Как вы будете праздновать новый год?

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Уважаемые учатники форума. Интересно где вы будете праздновать этот новый год?
Предлагаю сюда писать самые весёлые и интересные новогоднии истории и всё, что связано с этим праздником и может внести в нашу жизнь больше позитива.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
собираюсь в Мексику на Канкун, но погода там сейчас дождивая, зато компания хорошая. А кто где ещё будет ?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Уважаемые учатники форума. Интересно где вы будете праздновать этот новый год?
Предлагаю сюда писать самые весёлые и интересные новогоднии истории и всё, что связано с этим праздником и может внести в нашу жизнь больше позитива.
31го числа пойду к Лысой горе ,та что на м.Выдубичи . Сказали там чудеса чудные творятся ,обряды всякие проходят,сатанисты ,ведьмы собираются . Пойду повеселюсь наберусь впечатлениями .Если выживу поделюсь весельем)))))
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
31го числа пойду к Лысой горе ,та что на м.Выдубичи . Сказали там чудеса чудные творятся ,обряды всякие творятся ,сатанисты ,ведьмы собираются . Пойду повеселюсь наберусь впечатлениями .Если выживу поделюсь весельем)))))
Ого ниче себе:D:D:Dзато неординарно;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
я по классике в кругу родных и близких,все таки Новый год это семейный праздник для меня.С елкой,оливье,шампанским под бой курантов,вручение подарков)А потом после 2.00-3.00 может куда то и занести;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
С
31го числа пойду к Лысой горе ,та что на м.Выдубичи . Сказали там чудеса чудные творятся ,обряды всякие проходят,сатанисты ,ведьмы собираются . Пойду повеселюсь наберусь впечатлениями .Если выживу поделюсь весельем)))))
Подозрительно вас тянет к мистическому...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
С

Подозрительно вас тянет к мистическому...
Что же тут подозрительного? Это любопытство не более. Решила пробовать в жизни то ,чего бы никогда не решилась сделать. Думаю это весело,а может и нет посмотрим))))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
кругу родных и близких,все таки Новый год это семейный праздник для меня.С елкой,оливье,шампанским под бой курантов,вручение подарков)
Я тоже так люблю)
Уже полный багажник подарков)))
Завтра к родне, 1-го в баню с друзьями детства, а 2-го в Карпаты кости размять)))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
я по классике в кругу родных и близких,все таки Новый год это семейный праздник для меня.С елкой,оливье,шампанским под бой курантов,вручение подарков)А потом после 2.00-3.00 может куда то и занести;)
Это надо ценить. Не всем везёт иметь семью и тех, с кем можно встретить новый год в уюте, с шампанским и аливье )
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Надесь будут весёлые истории )
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Всех с наступающим!
как не банально. Мечтайте и пусть мечты сбываются ;)
Я улетел. Надеюсь привезу интересные истории для " Вести с полей"
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
если поиск прекрасной незнакомки в таком таинственном месте и в такое волшебное время Вы считаете наказанием... то пусть терзают))
Я не об этот...и не о наказании...
А в принципе, почему именно я?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
На Лысую гору стоит идти (впервые) днём, тем более не в такую погоду (слякоть мерзкая, ноги и попу пожалейте, падать грязно и больно). Надписи в паттернах в темноте не прочитаете, а там интересно.
Да и на Новый Год там никого не будет (разве что АльПачино Вас искать :Dнадумает :D).
Надо было на Хэллоуин :cool:

Провожаю Старый Год с родителями, потом к ним приходят их друзья, а я мчу к себе встречать Новый со своими) к-комбинация
Ёлка, стол с кучей блюд (обожаю готовить), любимые фильмы, подарки, всё традиционно. Под утро, часам к 5-6 прогулка на свежем воздухе.
Так я там в ночь с 31по 1 встречать не намерена)))). А то как говорят,с кем встретишь так и проведешь год,не хватало мне ещё в следующем году вурдалаков всяких и ведьм. Не думаю что АльПачино по таким местам разгуливает)))))
Хотя..
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Так я там в ночь с 31по 1 встречать не намерена)))). А то как говорят,с кем встретишь так и проведешь год,не хватало мне ещё в следующем году вурдалаков всяких и ведьм. Не думаю что АльПачино по таким местам разгуливает)))))
Хотя..
Я молчу, просто молчу, это просто...
А-ха-ха)))
Вам, 5 за наблюдательность;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
А кто-то бывал в Баку? Меня пригласили в гости туда,буду 3 числа лететь . Хотелось бы узнать вдруг кто бывал и что интересного в этом городе,какие исторические места посетить возможно
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
А кто-то бывал в Баку? Меня пригласили в гости туда,буду 3 числа лететь . Хотелось бы узнать вдруг кто бывал и что интересного в этом городе,какие исторические места посетить возможно
Кроме, гАрЯчих, сильных, харизматичных муЖчин?:p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я тоже так люблю)
Уже полный багажник подарков)))
Завтра к родне, 1-го в баню с друзьями детства, а 2-го в Карпаты кости размять)))
я сегодня тоже наконец то всем докупила подарки,люблю это дело.Сама получаю удовольствие когда вижу родных с счастливыми глазами)А банька 1-го это то,что надо!У самой честно говоря была такая мысль на первое число)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Неужели только я буду в своём же обществе отмечать нг? :eek::D
 
Сверху