Мысли в слух

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
да думать желательно головой,а не чушь всякую писать. А то попу наела, а мозги нет
Я не знала ,что мозги наедаются:rofl:
Попу качаю ,а не наедаю,не переживайте за мою попу ,будьте так добры))
Писать чушь или нет,буду решать сама,ваше мнение оставьте при себе.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я не знала ,что мозги наедаются:rofl:
Попу качаю ,а не наедаю,не переживайте за мою попу ,будьте так добры))
Писать чушь или нет,буду решать сама,ваше мнение оставьте при себе.
Ну вот и вы не влазьте не в ВАШИ разборки
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Не интересно и отвечать. Удачи
Ну так и не отвечай,кто ж заставляет тексты ваять в мой адрес? Не напрягай пальцы и могзи в поисках ответа поехиднее,нажми кнопочку игнор,которую так и не научилась включать))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фиалкина,иди лесом со своей необъятной попой, ок?
неУважаемая Анна-Виктория-Настя-Ника и прочее с бул. Леси Украинки Ты меня лучше не доставай,Ок?
А то лесом шагать будешь ты,под присмотром мистера Скрола. И номера владельцев машин будешь вышкрябывать ноготочком на грязной стеночке. Будь благоразумна,не выводи людей!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
неУважаемая Анна-Виктория-Настя-Ника и прочее с бул. Леси Украинки Ты меня лучше не доставай,Ок?
А то лесом шагать будешь ты,под присмотром мистера Скрола. И номера владельцев машин будешь вышкрябывать ноготочком на грязной стеночке. Будь благоразумна,не выводи людей!
Я не с леси это первое. А второе-сама смотри от меня не забеги). Я своих врагов и с того света достану, и они об этом знают.,чего и истерят пацаны-то). Так что, ступай хоть не по добру, так по здорову.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
неУважаемая Анна-Виктория-Настя-Ника и прочее с бул. Леси Украинки Ты меня лучше не доставай,Ок?
А то лесом шагать будешь ты,под присмотром мистера Скрола. И номера владельцев машин будешь вышкрябывать ноготочком на грязной стеночке. Будь благоразумна,не выводи людей!
Ну ты там где!? На пр. Победы сейчас?! Меньше слов-больше дела. А скролл уже ни за какие коврижки ко мне не явится,.... а если явится... то жду! Он знает, что и кто его дааавно ждет.И еще-я Ни-Ко-Го не боюсь, а тебя "тетя попа" так и подавно. Не поняла что ли еще?
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Я не с леси это первое. А второе-сама смотри от меня не забеги). Я своих врагов и с того света достану, и они об этом знают.,чего и истерит пацаны-то). Так что, ступай хоть не по добру, так по здорову.
Кого ты достанешь? Одни пустые слова на ровном месте,ты или дурочка или головушка ебобо! Если ты думаешь, что те ментишки с которыми сотрудничаешь тебе в чём-то помогут,то ошибаешься. Ах ну да я же забыла ,по айпи ещё вычилять научилась. Реально уже достала всех,сиди и не выебуйся строя из себя солдата Джейн с печкинами за трусами,играешься с огнём . Свои укуренные советы лучше для себя применяй, паранойа так цветёт буйным цветом. А номера машин и прочее для ментишек оставь,пугать тут не стоит,пугалка лопнет от натуги.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну ты там где!? На пр. Победы сейчас?! Меньше слов-больше дела. А скролл уже ни за какие коврижки ко мне не явится,.... а если явится... то жду! Он знает, что и кто его дааавно ждет.И еще-я Ни-Ко-Го не боюсь, а тебя "тетя попа" так и подавно. Не поняла что ли еще?
Да,да,да ! Скажи что ещё не с Мариуполя.
Деточка,ты реально даже не понимаешь и не знаешь меня. Вкури уже это !
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну ты там где!? На пр. Победы сейчас?! Меньше слов-больше дела. А скролл уже ни за какие коврижки ко мне не явится,.... а если явится... то жду! Он знает, что и кто его дааавно ждет.И еще-я Ни-Ко-Го не боюсь, а тебя "тетя попа" так и подавно. Не поняла что ли еще?
Боятся не нужно,нужно головой думать о последствиях. А они могут быть плачевными.
Так что угомонись уже псевдо-массажистка. Мини дипер в коорпоративе.
Вспомнилось про мальчика котрый кричал" волки ,волки"
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А твой scroll, нашла кем пугать

