Мне стыдно

NiKoL@й

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
А знаешь,что мне еще интересно-как такие вот папаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище
Из за вас пришлось зарегистрироваться.Ведь то же самое можно сказать и о вас женщинах ,которые выбрали данную профессию,и я вас не осуждаю,-как такие вот мамаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Из за вас пришлось зарегистрироваться.Ведь то же самое можно сказать и о вас женщинах ,которые выбрали данную профессию,и я вас не осуждаю,-как такие вот мамаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище
Умные люди никогда не судят о человеке по его профессии.Можно занимать высокую должность и быть негодяем.А можно разгружать вагоны по ночам и быть человеком с принципами и понятиями.Высказали свое мнение,успокоились?!Теперь удаляйтесь:D
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вы не разобрались на самом деле. Здесь нет таких мужчин "а-ля королей"… здесь есть тролли зарплатные и нормальные мужчины! Я вот очень уважаю Вашу профессию и очень рад, что Вы феи есть. Иначе мы бы вымерли уже давно!

Зачем ты "возмущен" говоришь за всех участников, а не за себя? Опять же уважая эту профессию столь глубоко, не относишь себя ни к 1 ни ко 2-му типу, иначе нарушение логики, не так ли? Это еще не все "сядь". Создавать тему про чаевые с такими картинками, надо быть совсем без тормозов. Впрочем тебе виднее, как умнее.
 
Последнее редактирование:

NiKoL@й

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Умные люди никогда не судят о человеке по его профессии.Можно занимать высокую должность и быть негодяем.А можно разгружать вагоны по ночам и быть человеком с принципами и понятиями.Высказали свое мнение,успокоились?!Теперь удаляйтесь:D
Вы читать умеете или ваша корона на голове сильно сжимает голову,и не даёт вам ясно переваривать прочитанную информацию.Я написал,что я вас не осуждаю за то чем вы занимаетесь,ибо живу по принципу ,Не суди,да не судим будешь,в отличии от вас,судя по вышеуказанному комменту и этих ваших боевых аленей,которые тут сутками сидят и лайкают вам,в надежде видимо получить вашу благосклонность или скидку при очередной встрече.И как я могу осуждать тех,чьими услугами сам не редко пользуюсь
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вы читать умеете или ваша корона на голове сильно сжимает голову,и не даёт вам ясно переваривать прочитанную информацию.Я написал,что я вас не осуждаю за то чем вы занимаетесь,ибо живу по принципу ,Не суди,да не судим будешь,в отличии от вас,судя по вышеуказанному комменту и этих ваших боевых аленей,которые тут сутками сидят и лайкают вам,в надежде видимо получить вашу благосклонность или скидку при очередной встрече.И как я могу осуждать тех,чьими услугами сам не редко пользуюсь
Про оленей норм так выдал, аж екнуло чтото внутри, а по лицу потекла скупая слеза:sweat_smile:
Как жить дальше то...
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
ТАк, женщины, требую скидку и кучу привелегий за все лайки, а то шото вы уже слишком обнаглели. Ну, пожалуйста;(
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы читать умеете или ваша корона на голове сильно сжимает голову,и не даёт вам ясно переваривать прочитанную информацию.Я написал,что я вас не осуждаю за то чем вы занимаетесь,ибо живу по принципу ,Не суди,да не судим будешь,в отличии от вас,судя по вышеуказанному комменту и этих ваших боевых аленей,которые тут сутками сидят и лайкают вам,в надежде видимо получить вашу благосклонность или скидку при очередной встрече.И как я могу осуждать тех,чьими услугами сам не редко пользуюсь
Я сужу о людях по их фразам и поступкам .А вы ,исходя из вашего поста,по профессии.Разницу чувствуете ?!Ваше скудоумие на лицо.На личности я не переходила,поэтому извольте-ка мужчина с именем Николай пойти вон.Я вас не знаю и знать не хочу.А свои спитчи оставьте своим детям и жене.Еще один убогий нарисовался:cool:face palm
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Известно было, что Штирличка отреагирует. Отвечу так - понимайте как хотите, ибо не будет «поэтических дуэлей».
А я думала,что вас уже жена спать загнала,время-то позднее:p:rofl:
 

