Мне просто интересно...

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Имхо, от первых и других надо держаться на стороне. Среди голубых также могут встречаться пидарасы, тогда тут вообще математика сплошная, так как вторая степень возводится.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Имхо, от первых и других надо держаться на стороне. Среди голубых также могут встречаться пидарасы, тогда тут вообще математика сплошная, так как вторая степень возводится.
Гомофоб?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Имхо, от первых и других надо держаться на стороне. Среди голубых также могут встречаться пидарасы, тогда тут вообще математика сплошная, так как вторая степень возводится.
Голубой это всего лишь ориентация,а пидарасы могут быть и среди гетеро...Это скорее моральное человеческое качество :rolleyes: вот девочкам дружить с голубыми очень даже неплохо)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Голубой это всего лишь ориентация,а пидарасы могут быть и среди гетеро...Это скорее моральное человеческое качество :rolleyes: вот девочкам дружить с голубыми очень даже неплохо)
У Вас есть друзья голубые?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так Вам не сюда со своими желаниями. На форумах геев че нить подыщите со своим огурцом.
Да ладно,тут тоже были мужчины которые свои услуги предоставляли :rofl:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хватит паясничать. Сказал - гетеро, значит гетеро.
Так я же не о вас писала!))Я лично тоже только от мужчин завожусь,дамы меня ну никак не возбуждают...Хотя не раз и дамы пытались к сексу склонить. face palm ;)
 

Igor84

Well-Known Member
Сообщения
1,312
Реакции
199
Баллы
63
Такс, с какого перепугу тогда вообще об огурцах зарядили? Шо, латентный? Другим предлагаешь, в чем сам признаться не хо? Ну бывает.
Вообще это Вы разговор про гев подерживали.
 
Сверху