Мысли в слух

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Да ничего пугающего тут нет,мои знакомые и близкие люди тоже постоянно говорили что нужно проводку менять,лампочки там разные,но всё фигня,только когда реально увидели как феерверки устраиваются или электрика барахлит на глазах поверили. Это переизбыток негативной энергии,если раздражена или сердита,расстроена такое на постой случается. Знаю что в такой момент подальше от электроприборов включенных нужно держаться и свет не включать))
Это Россия, детка !
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Эх,я вам про одно,а вы про другое.
У меня это проблема

Ну спасибо)):rofl:
Не ведьма я,во мне энергии много,а когда сердитая или негатива скопилось,то страдает электрика ,нужно успокаиваться ,а потом только включать свет допустим или приборы трогать))
Я пошутил) А что если собрать много таких как вы , постоянно вас дразнить и выкачивать ел. енергию. ? Может АЕС не нужны были бы? 2P5T_7G_QJ8.jpg И мир стал чище ?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ну раз не в Украине , а знакомые грешили на проводку лампочки и ТД. Вряд ли где то в Бундесе будут такие проблемы
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я верю в судьбу.
Одно время,на протяжении десяти лет,раз в три или четыре месяца со мной происходило нечто странное,что очень пугало меня до ужаса. В то время как я только засыпала ,чувствовала чьё-то присутствие и будто на меня смотрят,приходила в себя ,но тело было сковано не могла и пошевелится,зато видела себя будто сверху,свое тело как сплю в кровати,и понимала что стоит силуэт мужчины и смотрит на меня,в этот момент было дико страшно ,ужас такой сковывающий ,но кричать или двигать телом не могла, только спустя время отходила. Короче этот кошмар меня долго очень преследовал,в последнее время даже удушение чувствовала,без выключенного света спать не могла. Чего я только не наслушалась,подружка верующая была и в монастырь с собой водила,батюшка там мне сказки рассказывал, что в меня что-то вселилось и сущностей мне приписывали и что нечистый приходит,бред такой поверьте. Но я ж такой человек,мне же нужно всё узнать и разобраться что к чему,начала искать и читать искать информацию ,начиталась и про домовых всяких приходящих. Где-то наткнулась как мужчина описывал подобную свою иссторию,чего только не делал ,в конце стал про себя материть якобы приходящего и это ему помогло. Ну вот ,в последний раз снова у меня это повторяется,только уже реально чувствую будто меня душит что-то ,дышать не реально,тут в моём сознании вспоминается молитва Отче Наш,которую мне когда-то распечатала мне эта моя верующая подруга,я пыталась её заучить но запомнить особо не пыталась,а тут она мне отчетливо в голове звучать стала,и меня такая злость взяла ,я внутренне начала проговаривать эту молитву ,потом мысленно высказывать что мне это надоело ,и что бы это ни было пусть меня больше не тревожит,боятся я не буду. После такого мне прям полегчало,подобное никогда не повторялось. Я долго думала,не знаю что это было,но я уверена всё в подсознании .
Подумаете что я ку-ку,ну и пусть. Но зато во всякое потусторонне не верю,в церковь тоже. Бог у нас внутри ,и вера внутри,а не церквях
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я пошутил) А что если собрать много таких как вы , постоянно вас дразнить и выкачивать ел. енергию. ? Может АЕС не нужны были бы? Посмотреть вложение 12231 И мир стал чище ?
Мир чище не станет. Тут форум урегулировать невозможно,каждый считает нужным свою грязь внутреннюю на других закинуть,где уж мир очистить?
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Не надо на ночь такое рассказывать больше. :oops:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну раз не в Украине , а знакомые грешили на проводку лампочки и ТД. Вряд ли где то в Бундесе будут такие проблемы
Да это в разных квартирах и разных местах происходит,не только лампочки,электрические приборы тоже страдают.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
У меня лет 20 назад на стене ночью обои что-то драло. Домашних животных на тот момент не было. В этом месте стул стоял. И тупо за ним обои были подраны как будто пальцами. 4 полосы. Каждую ночь. Я слышал ночью звук рвущейся бумаги. Потом родственник кота на 2 недели попросил приютить. Кот первую ночь сидел и смотрел просто на это место. Вторую ночь шипел и кидался на стул. На третью ночь я спал спокойно. Больше не повторялось. После этого я еще больше полюбил котов.
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Такие дела. А теперь СПОКОЙНОЙ НОЧИ! :cool:
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
У меня лет 20 назад на стене ночью обои что-то драло. Домашних животных на тот момент не было. В этом месте стул стоял. И тупо за ним обои были подраны как будто пальцами. 4 полосы. Каждую ночь. Я слышал ночью звук рвущейся бумаги. Потом родственник кота на 2 недели попросил приютить. Кот первую ночь сидел и смотрел просто на это место. Вторую ночь шипел и кидался на стул. На третью ночь я спал спокойно. Больше не повторялось. После этого я еще больше полюбил котов.
Ага , норм сказки были бы в 12 лет у лагерного костра:D.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ой, я вспомнила одну историю, один общий знакомый устраивал у себя вечеринку,у него была трёх комнатная квартира,ну мы все потусили погуляли,а потом кто домой кто ночевать остались,мы с подружкой в зале на диване раскладном спали,парень хозяин квартиры в своей комнате выпивший спал,а одна пара девушка со своим парнем в третьей комнате. Ночью сквозь сон слышала какое-то шуршание и посуду вроде кто-то двигал в кухне,которая рядом с залом находилась,а утром уже заметили на кухне странные вещи,все в перемешку ,посуда валяется,хотя перед сном вместе убирались,на полу непонятно что рассыпано,в коридоре провода и обои погрызаны ,будто собака погрызла. Самый шок был когда этот парень чья квартира была,сказал так спокойно, мол не обращайте внимание это домовой бушует не понравилось ему. Мы бегом собираться стали и сматываться оттуда,мало ли больной на голову,а вроде адекватным казался. Самый треш был ,когда обувались в том коридоре,по ногам непонятно что прошмыгнуло,так отчетливо ощутилось,при чем стояли вчетвером,я с подружкой и пара ,все были в шоке ,а хозяин говорит не бойтесь домовой людей не трогает. Что это было непонятно,больше мы к нему не ходили и не общались:sweat_smile:
 

