Кулинария

lock

Member
Сообщения
167
Реакции
13
Баллы
18
тут другой прикол: подобрать ингредиенты, подбирать слюни пока готовится, а потом торжественно ... ))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
тут другой прикол: подобрать ингредиенты, подбирать слюни пока готовится, а потом торжественно ... ))
С Блюдами где сырое особо не поешь) пока готовишь , проще )))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Я вот жарю, пеку и тушу совсем плохо, для меня это слишком сложная математика, поэтому почти всё ем варёное.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Лучше бы кружок для парней открыли. Делились бы опытом и советы давали "как удовлетворить женщину".
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Удивительный мужчина,то удивляете,то удивляетесь:)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,544
Реакции
924
Баллы
113
Внесу и я свою лепту. Значит при приготовлении борща, когда делаю зажарку из лука, морковки, свеклы, помидор (или пасты томатной), добавляю туда пару ложек сметаны. Рецепт стырил у мамы, но борщ от этого хуже не становится, а цвет его вообще радует глаз.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Внесу и я свою лепту. Значит при приготовлении борща, когда делаю зажарку из лука, морковки, свеклы, помидор (или пасты томатной), добавляю туда пару ложек сметаны. Рецепт стырил у мамы, но борщ от этого хуже не становится, а цвет его вообще радует глаз.
И вы сами готовите? Чем же заняты ваши женщины?...
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
деруны "сам пан склепав" Посмотреть вложение 14362
Ну очень захотелось )
а ха..у меня тоже такой сервиз есть :rofl: :rofl: у нас с вами столько общего оказывается...и музыку одну и ту же любим и вкусы в посуде совпадают...уже начала срмневатся, а того ли мужчину я выбрала:rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
а ха..у меня тоже такой сервиз есть :rofl: :rofl: у нас с вами столько общего оказывается...и музыку одну и ту же любим и вкусы в посуде совпадают...уже начала срмневатся, а того ли мужчину я выбрала:rolleyes:
Не нужно ... у меня нет велосипеда... возможно и не того ... учтите, у меня тоже волосатые ноги...
Минут 40 еще досплю )
Если сомневаетесь , айда досыпать со мной ) утро вечера мудренее ...
 
Сверху