Конкурс на лучшую...ПОПУ

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,193
Реакции
667
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
У меня вопрос?Кто такой таксист? Вы постоянно его упоминаете..
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Какой-то чёрт-таксист,который при упоминании его имени,является народу :rofl: Это мифы или сказки?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А Берли сегодня в ударе))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Боюсь не оценят :sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Очень познавательно. А главное разжевали так разжевали!
Еще с незапамятных времен по форуму ходили мифы об это «существе», но никто его никогда не видел и не читал...И вот полгода назад случилось его первое пришествие в облике Дми3, после чего он был несколько раз забанен! После этого печального случая, немного помолчав, сделав работу над ошибками и осмыслив свое поведение, мы удостоились лицезреть его второе пришествие в образе «таксиста»...далі буде...;)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Извиняюсь перед мужской аудиторией, но раз уж тут красивые девушки обсуждают мужские попы - то подкину пару угольков. Посмотреть вложение 13578
Я реально дар речи потерялаface palmface palmface palmбоюсь смотреть второй раз фотку: боюсь, что свалюсь от смеха. Все вуаля, конечно же. Лайк поставила Вам за смелость и красивую картинку. Но только невольно возник вопрос по поводу Вашей ориентации
 

Nikitosik

New Member
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Я реально дар речи потерялаface palmface palmface palmбоюсь смотреть второй раз фотку: боюсь, что свалюсь от смеха. Все вуаля, конечно же. Лайк поставила Вам за смелость и красивую картинку. Но только невольно возник вопрос по поводу Вашей ориентации
Исключительно гетеро, а чего от смеха?) Всё плохо?
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Та это кто то сдешний с левого профиля.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Нет, это не так.
Я удалил, я так понял слишком в лоб вылетела птичка :oops:
1) Это пиздец, как хорошо, что Вы - гетеро. Я за Вас очень рада;
2) Не знаю, сколько Вам лет. Но могу предположить лет так до 24. Только без обид. У Вас все - супер. И с достоинством, и с фигурой, и могу предположить, что и с лицом тоже;
3) Благодаря этой сфере я познакомилась с мужчиной-геем: он би пассив. Мы чисто подружки. Так вот он периодически мне бросает фото такого характера. P.S.: Я помню, что Вы - натурал;
4) Для некоторых людей ( не будем уточнять мужчин или женщин - это не столь важно ) - это рабочая поза. Данное фото уместно для мальчиков - эскортников, либо чисто в личной переписке. P.S.: Сори за правду
5) Не занижайте свою " стоимость " ( я уверенна, что Вы - нормальный чувак по жизни ) в глазах незнакомых слушателей такими максималисткими фото на форуме.
У меня все;):heart_eyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,894
Баллы
113
Еще с незапамятных времен по форуму ходили мифы об это «существе», но никто его никогда не видел и не читал...И вот полгода назад случилось его первое пришествие в облике Дми3, после чего он был несколько раз забанен! После этого печального случая, немного помолчав, сделав работу над ошибками и осмыслив свое поведение, мы удостоились лицезреть его второе пришествие в образе «таксиста»...далі буде...;)
Жду с нетерпением, обажаю такие истории
 
Последнее редактирование:
Сверху