bfjun19

Member
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
8
У меня это везде,от помещения не зависит,если я немного не в духе электрика горит
Да это в разных квартирах и разных местах происходит,не только лампочки,электрические приборы тоже страдают.
Электрика от избыточной влажности с ума сходит. То вы наверно всегда влажная)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
А я вот подумал...
Я например, очень часто слышу об искусственном интеллекте, каким он будет и, что сейчас многие занимаются его изучением и разработкой (даже я).
И все больше и больше людей говорят, что искусственный, интеллект обязательно захватит мир и уничтожит всех людей.
Также многие, задаются вопросом, а что же он будет делать дальше, когда уничтожит всех людей?
Ведь он не умеет жить ...
Мне сразу хочеться спросить:
- А вы, уважаемые, умеете жить? Вы знаете, для чего живете?
- Вот искусственный интеллект, уничтожит всех людей, говорите вы, и потом спрашиваете, а что же он будет делать дальше?
А я вам, вот что скажу, вот вы, не уничтожили людей, что вы тогда будете делать? Может, Вы знаете как жить?
Может у вас есть какие-то другие соображения, которых нет у искусственного интеллекта?
Вы поделитесь со мной, а я тут сижу на форуме, Фейсбуке (контач - у меня забанен) и не знаю, что будет делать искусственный интеллект, после того как захватит мир и уничтожит всех людей. :(
А давайте немного подумаем, по скольку искусственный интеллект создан человеком, (Робот София) по образу и подобию человека, то скорее всего он будет очень похож на человека.
.......
То можно будет сделать предположение, что так и будет жить, как и мы с вами живем, не понимая зачем.
И каждое утро, просыпаясь и глядя на себя в зеркало, задавать себе один и тот же вопрос...
Почитай про AlphaZero. Реально ребята эти и создадут Скайнет, а потом и бадабум будет)))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну, в Бога можно верить или нет. А карму еще никто не отменял. Я думаю, Инесс знает мое мнение по этому поводу;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Сантехника, электрика, прибить, прикрутить, починить , после профессионалов косяки поисправлять. Ну такое ...
Нужный в доме мужчина(не только одним инструментом владеет;))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Скидки просить не буду,а то нищебродкой прослыву))
Да,1 часом тут не обойдётся,работы непочатый край. Лампочки перегорели почти уже везде,стол шатается,ручка от двери в комнате отвалилась,труба в ванной забилась ,утюг сгорел,да и куча всего..:rolleyes:
Это всё приметы того, что нужно замуж:rolleyes:;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Утюг можно выбросить если подошва сгорела, нет смысла чинить. Остальное все решаемо. Пиши в личку если надо , о то сча очередь будет , а у меня на ближайшие дни и так расписано ))) а в будни только вечером ) но вечером к незнакомым девушкам я боюсь ходить ))))
Да,да у незнакомых девушек одно в головеo_O
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Тест на эРуДицию 0055:сколько будет 1+3+5
Ответ:у честных это 8,а некоторых 5 лет овсянки:rofl:
Куплю бмв "7" 2552 послет ДТП в любом состоянии
Нужно срочно вызывать экзорцыста!
Агент Смитт вселился в Нео!face palm
 
Сверху