Кулинария

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Планирую сегодня креветок купить себе и отварить.
Можете к этим отварным креветкам добавить помидоры черри, порезанные на половину. Взять пару листиков руколлы, порвать их руками, добавить сюда же. А также 1 шарик моцареллы порезать мелкимы кубиками, отправить сюда же. Всю эту смесь немного посолить и заправить оливковым маслом и соком выжатого лимона. Получается достаточно сытный салат, но с не совсем привычным вкусом. Зато его можно кушать без хлеба.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,135
Реакции
1,707
Баллы
113
А может и пригласить девушку, которая помогла бы ему все это сделать )))
Дороже будет чем просто креветки, но зато и приятней )))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А может и пригласить девушку, которая помогла бы ему все это сделать )))
Дороже будет чем просто креветки, но зато и приятней )))
Вот я тоже ищу,только мужчинку)))
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Можете к этим отварным креветкам добавить помидоры черри, порезанные на половину. Взять пару листиков руколлы, порвать их руками, добавить сюда же. А также 1 шарик моцареллы порезать мелкимы кубиками, отправить сюда же. Всю эту смесь немного посолить и заправить оливковым маслом и соком выжатого лимона. Получается достаточно сытный салат, но с не совсем привычным вкусом. Зато его можно кушать без хлеба.
Звучит круто, спасибо. Все эти ингредиенты по отдельности люблю, но воображения не хватало их слепить) Наверное, что-то такое и сделаю к обеду. Я обычно просто креветки с лимоном ем. Нравится сочетание.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Не знаю, мне мужчины не готовят )) А сам если и готовлю, то-то что быстрее готовится .А так , в готовке ничего сложного нет .
Не было такого чтоб еще для кого то хотелось приготовить?
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Можете к этим отварным креветкам добавить помидоры черри, порезанные на половину. Взять пару листиков руколлы, порвать их руками, добавить сюда же. А также 1 шарик моцареллы порезать мелкимы кубиками, отправить сюда же. Всю эту смесь немного посолить и заправить оливковым маслом и соком выжатого лимона. Получается достаточно сытный салат, но с не совсем привычным вкусом. Зато его можно кушать без хлеба.
Некоторые продукты лучше не мешать , так как их вкус теряется .Все равно что хотите выпить хорошего вина и будете подливать в его, пиво , коньяк и т.д. Ну опять же дело вкуса.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Некоторые продукты лучше не мешать , так как их вкус теряется .Все равно что хотите выпить хорошего вина и будете подливать в его, пиво , коньяк и т.д. Ну опять же дело вкуса.
С учетом того факта, что у меня есть склонность к полноте, то мне лучше кушать такие вот салатики без хлеба, нежели борщи
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
С учетом того факта, что у меня есть склонность к полноте, то мне лучше кушать такие вот салатики без хлеба, нежели борщи
Борщи и постные можно готовить)а мучное это первое зло!
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
С учетом того факта, что у меня есть склонность к полноте, то мне лучше кушать такие вот салатики без хлеба, нежели борщи
Я же не против .Ето было написано к тому что ,я тоже иногда хочу чего-то определенного .Креветики как пример , и разбавлять их многими ингредиентами не нужно ,так как они глушат их вкус .А с полнотой есть массу способов бороться .
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Не было такого чтоб еще для кого то хотелось приготовить?
Я готовить не люблю в принципе, но если для девушки, мне наоборот нравится. Хорошее это чувство.

С учетом того факта, что у меня есть склонность к полноте, то мне лучше кушать такие вот салатики без хлеба, нежели борщи
Я хлеб стараюсь вообще не употреблять, как и майонез, поэтому такой формат салата мне импонирует как раз. Только я лимон ещё добавлю отдельно, так как сочетание его с креветками нравится.

Я раньше очень любил креветки с пивом)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я готовить не люблю в принципе, но если для девушки, мне наоборот нравится. Хорошее это чувство.


Я хлеб стараюсь вообще не употреблять, как и майонез, поэтому такой формат салата мне импонирует как раз. Только я лимон ещё добавлю отдельно, так как сочетание его с креветками нравится.

Я раньше очень любил креветки с пивом)
Там вконце я написала вообще-то, что это все лимоном заправляется
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я готовить не люблю в принципе, но если для девушки, мне наоборот нравится. Хорошее это чувство.


Я хлеб стараюсь вообще не употреблять, как и майонез, поэтому такой формат салата мне импонирует как раз. Только я лимон ещё добавлю отдельно, так как сочетание его с креветками нравится.

Я раньше очень любил креветки с пивом)
Я употребляю хлеб исключительно в бутерброде)по другому не могу :rolleyes:
 
Сверху