Мысли в слух

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Посоветуйте сделать перерыв и попробовать походить к мальчикам:sweat_smile:,ув ДД:sweat_smile:
Ещё один сказочный вариант))face palm
Типа: жыл-был Аль Пачино и был он совсем дурак потому как поменял фей-девочек на фей-мальчиков ...Тут и сказочке конец, хотя не... КАПЕЦ...:rolleyes:;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Вот так и встречайся с противоположным полом с форума . Кто номер машины , а кто и паспорт смотрит . А потом : владелец паспорта серия НН ,#1234 баран, козел , и вообще у него 3 потёртых сантиметра ..face palm
Вот зря вы так о 3-х сантиметрах(для нашего брата, ну для фей, эт самое оно:p
Как раз наоборот, может быть отмечен Доской почёта форума как лучший клиент;)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Надо что-то менять. ИМХО: мне в этом помогает любимое дело. АльПачино, советую сделать перерыв в хождении к феям и попробовать найти эндорфины в другой области.
Так случилось в моей жизни, что работа, которой я занимаюсь является одновременно и моим любимым делом, я в който мере счастливчик в этом плане)
А для достаточного количества эндорфинов уже нужен экстрим...
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Так случилось в моей жизни, что работа, которой я занимаюсь является одновременно и моим любимым делом, я в който мере счастливчик в этом плане)
А для достаточного количества эндорфинов уже нужен экстрим...
Вот это отлично. Тогда надо попробовать лютый экстрим. Например, прыгнуть с тарзанки, парашюта, выйти в ринг с реальным спортсменом боксёром или борцом ( я так однажды делал- море впечатлений и синяков ), можно поехать на рыбалку - мне всегда заходит, я вот недавно в Норвегии палтуса ловил - эндорфинов хоть отбавляй. Да море всего, кроме фей можно придумать.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
А я вот подумал...
Я например, очень часто слышу об искусственном интеллекте, каким он будет и, что сейчас многие занимаются его изучением и разработкой (даже я).
И все больше и больше людей говорят, что искусственный, интеллект обязательно захватит мир и уничтожит всех людей.
Также многие, задаются вопросом, а что же он будет делать дальше, когда уничтожит всех людей?
Ведь он не умеет жить ...
Мне сразу хочеться спросить:
- А вы, уважаемые, умеете жить? Вы знаете, для чего живете?
- Вот искусственный интеллект, уничтожит всех людей, говорите вы, и потом спрашиваете, а что же он будет делать дальше?
А я вам, вот что скажу, вот вы, не уничтожили людей, что вы тогда будете делать? Может, Вы знаете как жить?
Может у вас есть какие-то другие соображения, которых нет у искусственного интеллекта?
Вы поделитесь со мной, а я тут сижу на форуме, Фейсбуке (контач - у меня забанен) и не знаю, что будет делать искусственный интеллект, после того как захватит мир и уничтожит всех людей. :(
А давайте немного подумаем, по скольку искусственный интеллект создан человеком, (Робот София) по образу и подобию человека, то скорее всего он будет очень похож на человека.
.......
То можно будет сделать предположение, что так и будет жить, как и мы с вами живем, не понимая зачем.
И каждое утро, просыпаясь и глядя на себя в зеркало, задавать себе один и тот же вопрос...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ещё один сказочный вариант))face palm
Типа: жыл-был Аль Пачино и был он совсем дурак потому как поменял фей-девочек на фей-мальчиков ...Тут и сказочке конец, хотя не... КАПЕЦ...:rolleyes:;)
Какой вопрос-такой у меня всегда и ответ. Все по честному:cool:;)
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
Вот зря вы так о 3-х сантиметрах(для нашего брата, ну для фей, эт самое оно:p
Как раз наоборот, может быть отмечен Доской почёта форума как лучший клиент;)
То есть как бы мы не лезли из кожи вон, чтобы соответствовать вашим ожиданиям (смешно такое представлять, но допустим), мы вас все равно не удовлетворим потому что 15 не 3?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
То есть как бы мы не лезли из кожи вон, чтобы соответствовать вашим ожиданиям (смешно такое представлять, но допустим), мы вас все равно не удовлетворим потому что 15 не 3?
Да я вообще то 3 см язык имел ввиду ) он то по факту больше но мне кажется что больше 3х сантиметров изо рта не вылазит ))) мне кажется в случае языка девочкам должно хватать , самое оно ) видно Марфуша это и имела ввиду ) . А Вы о чем ?)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Проводя в одиночестве теплые летние вечера много глупых мыслей посещает мою седую голову...Одна из этих мыслей зажглась внезапно в моей голове, подобно лампочке Ильича: Давно, очень давно, я не встречал комментарием от AlexaAlexa, неужели еще одна сестра по цеху смогла вырваться из цепких когтей валютно-сексуальных отношений...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Проводя в одиночестве теплые летние вечера много глупых мыслей посещает мою седую голову...Одна из этих мыслей зажглась внезапно в моей голове, подобно лампочке Ильича: Давно, очень давно, я не встречал комментарием от AlexaAlexa, неужели еще одна сестра по цеху смогла вырваться из цепких когтей валютно-сексуальных отношений...
Вы смотрите, чтобы ваша седая голова от таких мыслей не стала лысойface palm:p
 
Сверху