Как вы будете праздновать новый год?

Суров

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
31 до вечера буду ещё кнопать, заканчивать свои дела. К 23 приеду к родителям провожать и встречать, после 3х в ресторан к друзьям. И уже 5го лечу отдохнуть на Шри Ланку, как-то так.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что все уже погрузились в предновогоднюю суету? Такая тишина...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я уже тут)))))Вот это по городу суматоха,всё бегают суетятся ,массовая истерия чтоб всё купить. Так прикольно гулять по городу ничего не делая ,пить горячие напитки и как "дурачек" радоваться всему происходящему:D
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
31 до вечера буду ещё кнопать, заканчивать свои дела. К 23 приеду к родителям провожать и встречать, после 3х в ресторан к друзьям. И уже 5го лечу отдохнуть на Шри Ланку, как-то так.
Маленький совет: бери с собой шоколад и семечки-на подарки,они тащатся от этого,хорошую колбаску то же любят. Будут вопросы спрашивай,я только вернулся. Главный принцип:чем дальше,чем скромнее-тем дешевле и вкуснее(это про морепродукты).
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
31 до вечера буду ещё кнопать, заканчивать свои дела. К 23 приеду к родителям провожать и встречать, после 3х в ресторан к друзьям. И уже 5го лечу отдохнуть на Шри Ланку, как-то так.
Имей в виду: в полнолуние у буддистов большой праздник:пить алкоголь можно только в номере,курить на улице не рекомендуется(сигареты 10 баксов пачка).На улице гулять только в длинных шортах(бриджи ),по субботам то же праздник ,но без фанатизма.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Имей в виду: в полнолуние у буддистов большой праздник:пить алкоголь можно только в номере,курить на улице не рекомендуется(сигареты 10 баксов пачка).На улице гулять только в длинных шортах(бриджи ),по субботам то же праздник ,но без фанатизма.
Полнолуние уже было 22 числа,впереди разве что новолуние. Так что лучше советы на новолуние вспомнить)))
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Синоптики обещают небольшой мороз,а я хочу покататься на лыжах-поеду в Протасов Яр, может съезжу в Водяники(километров 200)с ночевкой в гостинице.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А я устал, хочу тишины и покоя, поеду на дачу там буду встречать НГ. Будет возможность отдохнуть от суеты и шума большого города.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Полнолуние уже было 22 числа,впереди разве что новолуние. Так что лучше советы на новолуние вспомнить)))
На новолуние надо фрукты с Красным Ромом,довольно приличное пойло.Одна проблема,алкоголь там продают только в спец магазинах,надо у местных узнавать где ближайший.
 

Ipmac

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
с родителями до 01:00, потом на елку, потом домой спать :) второй день на природе буду варить уху и шашлик и потом баня)

п.с салюты уже купил :)
 

