Конкурс на лучшую...ПОПУ

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Учитывая ажиотаж на апетитные места предлагаю жителям и гостям форума конкурс на лучшую попу, где могут участвовать и мужчины и девушки...
Фото набравшее большее количество лайков и становится попой достойной занять первое место.
Количество фото участников конкурса не ограничено(суммарное количество лайков этих фото даст шанс быть на первом месте)
Я думаю, за время этого конкурса много его участников найдут таки приключения на свои интересные места....
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Учитывая ажиотаж на апетитные места предлагаю жителям и гостям форума конкурс на лучшую попу, где могут участвовать и мужчины и девушки...
Фото набравшее большее количество лайков и становится попой достойной занять первое место.
Количество фото участников конкурса не ограничено(суммарное количество лайков этих фото даст шанс быть на первом месте)
Я думаю, за время этого конкурса много его участников найдут таки приключения на свои интересные места....
Ах, да моё фото(дурной пример заразителен ;) ))
IMG_20190325_223841-02.jpeg
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Учитывая ажиотаж на апетитные места предлагаю жителям и гостям форума конкурс на лучшую попу, где могут участвовать и мужчины и девушки...
Фото набравшее большее количество лайков и становится попой достойной занять первое место.
Количество фото участников конкурса не ограничено(суммарное количество лайков этих фото даст шанс быть на первом месте)
Я думаю, за время этого конкурса много его участников найдут таки приключения на свои интересные места....
А первое место где размещать станут? В местной газете будет заметка? И как понять,что попы свои,а не стыренные?
Попа зачёт;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А первое место где размещать станут? В местной газете будет заметка? И как понять,что попы свои,а не стыренные?
Попа зачёт;)
Есть независимые эксперты, готовые провести экспертную оценку на подлинность и соответствие предоставленых фото ,оригиналам поп )))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А первое место где размещать станут? В местной газете будет заметка? И как понять,что попы свои,а не стыренные?
Попа зачёт;)
Своя попа роднее и дороже, её то как раз не стыдно показать, а если свою стыдно и попочка неочень (мягко говоря) то как говорится: шо выросло, то выросло, так Фотошоп вам в помощь, товарищи...face palm;):p
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Да я так обрадовалась,так обрадовалась,что и не знаю с какой стороны свою попу получше сфоткать:)
Вы мне по видео связи позвоните, телефон положите на стульчик , и ходите позируйте))) а я Вас так и быть уже сфоткаю.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы мне по видео связи позвоните, телефон положите на стульчик , и ходите позируйте))) а я Вас так и быть уже сфоткаю.
Какой хитренький,под шумок примазаться решили. :rofl:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Доской больно навреное..А орден почёта выдадут? Чтоб перед камрадами хвастаться как" почётная попа".
Камрады к экспертным оценкам не допускаются, только почетные Члены кружка, или кружки члена... опять запутался....
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Камрады к экспертным оценкам не допускаются, только почетные Члены кружка, или кружки члена... опять запутался....
А вот камрадов как раз и можно вешать за их члены на Доску почёта: Лучший камрад месяца и Лучший камрад годаface palm:rofl:
 
Сверху