NiKoL@й

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Я сужу о людях по их фразам и поступкам .А вы ,исходя из вашего поста,по профессии.Разницу чувствуете ?!Ваше скудоумие на лицо.На личности я не переходила,поэтому извольте-ка мужчина с именем Николай пойти вон.Я вас не знаю и знать не хочу.А свои спитчи оставьте своим детям и жене.Еще один убогий нарисовался:cool:face palm
Вам мадам явно корона голову уже сдавила,спуститесь на землю и снимите корону,если это ещё возможно.Я тоже как бы сужу по вашим фразам,хотя живу по другим принципам в отличии от вас,судя по комменту -Интересно-как такие вот папаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Админы, а как мне переименовать профиль с Ходока в Боевого Аленя, я аву норм подберу, с рогами такими. Хотел переименовать ник и тут такой шикарный креатив)))
В доспехах будешь?))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Из за вас пришлось зарегистрироваться.Ведь то же самое можно сказать и о вас женщинах ,которые выбрали данную профессию,и я вас не осуждаю,-как такие вот мамаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище
Перечитал 3 раза, кроме взаимных упреков, ничего так толком и не увидел. Ради чего регистрировались, что донести хотели то, уважаемый?
 

NiKoL@й

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Админы, а как мне переименовать профиль с Ходока в Боевого Аленя, я аву норм подберу, с рогами такими. Хотел переименовать ник и тут такой шикарный креатив)))
Ну вот.если бы не моё "скудоумие на лицо",как писала выше в комменте мадам с короной на голове,так бы и ходили в Hodokах
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вам мадам явно корона голову уже сдавила,спуститесь на землю и снимите корону,если это ещё возможно.Я тоже как бы сужу по вашим фразам,хотя живу по другим принципам в отличии от вас,судя по комменту -Интересно-как такие вот папаши детей растят и чему они их могут научитьface palm.Позорище.
Слушай,старичок-боровичек,что мне делать с моей короной я знаю сама.И что делать с такими как ты в реальной жизни я тоже знаю.А переписываться с дядькой ,который мне вообще НЕ ИНТЕРЕСЕН .....Если больше заняться нечем,то пиши здесь мне хоть до утра.Ты в игноре
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
А стоит прикрутить свой трон г-н Дон, коль для Вас уже сезон грибов настал, и дождик в солнечную погоду? Jedem das Seine и ответ себе оставьте как десерт.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А стоит прикрутить свой трон г-н Дон, коль для Вас уже сезон грибов настал, и дождик в солнечную погоду? Jedem das Seine и ответ себе оставьте как десерт.
Что вы к Аль Пачино цепляетесь постоянно?!Бонд,идите спать,а то колокол сейчас по вам зазвонит:cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Что вы к Аль Пачино цепляетесь постоянно?!Бонд,идите спать,а то колокол сейчас по вам зазвонит:cool:
Благодарю, конечно, но не надо за меня заступаццо))
Я себя неловко чувствую в такие моменты:cool:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Завесть - плохое чувство, оно сьедает изнутри, порождает ненависть, а в следствии одержимость, и вы незамечая, начинаете жить жизнью ненавистного вам человека;)
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
364384.jpg

завЕдовать это по Вашей части. Претензий не имею.
 
Последнее редактирование:

NiKoL@й

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Слушай,старичок-боровичек,что мне делать с моей короной я знаю сама.И что делать с такими как ты в реальной жизни я тоже знаю.А переписываться с дядькой ,который мне вообще НЕ ИНТЕРЕСЕН .....Если больше заняться нечем,то пиши здесь мне хоть до утра.Ты в игноре
Старичок-боровичёк меня ещё никто так не называл,но ничего так,я не обижаюсь.Я и не стремлюсь быть вам ИНТЕРЕСЕН,ибо это УТОПИЯ,вам интересны только те кто в вас вкладывает бабло. Желаю вам всего наилучшего
 
Сверху