Мамба – инструмент или половой акт с мозгом?

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ох представляю))) Сам жил одно время в такой стране, что туда и туристами некоторые боятся ездить) Но у меня самые положительные воспоминания о жизни там остались. Вопреки стериотипам классная страна и люди хорошие)
Не в Северной Корее случайно?)))
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
В Казахстане не бывала ,поэтому и не знаю. В России бывала ,там такие морозы бывают что тут по сравнению ещё теплота
Северный Казахстан граничит с сибирью и уралом поэтому там зимой доврльнотаки холодно)
Тоже Казахстан незаезжал, бывал в Новосибирске от которого до казахстана часов 5 по земле) Там лед в мае сходит и еще дворы снегом завалены-я был шокирован)))
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Не в Северной Корее случайно?)))
Нет-совсем не в той стороне та страна)))
Кстати вроде в северную корею никто и не боится ездить в качестве туриста) Бандитизма, всяких приставал и разводил нету. Там заняться нечем. Совсем неинтересно, когда тебя неделю по стране возят и от гида неотпускают никуда. А без покупки тура в с.корею невпускают.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Нет-совсем не в той стороне та страна)))
Кстати вроде в северную корею никто и не боится ездить в качестве туриста) Бандитизма, всяких приставал и разводил нету. Там заняться нечем. Совсем неинтересно, когда тебя неделю по стране возят и от гида неотпускают никуда. А без покупки тура в с.корею невпускают.
Тогда уже любопытно. Я думала в Северной Корее правила дикие,по крайней мере наслышана что туристам нужно правила соблюдать ,шаг вправо шаг влево чревато последствиями. Может мусульманские страны какие типо Ирак , Иран ,Сирия или Судан ,Сомали там Африканская республика
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тогда уже любопытно. Я думала в Северной Корее правила дикие,по крайней мере наслышана что туристам нужно правила соблюдать ,шаг вправо шаг влево чревато последствиями. Может мусульманские страны какие типо Ирак , Иран ,Сирия или Судан ,Сомали там Африканская республика
Первое место по рабству,диким законам и т п уверенно держит Бахрейн,кстати
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
Тогда уже любопытно. Я думала в Северной Корее правила дикие,по крайней мере наслышана что туристам нужно правила соблюдать ,шаг вправо шаг влево чревато последствиями. Может мусульманские страны какие типо Ирак , Иран ,Сирия или Судан ,Сомали там Африканская республика
Да там у туристов даже давно телефоны незабирают) Хотя без сопровождения из гостиницы не выйти, и настоящей с.кореи неувидеть. Поэтому и нет смысла туда ехать.
Вот видишь Фиалкина тебе интересно, вот и другие тоже голову целыми днями ломают откуда ты:)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да там у туристов даже давно телефоны незабирают) Хотя без сопровождения из гостиницы не выйти, и настоящей с.кореи неувидеть. Поэтому и нет смысла туда ехать.
Вот видишь Фиалкина тебе интересно, вот и другие тоже голову целыми днями ломают откуда ты:)
Так мне ж интересно,потом и не интересно будет ,а остальные голову всё таки ломают))))
От делать вам нечего:p
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Знаю одну, так она по большим праздникам смски рассылает с поздравлениями по базе постоянников, чтобы не забывали её :sweat_smile: вот это клиентоориентированность и SMM)))
Ага приятная девушка "М" довольно известна в Киеве )
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Так мне ж интересно,потом и не интересно будет ,а остальные голову всё таки ломают))))
От делать вам нечего:p
Вот все самые интересные истории начинаются с того, что нечего было делать ))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот все самые интересные истории начинаются с того, что нечего было делать ))))
Вот вот ,вспомнила на днях одну историю ,думала сначала в разделе вести с полей разместить,но потом подумала и решила что не поймут подумают что я ку-ку)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вот вот ,вспомнила на днях одну историю ,думала сначала в разделе вести с полей разместить,но потом подумала и решила что не поймут подумают что я ку-ку)))
Вся надежда на Вас))
Вести с полей покрываются паутиной, а всем интересно же
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вот вот ,вспомнила на днях одну историю ,думала сначала в разделе вести с полей разместить,но потом подумала и решила что не поймут подумают что я ку-ку)))
Не останавливайтесь. Все уже всё подумали, а "вести с полей" чахнет как тема (
У меня нет приятных историй.
Вот
Вся надежда на Вас))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не останавливайтесь. Все уже всё подумали, а "вести с полей" чахнет как тема (
У меня нет приятных историй.
Вот
Я ещё пока над вашей темой подумываю ,столько хочется написать ,но буду кратка ,вряд ли поймут мои излияния
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я ещё пока над вашей темой подумываю ,столько хочется написать ,но буду кратка ,вряд ли поймут мои излияния
Да надо проще. Поймут или не поймут - дело каждого. Вы всё равно для большинства "девушка со скальпелем" ) Кроме тех, кто знает вас в реале ;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да надо проще. Поймут или не поймут - дело каждого. Вы всё равно для большинства "девушка со скальпелем" ) Кроме тех, кто знает вас в реале ;)
В реале тут меня вряд ли знают. Скальпель прочно прилип конечно)))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да.
У меня тоже один трешак остался, который писать совершенно не хочется
есть одна история про транса, которого я принял за девушку, если до конца историю не рассказывать - оч позитивно получится.
Будет время помучаю клавиатуру своими литератуными потугами
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
есть одна история про транса, которого я принял за девушку, если до конца историю не рассказывать - оч позитивно получится.
Будет время помучаю клавиатуру своими литератуными потугами
Епрст:eek:
 

НеВлад)

Active Member
Сообщения
169
Реакции
136
Баллы
43
есть одна история про транса, которого я принял за девушку, если до конца историю не рассказывать - оч позитивно получится.
Будет время помучаю клавиатуру своими литератуными потугами
У меня есть история про транса для рубрики про мамбу какраз:)
Написала мне одна сообщение на мамбе. Я захожу к ней в профиль и читаю "до такого то года была мужчинойo_O:eek:face palm" Я в ужасе ее( или его:eek:) заблокировал сразу)))
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Я видел транса вот лицо в лицо в Тае.
Голову на отсечение отдал бы, что это девушка.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я видел транса вот лицо в лицо в Тае.
Голову на отсечение отдал бы, что это девушка.
Вот и я о том же. Думал, что вот "я" такой весь проницательный, почувствую 1000%. А фигвам. Не почувствовал. Короче я был в диком шоке и панике.
Никому верить нельзя ))))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
завтра напишу. Специально выделю время.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я видел транса вот лицо в лицо в Тае.
Голову на отсечение отдал бы, что это девушка.
Хаха ,в Москве есть заведение где собираются подобные . Я тоже сначала думала что девушки,одна такая красивая была или был, не знаю как точно ,пока в туалете не увидела,шок,шок,шокo_O
 
Сверху