Кудесница, она кто, точнее какая?

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Всему свое время, и на каждое дело приходит свой час. Вот и последний наступил для Вашего покорного слуги, в кои веки. Вопрос очень обширный, учитывая субьективизм участника. Но все же, как распознать "обьект высшей пробы". Неужели лишь по полной "распробовав" этот фрукт, ну или обратно же "охомутив вожделителя"...? В конце концов, какими качествами нужно обладать? ... Из личного опыта добавлю, своему другу, который ни в чем не нуждался, приподнесли именно такой gift. Восторг его ниче не дал понять, за сем и уточняю.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Всему свое время, и на каждое дело приходит свой час. Вот и последний наступил для Вашего покорного слуги, в кои веки. Вопрос очень обширный, учитывая субьективизм участника. Но все же, как распознать "обьект высшей пробы". Неужели лишь по полной "распробовав" этот фрукт, ну или обратно же "охомутив вожделителя"...? В конце концов, какими качествами нужно обладать? ... Из личного опыта добавлю, своему другу, который ни в чем не нуждался, приподнесли именно такой gift. Восторг его ниче не дал понять, за сем и уточняю.
Учитывая нашу взаимную "симпатию" друг к другу, выскажу коротко свою мысль: кто ищет профи - находит профи себе по вкусу, кто ищет любителя, находит такую.Как? Научным методом проб и ошибок...Если хотите высшей пробы ... пробуйте ...
Но, для такого "изысканного во вкусах" человека как вы, сие может остаться на уровне мечты...
Вот, как легализируют проституцию в нашей стране, думаю будет классификация фей и ваша мечта осуществится...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Учитывая нашу взаимную "симпатию" друг к другу, выскажу коротко свою мысль: кто ищет профи - находит профи себе по вкусу, кто ищет любителя, находит такую.Как? Научным методом проб и ошибок...Если хотите высшей пробы ... пробуйте ...
Но, для такого "изысканного во вкусах" человека как вы, сие может остаться на уровне мечты...
Вот, как легализируют проституцию в нашей стране, думаю будет классификация фей и ваша мечта осуществится...
Спасибо что не думаете, что я вас презираю "до костей". Но все же, имелось ввиду не просто СУБ-симпатию, но и остальные вводные. И да, не для себя, честно говоря, скорее для мировоззрения.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Спасибо что не думаете, что я вас презираю "до костей". Но все же, имелось ввиду не просто СУБ-симпатию, но и остальные вводные. И да, не для себя, честно говоря, скорее для мировоззрения.
Что касаемо вводных, помниться мне, вы любую информацию воспринимаете как впаривание услуг или назойливый маркетинг...
Честно говоря, я думала, что вы знаете всё, всё, всё на свете и мнения других вас просто забавляют...А мировоззрение у каждого своё...
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
А зачем, простите, вам такое вообще знать-то?! Кудесница.... да зарабатывают девченки деньги, вот и все. Просто кто-то одному на уши навешивает лапшу и на деньги крутит. Кто-то не хочет-не умеет-не считает нужным идти таким путем и феячит). Да, есть и любовь, и симпатия. Но мы сейчас не об этом
Человек больше всего лукавит, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам правду
maska-krolika-dlja-devushki-maskarad-kosplej-kostjumirovannaja-vecherinka_06.jpg
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
я высказалась по теме топика вашего, а уж где, на ваш взгляд, правда и где ложь-сами додумывайте. Сказано было как есть
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Госпожи и господа, давайте ка свои мнения в студию: честно, сухо и без пафоса. Превелича́йшее мерси!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Если на чистоту и без пафоса...это ведь не наш метод;)
По теме: штука это очень субьективная, которая упирается в собственные вкусы и предпочтения. У каждого свой эталон красоты и сексуальности. Не попробуешь - не узнаешь!
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Всему свое время, и на каждое дело приходит свой час. Вот и последний наступил для Вашего покорного слуги, в кои веки. Вопрос очень обширный, учитывая субьективизм участника. Но все же, как распознать "обьект высшей пробы". Неужели лишь по полной "распробовав" этот фрукт, ну или обратно же "охомутив вожделителя"...? В конце концов, какими качествами нужно обладать? ... Из личного опыта добавлю, своему другу, который ни в чем не нуждался, приподнесли именно такой gift. Восторг его ниче не дал понять, за сем и уточняю.
А по теме : Чистейшая вкусовщина. Для каждого ответ индивидуален .
 

James

Active Member
Сообщения
232
Реакции
28
Баллы
28
Вопрос скорее всего "опытным", и суть его по видимому скрывается внутри, а именно - какие качества чтобы "зажечь" и т.д. Эх послушать бы al_ксу, или к примеру Цицерона ...
 

Anderson

Member
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
50
Наличие ...лядского огонька в глазах, для многих камрадов очень важно
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Наличие ...лядского огонька в глазах, для многих камрадов очень важно
Вот все пишут про этот блядский огонек в глазах. Я не понимаю,объясните мне глупой, как должен выглядеть этот огонёк,как понять что он блядский?
 
  • Like
Реакции: Mary

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Вот все пишут про этот блядский огонек в глазах. Я не понимаю,объясните мне глупой, как должен выглядеть этот огонёк,как понять что он блядский?
Все ходят и ищут ту самую единственную и неповторимую.
Если сжато, все ищут любовницу в лице феи.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Все ходят и ищут ту самую единственную и неповторимую.
Если сжато все ищут любовницу в лице феи.
Мальчики, вы и вправду такие наивные?
Все и сразу не бывает :p
А вот качественно выносить мозг умеет любая "кудесница" ;)...
 
  • Like
Реакции: Mary

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Вот все пишут про этот блядский огонек в глазах. Я не понимаю,объясните мне глупой, как должен выглядеть этот огонёк,как понять что он блядский?
images (2).png


Блеск в глазах!) Но некоторые особы считают, что это блядский огонёк!))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мальчики, вы и вправду такие наивные?
Все и сразу не бывает :p
А вот качественно выносить мозг умеет любая "кудесница" ;)...
Мое мнение другое. Понятно что не с первой встречи. Тут много факторов должно совпасть.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мое мнение другое. Понятно что не с первой встречи. Тут много факторов должно совпасть.
Судя по сложности задачи и многим факторам, складывается впечатление, что мужчины ищут жену на всю жизнь а не секс на время..
Чисто мужской подход: усложнить себе задачу до "не могу", а потом героический преодолевать препятствия
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Судя по сложности задачи и многим факторам, складывается впечатление, что мужчины ищут жену на всю жизнь а не секс на время..
Чисто мужской подход: усложнить себе задачу до "не могу", а потом героический преодолевать препятствия
Чисто перепихон без эмоций никому не интересен, особенно если там все наиграно. Нужен шикарный букет взаимоотношений. Так чтобы к фее как к подружке детства приходил. Чтобы небыло мыслей пойти еще куда-то.
Если я не прав пускай кто то из ребят опровергает.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Да вы оптимист!!!
Хотя всё в ваших руках...
Как найдете напишите, я выпью за вашу настойчивость:)...
Да я уже и не ходок. А тут еще по привычке изредка просматриваю форум. Настало время цемать в носик одну единственную и жарить для нее оладьи (не путать с панкейками)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Да я уже и не ходок. А тут еще по привычке изредка просматриваю форум. Настало время цемать в носик одну единственную и жарить для нее оладьи (не путать с панкейками)
Такой мужской подход мне больше нравится!...
 
Сверху