Кудесница, она кто, точнее какая?

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
И как долго сами то ищем?
Ищем не совсем правильное слово.
Найти это начальный этап.
Далее нужно понять что это твой человечек, это как раз тот блеск в глазах.
А особенно отношение к себе нужно заслужить. Я никогда не ставил перед собой целей в отношениях с феей. Я просто относился по-человечески и мне отвечали взаимностью. И таки да, у меня такие отношения были, довольно длительный период.
Забегая на перед напрашивается вопрос почему разбежались? - это личное. Могу только добавить что все было мирно, без ругани и оскорблений. На сегодняшний день мы в хороших приятельских отношениях.

 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Все ходят и ищут ту самую единственную и неповторимую.
Если сжато, все ищут любовницу в лице феи.
Да ладно. Большинство мужчин ищут такую чтоб подешевле обходилась,лишние деньги не тратить, чтоб со своим организованным местом,встречала как родного,блядский огонёк в глазах,искры лучиков пускала,была душевная и в постели Агонь,ну и без обязательств конечно. Мужчины сейчас хотят всё включено,без лишнего головняка
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Да ладно. Большинство мужчин ищут такую чтоб подешевле обходилась,лишние деньги не тратить, чтоб со своим организованным местом,встречала как родного,блядский огонёк в глазах,искры лучиков пускала,была душевная и в постели Агонь,ну и без обязательств конечно. Мужчины сейчас хотят всё включено,без лишнего головняка
Все люди разные. А про обязательства не совсем понял.
Та и среди девочек , далеко не подарки есть.)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да ладно. Большинство мужчин ищут такую чтоб подешевле обходилась,лишние деньги не тратить, чтоб со своим организованным местом,встречала как родного,блядский огонёк в глазах,искры лучиков пускала,была душевная и в постели Агонь,ну и без обязательств конечно. Мужчины сейчас хотят всё включено,без лишнего головняка
Мужчины сами не знают, чего хотят на самом деле...ну, нашел эту девушку мечты, независимую, с огоньком в глазах, душевную и страстную, и вроде как не требует в замен ничего, ты ей ради секса нужен, вот с тобой он ей по кайфу...но тут наступает такой момент и ты понимаешь «это она» и уже не против обязательств, но ты то ей не нужен, ей это не надо...
Мужики, давайте будем честными перед собой!
Каждый из нас в глубине души, идя на встречу к фее, надеется что он найдет ту самую «мечту»...Да, пусть он ее не заберет к себе, но хотябы к ней прикоснется...
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мужчины сами не знают, чего хотят на самом деле...ну, нашел эту девушку мечты, независимую, с огоньком в глазах, душевную и страстную, и вроде как не требует в замен ничего, ты ей ради секса нужен, вот с тобой он ей по кайфу...но тут наступает такой момент и ты понимаешь «это она» и уже не против обязательств, но ты то ей не нужен, ей это не надо...
Мужики, давайте будем честными перед собой!
Каждый из нас в глубине души, идя на встречу к фее, надеется что он найдет ту самую «мечту»...Да, пусть он ее не заберет к себе, но хотябы к ней прикоснется...
А я вам говорил. Просто в более сжатой форме. :)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мужчины сами не знают, чего хотят на самом деле...ну, нашел эту девушку мечты, независимую, с огоньком в глазах, душевную и страстную, и вроде как не требует в замен ничего, ты ей ради секса нужен, вот с тобой он ей по кайфу...но тут наступает такой момент и ты понимаешь «это она» и уже не против обязательств, но ты то ей не нужен, ей это не надо...
Мужики, давайте будем честными перед собой!
Каждый из нас в глубине души, идя на встречу к фее, надеется что он найдет ту самую «мечту»...Да, пусть он ее не заберет к себе, но хотябы к ней прикоснется...
Ну вот,вот же и ответ,что мужчины сами не знают чего хотят! Да найдут они ту самую,ну пусть будет он ей нужен,но через какое-то время мужчине это надоест и снова будут поиски свежей мечты. Одни борщи ,по словам мужчин,каждый день надоедают,хочется новых необычных блюд.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Мужчины сами не знают, чего хотят на самом деле...ну, нашел эту девушку мечты, независимую, с огоньком в глазах, душевную и страстную, и вроде как не требует в замен ничего, ты ей ради секса нужен, вот с тобой он ей по кайфу...но тут наступает такой момент и ты понимаешь «это она» и уже не против обязательств, но ты то ей не нужен, ей это не надо...
Мужики, давайте будем честными перед собой!
Каждый из нас в глубине души, идя на встречу к фее, надеется что он найдет ту самую «мечту»...Да, пусть он ее не заберет к себе, но хотябы к ней прикоснется...
А вы в общем мечтатель!)):rofl::sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Поэтому и нет смысла тут про идеальных кудесниц и то какими они могут быть разговор заводить,все бессмысленно
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ищем не совсем правильное слово.
Найти это начальный этап.
Далее нужно понять что это твой человечек, это как раз тот блеск в глазах.
А особенно отношение к себе нужно заслужить. Я никогда не ставил перед собой целей в отношениях с феей. Я просто относился по-человечески и мне отвечали взаимностью. И таки да, у меня такие отношения были, довольно длительный период.
Забегая на перед напрашивается вопрос почему разбежались? - это личное. Могу только добавить что все было мирно, без ругани и оскорблений. На сегодняшний день мы в хороших приятельских отношениях.

