными сказками .🙏
Ещё желательно заплатить за него врачу и купить все необходимые медикаменты если припишут.
 
Сверху