Мамба – инструмент или половой акт с мозгом?

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
После всех этим разговоров о мамбе и постоянной контекстной рекламе в ФБ о том, что я обязательно должен установить сие приложение к себе на телефон, чтобы ни в коем случае не пропусть близкого знакомства с прекрасными обитательницами даного сайта, я всетаки поддался соблазну и решил зарегистрироваться на вышеупомянутом ресурсе.
В первые сутки после регистрации я получил туеву хучу заинтересованых девушек, которые проявили, неожиданный для меня, интерес к моей анкете. За первые часы после регистрации я получил как минимум 4 предложения о встрече на мат основе, при том условии, что я никого не искал, девочки сами проявили инициативу :) Конечно на мой вкус и взгляд в 90% случаях я не осилю подойти к ним знакомится даже бухим, но остальные 10% очень даже интересные особы;)
Посмотрим, что будет дальше. Эксперимент продолжается...
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
После всех этим разговоров о мамбе и постоянной контекстной рекламе в ФБ о том, что я обязательно должен установить сие приложение к себе на телефон, чтобы ни в коем случае не пропусть близкого знакомства с прекрасными обитательницами даного сайта, я всетаки поддался соблазну и решил зарегистрироваться на вышеупомянутом ресурсе.
В первые сутки после регистрации я получил туеву хучу заинтересованых девушек, которые проявили, неожиданный для меня, интерес к моей анкете. За первые часы после регистрации я получил как минимум 4 предложения о встрече на мат основе, при том условии, что я никого не искал, девочки сами проявили инициативу :) Конечно на мой вкус и взгляд в 90% случаях я не осилю подойти к ним знакомится даже бухим, но остальные 10% очень даже интересные особы;)
Посмотрим, что будет дальше. Эксперимент продолжается...
Желаю вам найти боХиню страсти ,огненного секса и попасть к ней в плен :rofl::sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Желаю вам найти боХиню страсти ,огненного секса и попасть к ней в плен :rofl::sweat_smile:
У меня нет такой задачи) и уж точно не на мамбе я ее буду искать)) чисто любопытства ради и от скуки обыденной)
 

Lentiai

Active Member
Сообщения
196
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
46
Добрый день честной народ прочёл ваше общение, хочу вставать и свои пять копеек! Всё варианты хороши и мамба и Укр го и 9 ав ру бадо и т.п )) просто каждый из этих ресурсов требует свой подход. Я не состою ни в каком из ваших обществ. Тот номер телефона который меня сюда привёл я выбросил в окно) поверьте интересно везде по своему. ПС я вообще начинал с телетекста , знакомство с блудным миром. И я вам скажу что хорошо и любовница чтобы была и жена и после того как всех пошлёшь чтобы можно было быстро взять подготовленную партнёршу и свалить где-то в баню или к ней)! Ну а на счёт мозг повыносить так и на Укр го (скажем так ) самом доступном в плане девушек сайте, есть не нормальные! ! Хотя вижу что и нашего брата ( не адекватного) хватает! Я этот ресурс сравнительно недавно начал просматривать откровенно говоря что пишут девушки приводит в шок! Всем хороших клиентов, а нам хороших партнёрш! Как говорит одна моя знакомая что бы могла и пососать хорошо и беседу поддержать, да ещё и в трудный момент пинка дать чтобы не расслаблял булки)))
 
Сверху