Мне стыдно

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
За всех мужиков, которые сделали вас феи такими злыми.
Какой-то трэш...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
За всех мужиков, которые сделали вас феи такими злыми.
Какой-то трэш...
Смешно такое читать,вы себя пожалейте!Вас женщины загнали и оттуда уже не возвращаются).По крайней мере психически здоровыми
 

renoks21

New Member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Ну вы же получаете удовольствие от секса да еще и деньги. Если не нравится никто вас не заставляет этим заниматься
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Мальчик, иди отсюда пока мама тебя не поймала за писькодерганием и не наругала!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Ну вы же получаете удовольствие от секса да еще и деньги. Если не нравится никто вас не заставляет этим заниматься

Как не заставляет, а магнитная тяга к $$ ?
P.s. Давайте помидоры, а лучше апельсины, от них фингалы ))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Как не заставляет, а магнитная тяга к $$ ?
P.s. Давайте помидоры, а лучше апельсины, от них фингалы ))
Я так понимаю,что вы завидуете что вы не девушка.А то тоже бы пополнили ряды:sweat_smile::D
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Я так понимаю,что вы завидуете что вы не девушка.А то тоже бы пополнили ряды:sweat_smile::D

С вашей колокольни это примерно так и выглядит. А интерес к необычным явлениям вы не допускаете, все делите на какие-то ряды?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Со вашей колокольни это примерно так и выглядит. А интерес к необычным явлениям вы не допускаете, все делите на какие-то ряды?
Вас на работу тоже магнитная лента тянет?!))Послушайте,вы взрослый человек,может хватит дурака валять и из себя клоуна корчить
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ana Stasiya, да не обращай внимания, у нас тут сегодня, похоже, атака троллей... Просто игнорь их
А знаешь,что мне еще интересно-как такие вот папаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так папаши же у нас в основном детей не ростят никак или почти никак, по старой традиции воспитанием занимаются мамы и бабушки)
И Слава Богу!Потому что такие папаши научат).......
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
- С вас штраф 250 руб за оскорбление сотрудника полиции !
- Возьми тысячу и слушай дальше ...

Вы в очередной раз проявили свою воспитанность и женственность ;)
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Так папаши же у нас в основном детей не ростят никак или почти никак, по старой традиции воспитанием занимаются мамы и бабушки)
И что в итоге получается? Вы как никто должны знать...
 

Demi1983

New Member
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
3
Переодически читаю и поражаюсь постам мужчинам !!! Вы здесь пытаетесь из себя корчить белых рыцарей а «фей» и за людей не считаете !!! Хотя если разобраться я совершенно например в этом не вижу ничего зазорного, они ничем не отличаются от девушек которых вы угощаете в барах, а потом тащите в гостиницу, с одной разницей там Вы деньги отдаёте «бармену» и девушка так сказать работает за еду и выпивку и не известно ещё Вы что то получите или нет, а здесь полностью прозрачные отношения !!!
Как раз из-за таких которые не считают фей за людей и у фей и отношение такое, так как а-ля «короли» жизни привыкли если типа заплатил то может делать все что угодно и обращается как с вещью, а ещё если косо на него посмотрели он и деньги постарается забрать !!! Научитесь относится к человеку именно как к человеку, она Вам ничего не должна !!! А с учетом того что здесь присутствуют инди, завоюйте изначально их расположение, так как это не салон и она сама выбирает своего клиента !
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Переодически читаю и поражаюсь постам мужчинам !!! Вы здесь пытаетесь из себя корчить белых рыцарей а «фей» и за людей не считаете !!! Хотя если разобраться я совершенно например в этом не вижу ничего зазорного, они ничем не отличаются от девушек которых вы угощаете в барах, а потом тащите в гостиницу, с одной разницей там Вы деньги отдаёте «бармену» и девушка так сказать работает за еду и выпивку и не известно ещё Вы что то получите или нет, а здесь полностью прозрачные отношения !!!
Как раз из-за таких которые не считают фей за людей и у фей и отношение такое, так как а-ля «короли» жизни привыкли если типа заплатил то может делать все что угодно и обращается как с вещью, а ещё если косо на него посмотрели он и деньги постарается забрать !!! Научитесь относится к человеку именно как к человеку, она Вам ничего не должна !!! А с учетом того что здесь присутствуют инди, завоюйте изначально их расположение, так как это не салон и она сама выбирает своего клиента !
«Мы» здесь не пытаемся.
«Мы» встречаемся и любятиками с феями занимаемся.
А Вы, :rolleyes:что доказать то пытаетесь?
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Ну вот, пошла тема, развивайте почему они злые. Уж точно не весна, если наболело.
 
