Мне просто интересно...

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Нет. Мама с папой с детства воспитали, что людей кусать не прилично.
В программе одной видела, когда лев набрасывается на львицу,для спаривания,он прыгает на неё сверху и кусает за холку поджимая под себя.
Так то ,просто от нефик делать и я не кусаюсь :D
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Он Галкин с Пугачевой живет и ничего, не жалуется вродебы. Сейчас такие бабули-киевлянки боевые, что меня уже сложно чем-то удивить...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Он Галкин с Пугачевой живет и ничего, не жалуется вродебы. Сейчас такие бабули-киевлянки боевые, что меня уже сложно чем-то удивить...
А вы никогда не задумывались над тем чтоб немного похудеть?
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Постоянно задумываюсь, как бы научиться рубить бабло с воздуха:sweat_smile::sweat_smile: А вес мой меня и моих клиентов вполне устраивает
Хм...зарабатывать, простите, п*здой сложно назвать «с воздуха» face palm не в том направлении движитесь, явно...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Хм...зарабатывать, простите, п*здой сложно назвать «с воздуха» face palm не в том направлении движитесь, явно...
Шановный, Шо вы доколкпались к девушке? Вы читайте внимательней. в тексте звучало -
Как бы научиться зарабртывать с воздуха.... а не зарабатываю с воздуха.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Шановный, Шо вы доколкпались к девушке? Вы читайте внимательней. в тексте звучало -
Как бы научиться зарабртывать с воздуха.... а не зарабатываю с воздуха.
Так я и намекнул, вектор надо менять)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
а в каком двигаться? Тоже хочу "с воздуха", токо ничего не придумала :(
Тогда встречный вопрос! Что вы называете деньги «с воздуха»? В каком деле или отрасли есть возможность их получить «с воздуха»?
 

Klaus

Active Member
Сообщения
147
Реакции
27
Баллы
28
Я трижды это прочел, но всё равно с трудом верю в то , что это написал взрослый человек. Как такие мысли вообще могут приходить в голову? Видимо частые занятия анальным секском пагубно влияют на умственные способности. Или просто совпало ? Все тупые люди долбятся в зад?
Девочки, я, как всегда, позади всего прогрессивного Киева... :rofl::rofl::rofl: я-то лично считаю, что если человека интересует анал, то на внешность девушки ему должно быть глубоко пофиг:rolleyes:. Вот скажите мне, много ли девчат по Киеву практикует анал и важна ли внешность при этой услуге?! Посмотреть вложение 14944 Посмотреть вложение 14945 Посмотреть вложение 14946
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Тогда встречный вопрос! Что вы называете деньги «с воздуха»? В каком деле или отрасли есть возможность их получить «с воздуха»?
Прогулки на воздушных шарах )
или шарики к праздникам надутые воздухом продавать )))
 
Сверху