Хотите правду, без прекрас... Мужчины по своей сути ищут новых впечатлений (инстинкт охотника) и долго быть с одной фактически не могу, какая бы она не была умница и красавица и в постели агонь и да хорошо если левачат с умом или разрывают отношения красиво (без обид и притензий) и это факт...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Все люди разные. А про обязательства не совсем понял.
Та и среди девочек , далеко не подарки есть.)))
Так не про характер говорится,а про видении какая должна или может быть "кудесница". У каждого своё восприятие или предпочтение,но найдя всё это в одной вряд ли мужчина всю жизнь будет ей довольствоваться, рано или поздно захочется новенького и снова поиск непонятно кого
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Хотите правду, без прекрас... Мужчины по своей сути ищут новых впечатлений (инстинкт охотника) и долго быть с одной фактически не могу, какая бы она не была умница и красавица и в постели агонь и да хорошо если левачат с умом или разрывают отношения красиво (без обид и притензий) и это факт...
Это ваша точка зрения. Я ненавижу охоту. Люблю зверушек)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Хотите правду, без прекрас... Мужчины по своей сути ищут новых впечатлений (инстинкт охотника) и долго быть с одной фактически не могу, какая бы она не была умница и красавица и в постели агонь и да хорошо если левачат с умом или разрывают отношения красиво (без обид и притензий) и это факт...
Да ,такая суть мужчин. Это неизменить как бы мужчина не расписывал ,мечта там или идеал. И от мечты идеальной уходят и смотрят налево погуливая.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я знаю за что говорю.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Это ваша точка зрения. Я ненавижу охоту. Люблю зверушек)
Вот это и есть ваша проблема: уйти от самого себя не получится... Проблема с "охотой" решается только в случае отсутствия ее причины (лет так в 70-80)...
На сей случай вспомнила тост: выпьем за охоту, когда и ему и ей охота...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А вы в общем мечтатель!)):rofl::sweat_smile:
То все лирика!
На самом деле всё очень индивидуально и субъективно, зависит от многих факторов: воспитания, характера, среды обитания и окружения.
У каждого свои цели, предпочтения, мечты и т.д.
Однозначного ответа не даст никто, это жизнь, в этом весь кайф - изучать и познавать себя и окружающий нас мир;)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Среди всех правил, есть исключения. Я свою историю не высасывал из пальца.
Сравнение конечно не очень)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Среди всех правил, есть исключения. Я свою историю не высасывал из пальца.
Сравнение конечно не очень)
Я не говорю о вашей истории, это ваше личное, я говорю о сути мужчин: пока зовёт этот инстинкт охотника мужчина будет искать "приключений"...
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
То все лирика!
На самом деле всё очень индивидуально и субъективно, зависит от многих факторов: воспитания, характера, среды обитания и окружения.
У каждого свои цели, предпочтения, мечты и т.д.
Однозначного ответа не даст никто, это жизнь, в этом весь кайф - изучать и познавать себя и окружающий нас мир;)
Ничего себе, как вы это называете)))) Изучить и познать окружающий мир:sweat_smile::rofl:
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я не говорю о вашей истории, это ваше личное, я говорю о сути мужчин: пока зовёт этот инстинкт охотника мужчина будет искать "приключений"...
Я не знаю что бы было, если не определённые обстоятельства. Все мы люди. И можем допускать ошибки. Каждый останется при своём мнении.)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Ничего себе, как вы это называете)))) Изучить и познать окружающий мир:sweat_smile::rofl:
Я вкладывал в это более обширное понятие, нежели вы его восприняли...ну, что ж все мы люди и мыслим «в меру своей распущенности»;)
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Я вкладывал в это более обширное понятие, нежели вы его восприняли...ну, что ж все мы люди и мыслим «в меру своей распущенности»;)
Screenshot_2019-04-11-15-14-21-876_com.android.chrome.png


Да, да!)) Каждый мыслит в меру своей распущенности!):nerd:
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Да ладно. Большинство мужчин ищут такую чтоб подешевле обходилась,лишние деньги не тратить, чтоб со своим организованным местом,встречала как родного,блядский огонёк в глазах,искры лучиков пускала,была душевная и в постели Агонь,ну и без обязательств конечно. Мужчины сейчас хотят всё включено,без лишнего головняка
Извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но есть поправочка! Мужчина если хочет что то ,то он это и выстраивает! Если он хочет огонёк, встречу Тет, и ТП , он берёт и делает себе такие условия!! Не от девушки ждёт, а сам создаёт!!! А для этого он её ещё и найти должен, а вот некоторые ищут среди вас, а другие ещё где-то!!! Конечный результат один!! НАШЕЛ И БЕРЕЖЁТ!! ПОВЕРЬТЕ!! Бережно относится до тех пор, пока что то ему не сломает этот человек! (Мозг) Я уверен что многие из здесь находящихся не хотят каждый день иметь кого-то новенького, если тот кто есть ,ведёт себя нормально!! А когда этот (кто-то) хочет и в отпуск полететь, и на ДР огрызок, да ещё в добавок , что то (придумай сам) вот тогда-то понимаешь что это твоя мечта!! Поверьте носишь этот объект на руках и в задницу целуешь!! Просто ничто не вечно под луной, увы!
 
Сверху