Мамба – инструмент или половой акт с мозгом?

Анета

Active Member
Сообщения
153
Реакции
31
Баллы
28
Возраст
34
А тут прозрачно все?
К примеру, фиг его знает, что за дядька скрывается за ником Анета:rofl:
А ты уверен что я дядька? Как бы здесь мне пофиг здесь встречи мне не видать по сколько я с Днепра а пообщаться можно здесь и у меня немного другие интересы чем у девченок здесь !
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А ты уверен что я дядька? Как бы здесь мне пофиг здесь встречи мне не видать по сколько я с Днепра а пообщаться можно здесь и у меня немного другие интересы чем у девченок здесь !
C5A24BAF-B6B6-4872-9A96-CA590CD4B25B.jpeg
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это я прекрасно понимаю. Поэтому я очень быстро присекаю такое общение ( я сейчас имею ввиду девушек), те кто настроен на встречу любят конкретику.
Но мало кто там конкретен. А тратить время на людей которые неделями любят переписываться не охота
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да как бы это не шутка . А так могу и сама по шутить по этому нормально все у меня с юмором !
У меня склонность к языкам ,знаю пусть не идеально ,но уже почти шесть,это с русским и украинским .На том останавливаться не собираюсь,если чего-то хочу я делаю .
Не думаю что в Казахстане так уж сильно холодно бывает и замерзают реки ,не в курсе ,нужно у Karatay спросить ,он там бывал и может пролить свет насколько сильно замерзают реки и какой процент монголоидов и европеоидов в соотношении .
Русский освоила быстрее из-за книг ,читала на русском.
10EE21D2-14B2-438F-A65C-37719A94CF8C.jpeg
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
У меня склонность к языкам ,знаю пусть не идеально ,но уже почти шесть,это с русским и украинским .На том останавливаться не собираюсь,если чего-то хочу я делаю .
Не думаю что в Казахстане так уж сильно холодно бывает и замерзают реки ,не в курсе ,нужно у Karatay спросить ,он там бывал и может пролить свет насколько сильно замерзают реки и какой процент монголоидов и европеоидов в соотношении .
Русский освоила быстрее из-за книг ,читала на русском.
Я тоже если считать украинский и русский знаю 4. Осваиваю 5й))) Мне изучать другие языки нравится)
Ну в северном Казахстане который граничит с уралом и сибирью морозы очень сильные) Лед на реках сходит в мае
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Представьте себе судьба в жизни не только сюда занести может;)
Ох представляю))) Сам жил одно время в такой стране, что туда и туристами некоторые боятся ездить) Но у меня самые положительные воспоминания о жизни там остались. Вопреки стериотипам классная страна и люди хорошие)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я тоже если считать украинский и русский знаю 4. Осваиваю 5й))) Мне изучать другие языки нравится)
Ну в северном Казахстане который граничит с уралом и сибирью морозы очень сильные) Лед на реках сходит в мае
В Казахстане не бывала ,поэтому и не знаю. В России бывала ,там такие морозы бывают что тут по сравнению ещё теплота
 
Сверху