Последнее редактирование:

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Переодически читаю и поражаюсь постам мужчинам !!! Вы здесь пытаетесь из себя корчить белых рыцарей а «фей» и за людей не считаете !!! Хотя если разобраться я совершенно например в этом не вижу ничего зазорного, они ничем не отличаются от девушек которых вы угощаете в барах, а потом тащите в гостиницу, с одной разницей там Вы деньги отдаёте «бармену» и девушка так сказать работает за еду и выпивку и не известно ещё Вы что то получите или нет, а здесь полностью прозрачные отношения !!!
Как раз из-за таких которые не считают фей за людей и у фей и отношение такое, так как а-ля «короли» жизни привыкли если типа заплатил то может делать все что угодно и обращается как с вещью, а ещё если косо на него посмотрели он и деньги постарается забрать !!! Научитесь относится к человеку именно как к человеку, она Вам ничего не должна !!! А с учетом того что здесь присутствуют инди, завоюйте изначально их расположение, так как это не салон и она сама выбирает своего клиента !
Вы не разобрались на самом деле. Здесь нет таких мужчин "а-ля королей"… здесь есть тролли зарплатные и нормальные мужчины! Я вот очень уважаю Вашу профессию и очень рад, что Вы феи есть. Иначе мы бы вымерли уже давно!
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вы знаете, воспитанность и женственность в общении с тем, кто ведёт себя даже в общении как не пойми что - неуместны. Такие особи не понимают нормальных слов, только "мануальную терапию", увы

"Попадешь под горячую руку — улетишь под горячую ногу"- так что ли ;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
За всех мужиков, которые сделали вас феи такими злыми.
Какой-то трэш...
Прогиб не засчитан?:cool: Панан к успеху шел:sweat_smile:
Эх, а так старался то, хотел прогнуться, чтоб хоть тут когото зацепить, увы...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я бы о Вас лучшего мнения, а Вы такой примитивный...
Ахаха, ну прекратите, мною правят безусловные рефлексы, а уровень развития соответствует первой ступени пирамиды Маслоу:) Я думал, вы уже давно это поняли:sweat_smile:
Вы говорите о примитивизме, создавая подобного рода темы, в 40+лет то, вы серьезно?:oops:
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Ахаха, ну прекратите, мною правят безусловные рефлексы, а уровень развития соответствует первой ступени пирамиды Маслоу:) Я думал, вы уже давно это поняли:sweat_smile:
Вы говорите о примитивизме, создавая подобного рода темы, в 40+лет то, вы серьезно?:oops:
Может, это базовый защитный механизм в действии?
  1. Отрицание
  2. Гнев
  3. Торг
  4. Депрессия
  5. Принятие
;)
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вот Вы вообще моё сообщение читали? При чём тут горячие руки, ноги - не понятно) Я о том, что в нашем мире женщина, увы, должна уметь сама себя защитить. Потому что нынешние защитники могут запросто героически сбежать. А не "горячие руки - горячие ноги"...)))
Вы поняли юмор по своему, тоже результат, который мне напомнил название одного сериала "Испытание невиновностью". Если не смотрели берите, расскажете сюжет ))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот Вы вообще моё сообщение читали? При чём тут горячие руки, ноги - не понятно) Я о том, что в нашем мире женщина, увы, должна уметь сама себя защитить. Потому что нынешние защитники могут запросто героически сбежать. А не "горячие руки - горячие ноги"...)))
Мое мнение,чтоб защитники не сбегали, их просто надо искать НЕ среди клиентов.Клиенты это какае-то отдельная группа underground, там какие-то кривоватые принципы.Среди НЕ клиентов тоже есть дебилы,но процент снижается в разы
 
Последнее редактирование:
Сверху