Мне стыдно

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Старичок-боровичёк меня ещё никто так не называл,но ничего так,я не обижаюсь.Я и не стремлюсь быть вам ИНТЕРЕСЕН,ибо это УТОПИЯ,вам интересны только те кто в вас вкладывает бабло. Желаю вам всего наилучшего
66844EEF-8611-4C8C-944B-074D19AA850F.jpeg
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Что вы к Аль Пачино цепляетесь постоянно?!Бонд,идите спать,а то колокол сейчас по вам зазвонит:cool:
Хаха ,к АльПачино все цепляются,уж больно он цепляющийся:sweat_smile: Тут у него много поклонников,Бонд один из . А Фиксика цепляет Луций . Вот и у тебя поклонник Николай появился ,это успех детка:p:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Старичок-боровичёк меня ещё никто так не называл,но ничего так,я не обижаюсь.Я и не стремлюсь быть вам ИНТЕРЕСЕН,ибо это УТОПИЯ,вам интересны только те кто в вас вкладывает бабло. Желаю вам всего наилучшего
Мне интересны культурные и воспитаные люди.Не называли-у вас еще все впереди;).И вам удачи,все взаимно
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Хаха ,к АльПачино все цепляются,уж больно он цепляющийся:sweat_smile: Тут у него много поклонников,Бонд один из . А Фиксика цепляет Луций . Вот и у тебя поклонник Николай появился ,это успех детка:p:rofl:
Да я просто поняла,кто это пишет под именем Николай
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я так понимаю, Вы - папа. Не воспринимайте тут так все всерьез. Это форум, флуд, троллинг. В жизни все может быть иначе и многие это прекрасно понимают.
Нет,вы не правильно понимаете.Обиженный мужик хуже обиженной бабы в сотни раз.Не было б фразы за детей,он за другое прицепился.Одноглазая (жульничающая)Фемида,@б:cool:
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
А что вам больше понравилось - книга "Сталин" или фильм с одноименным названием:cool:
Так вы сочли себя за книгу, а благородный дон по Вашему всего лишь фильм ("киношка" хх)? Прямо ракетный комплекс "Посейдон". Вы правы как невсегда.

P.S. по Сталину ответ вы получили, не задерживаю.
P.P.S. "Из писем в редакцию" - не доф_га ли улыбок в каждом посте?
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так вы сочли себя за книгу, а благородный дон по Вашему всего лишь фильм ("киношка" хх)? Прямо ракетный комплекс "Посейдон". Вы правы как невсегда.

P.S. по Сталину ответ вы получили, не задерживаю.
P.P.S. "Из писем в редакцию" - не доф_га ли улыбок в каждом посте.
Слушайте идите -ка ...
Я хамство и хамов в любой форме не приемлю
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Слушайте идите -ка ...
Я хамство и хамов в любой форме не приемлю
Ну вот вам и определение "читатель" понятия "беспорядочные половые связи"
он: подобрать что-то чему можно нахамить и легко отделаться (читай - вежливо, незаметно ... чаще всего "дешево")
она: потерпеть хамство (поскорее забыть убогого, побольше отобрать у честного и как можно больше запомнить о состоятельном).
Маленькая ремарка - мерила у всех свои.

Собственно к чему приводит увлечение данной профессией - секс становиться хамством (неужели деньги?)
(c)

P.S. Anna если вам показалось, что кто-то отбирает у некоторых "долгожданные монеты", готов забрать итоговые рассуждения обратно, но все же лучше тему топика продолжить, чай не маленькие, "но такие сурьйозные".

Свобода ограничивается рядом внешних и внутренних факторов, особенно в развивающихся странах "читай - мозгах".
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну вот вам и определение "читатель" понятия "беспорядочные половые связи"
он: подобрать что-то чему можно нахамить и легко отделаться (читай - вежливо, незаметно ... чаще всего "дешево")
она: потерпеть хамство (поскорее забыть убогого, побольше отобрать у честного и как можно больше запомнить о состоятельном).
Маленькая ремарка - мерила у всех свои.

Собственно к чему приводит увлечение данной профессией - секс становиться хамством (неужели деньги?)

P.S. Anna если вам показалось, что кто-то отбирает у некоторых "долгожданные монеты", готов забрать итоговые рассуждения обратно, но все же лучше тему топика продолжить, чай не маленькие, "но такие сурьйозные".

Свобода ограничивается рядом внешних и внутренних факторов, особенно в развивающихся странах "читай - мозгах".
Марс атакует?!
Я так поняла,что сегодняшнее весеннее солнышко вам сильно перегрело голову)
Отдыхайте,Бонд
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Марс атакует?!
Я так поняла,что сегодняшнее весеннее солнышко вам сильно перегрело голову)
Отдыхайте,Бонд
Да нет у меня к вам возражений, лечитесь)
"читатель - из каждого правила возможны исключения - на собственное усмотрение" ;)
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вы вообще сами поняли что написали? Подобрать ЧТО-ТО, ЧЕМУ можно нахамить...??? face palm Очевидно, Вы экстраполируете своё собственное самоощущение на других, используя такие вот речевые формы среднего рода))) Что ж, если Вы ещё не определились с собственной половой принадлежностью - я Вам от всей души сочувствую! :rofl::rofl::rofl:
И, прошу заметить, это сразу же, в самом начале Вашего "пассажа". А если разобраться в том, что Вы наваяли дальше - там и вовсе Вас можно разнести в пух и прах)) Несёте откровенную чушь даже не задумываясь! Ну а что, в инете же все смелые, да?)) И плевать что рассуждения основаны на придуманных псевдофактах а выводы по своей сути глубоко рекурсивный, зато очень удобны и отлично помещаются в ваши рамки мировозрения, формата 3*4))
Садитесь, Бонд, неуд!!! :cool:

Я лишь старался быть максимально объективным чтобы обойти "острые углы". Обратите внимание, что так называемые рамки устанавливает себе каждый "читатель" и "библиотекарь". Согласен с Вами, что это чушь, ибо дефицита не существует, но что поделаешь, как есть. Не нужно переключаясь на смелость провоцировать, ибо всяк понимает прочитанное по своему. Мировоззрение мое на неведомой вам орбите (колокольне), оставьте в покое. Половая принадлежность обозначена ником. Про рекурсивность выводов отчасти согласен в силу отсутствия практического опыта "нет нужды". Но все же спасибо за критику, к тому же она в тему. Между прочим хорошая тема нарисовалась - "кратковременные отношения", как вам?
 
Последнее редактирование:

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Вот-вот) После перевода 35 страниц текста со специфической терминологией уже просто хочу тепла, уюта и покоя) поэтому на сегодня я - фсё)))) Принимайте эстафету))
просто у вас наверно грудь настоящая а улыбка фейковая )) "50 оттенков смеха".
 

Bond

Member
Сообщения
231
Реакции
27
Баллы
18
Последнее редактирование:
Сверху