Суров

New Member
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Возраст
39
Маленький совет: бери с собой шоколад и семечки-на подарки,они тащатся от этого,хорошую колбаску то же любят. Будут вопросы спрашивай,я только вернулся. Главный принцип:чем дальше,чем скромнее-тем дешевле и вкуснее(это про морепродукты).
Спасибо, за советы, но я уже был. И понял, что не нужно заморачиваться, пару $ все решает.
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Маленький совет: бери с собой шоколад и семечки-на подарки,они тащатся от этого,хорошую колбаску то же любят. Будут вопросы спрашивай,я только вернулся. Главный принцип:чем дальше,чем скромнее-тем дешевле и вкуснее(это про морепродукты).
Да что за толерастия- кормить этих еще) Итак от этих арабов,индусов,негров никакого отдыха) Вечно чето просят,постоянные эти май фрэнд,май фрэнд, мессье-манже! Никакого отдыха нормального изза них невыходит.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Да что за толерастия- кормить этих еще) Итак от этих арабов,индусов,негров никакого отдыха) Вечно чето просят,постоянные эти май фрэнд,май фрэнд, мессье-манже! Никакого отдыха нормального из-за них не выходит.
Не знаю,у меня ни где и ни когда они не портили отдых .Я всегда и везде доброжелателен и толерантный с местными ,и получаю с это го свои дивиденты,самое смешное было на Занзибаре: Вечером мы с друзьями хорошо посидели ,чуток приняли,потом у меня в номере продолжили,они пошли к себе ,а я добавил бутылку пива ,и мне захотелось погулять(было час ночи).Дважды местные меня останавливали и просили вернуться в отель(всякое бывает-это не Турция или Тунис),на третий раз взяли под руки и привели прямо под двери бунгало,а утром я обнаружил бутылку пива на веранде.
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Не знаю,у меня ни где и ни когда они не портили отдых .Я всегда и везде доброжелателен и толерантный с местными ,и получаю с это го свои дивиденты,самое смешное было на Занзибаре: Вечером мы с друзьями хорошо посидели ,чуток приняли,потом у меня в номере продолжили,они пошли к себе ,а я добавил бутылку пива ,и мне захотелось погулять(было час ночи).Дважды местные меня останавливали и просили вернуться в отель(всякое бывает-это не Турция или Тунис),на третий раз взяли под руки и привели прямо под двери бунгало,а утром я обнаружил бутылку пива на веранде.
Ну а у меня доходило до рукоприкладства))) Арабские дети еще со стен крепости камнями закидывали)))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Это надо ценить. Не всем везёт иметь семью и тех, с кем можно встретить новый год в уюте, с шампанским и аливье )
согласна. У меня тоже нет семьи. Везёт тем у кого она есть. Я одна дома с кошкой была. Захотелось яишницы. Пожарила картошку с луком и яйцами. Взяла огурцы с помидорами, сделала салатик. Налила коньячка с клубничныс компотом и огонь. Приехал постоянный. Подарил мне подарочек и денег дал конечно. Занимались сексам в новый год. А потом под бой курантов голые на кухне пили коньяк.
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Так я там в ночь с 31по 1 встречать не намерена)))). А то как говорят,с кем встретишь так и проведешь год,не хватало мне ещё в следующем году вурдалаков всяких и ведьм. Не думаю что АльПачино по таким местам разгуливает)))))
Хотя..
Ну ,как впечатления о Лысой Горе? Аль Пачино не встретила?:p
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну ,как впечатления о Лысой Горе? Аль Пачино не встретила?:p
С Новым годом! И со всеми праздниками!
На Лысой Горе побывать не пришлось ,к сожалению ,уехала в другой город. Может Аль Пачино и разгуливал там ,но об этом уже никто не узнает. Зато побывала в городе Чернигове ,посетила Антониевы пещеры на Болдиной Горе . Понравилось очень:)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Расскажи)
Там призрак, говорят :eek: есть.
Я сколько раз в Чернигове был, так и не попал ((
Вот я тоже надеялась увидеть призрак монаха ,но блин видно он решил не баловать нас своим присутствием. Мы втроём ходили , решили без экскурсовода,но так по быстрому осмотрели ,друзья там живут уже бывали сколько раз им не интересно было. Чуть не запуталась когда от них отстала,но ничего мистического не нашла(((А мне так хотелось . Интересно конечно ,подсветка ходов и останков прикольная ,но ничего такого особого зловещего не увидела. Больше любопытно было, что же за решетками закрытых ходов, где идут раскопки находится,вот там бы посмотреть .. Чернигов очень понравился ,аккуратный город,люди доброжелательные ,украшеео красиво всё по новогоднему . При въезде в город находится храм на возвышении, весь в снегу и вокруг белым бело,и это всё освещается, красивое зрелище.Вал с пушками тоже впечатлил . Вернусь обязательно, только когда будет потеплее и пройдусь по интересным историческим местам ,и пещеры посещу снова, более подробнее посмотрю может призрака увижу:rolleyes:
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Вот я тоже надеялась увидеть призрак монаха ,но блин видно он решил не баловать нас своим присутствием. Мы втроём ходили , решили без экскурсовода,но так по быстрому осмотрели ,друзья там живут уже бывали сколько раз им не интересно было. Чуть не запуталась когда от них отстала,но ничего мистического не нашла(((А мне так хотелось . Интересно конечно ,подсветка ходов и останков прикольная ,но ничего такого особого зловещего не увидела. Больше любопытно было, что же за решетками закрытых ходов, где идут раскопки находится,вот там бы посмотреть .. Чернигов очень понравился ,аккуратный город,люди доброжелательные ,украшеео красиво всё по новогоднему . При въезде в город находится храм на возвышении, весь в снегу и вокруг белым бело,и это всё освещается, красивое зрелище.Вал с пушками тоже впечатлил . Вернусь обязательно, только когда будет потеплее и пройдусь по интересным историческим местам ,и пещеры посещу снова, более подробнее посмотрю может призрака увижу:rolleyes:
Бывал я в стольном граде Чернигове,и пещеры посещал,Они перерыты и просеяны,а еще они так и не переданы церкви,там просто музейная экспозиция.другое дело Лаврские пещеры в Киеве,там очень намоленное место с огромной энергетикой(люди ходят к святым ,а не к попам).Очень интересное во всех смыслах место-это Божья Гора недалеко от Почаева (там ни какой коммерции,только ты ,природа и торсионные поля)
 

karatay

Member
Сообщения
103
Реакции
28
Баллы
18
Сегодня с дигерами буду лазить под Киевом.Потом расскажу.
 
Сверху