Ой, ржу - не могу
:rofl::rofl::rofl:
Ты здесь ни судья, так что извольте пойти вон
P. S все, кто у меня были, знают что работаю сама и абсолютно индивидуально
Фиалкину решили противопоставить-смех!
А если у меня будут плачевные последствия-у них еще плачевней. Но, если они еще за столько времени не поняли - я всегда готова повторить


А сейчас у меня дела
Я тебе еще позже напишу "тетя попа":rofl:
Как говорил один человек из одного "загадочного " отдела -у нас в стране демократия! Так что, номера будут. Ну, свободная страна ж. У меня во дворе стоять можно, ну вот и я их номера напишу. Если ума нет на личных тачках ездить и уже год под домом сидеть.
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ты реально больная
А твой scroll, нашла кем пугать

Ой, ржу - не могу
:rofl::rofl::rofl:
Ты здесь ни судья, так что извольтте пойти вон
P. S все, кто у меня были, знают что работаю сама и абсолютно индиыилуално
Фиалкину решили аротивопоставить-смех!
А если у меня будут плачевные прсоедствия-у них еще плачевней. Но, если не поняли - я всегда готова повторить


А сейчас у меня дела
Я тебе еще позже напишу "тетя попа":rofl:
Как говорил один человек из одного "загадочного " отдела -у нас в стране демократия! Так что, номера будут. Ну, свободная страна ж. У меня во дворе стоять можно, ну вот и я их номера напишу. Если ума нет на личных тачках ездить и уже год под домом сидеть.
Он не мой. Противостояние только в твоей больной голове,не больше.
Иди по делам,шоколадом обернись ,вдруг подобреешь))
Я искренне сочувствую тому кто у тебя был,теперь я понимаю что не только приходящие гости не адекваты бывают ,а и девушки работающие в этой сфере.
 
  • Like
Реакции: Vik

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кстати,до сих пор жду обещанного отзыва про ИннуДиспетчераСЖитомира:cool:
Одни пустые слова ,фактов ноль!
Помогатор блин:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Он не мой. Противостояние только в твоей больной голове,не больше.
Иди по делам,шоколадом обернись ,вдруг подобреешь))
Я искренне сочувствую тому кто у тебя был,теперь я понимаю что не только приходящие гости не адекваты бывают ,а и девушки работающие в этой сфере.
я смотрю, ты учишь девочек Бояться ментов
Ну-ну
Жизнь многогранна
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Читаешь и думаешь,как скучно я живу или как скучно люди живут,что страдают такой фигней?!:oops::rolleyes:
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Тест на эРуДицию 0055:сколько будет 1+3+5
Ответ:у честных это 8,а некоторых 5 лет овсянки:rofl:
Скажите мне, люди добрые, адекватная взрослая женщина будет такую чушь писать? Я в шоке... Права была Марфуша на счёт умного и мудрого...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скажите мне, люди добрые, адекватная взрослая женщина будет такую чушь писать? Я в шоке... Права была Марфуша на счёт умного и мудрого...
там все "по теме".владелец номера понял, вы не волнуйтесь))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скажите мне, люди добрые, адекватная взрослая женщина будет такую чушь писать? Я в шоке... Права была Марфуша на счёт умного и мудрого...
Марфуха права, но не в те дворы заезжает:cool:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
там все "по теме".владелец номера понял, вы не волнуйтесь))
Вот так и встречайся с противоположным полом с форума . Кто номер машины , а кто и паспорт смотрит . А потом : владелец паспорта серия НН ,#1234 баран, козел , и вообще у него 3 потёртых сантиметра ..face palm
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Нет, я пишу только "оборотней в погонах",ОПГ стэлс и ДД;)
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
В поисках девушек с низкой социальной ответственностью для снятия своей высокой социальной напряженности, постепенно начал замечать, как теряю интерес...пропало то чувство некого авантюризма. Стал получать меньшее удовольствия от их посещения, нет всплеска эндорфинов...так, сделал то за чем пришел, опустошил баллоны, а кайфа нету...!
Надо что-то менять. ИМХО: мне в этом помогает любимое дело. АльПачино, советую сделать перерыв в хождении к феям и попробовать найти эндорфины в другой области.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Доброго времени суток.
Ух сколько тут грязи, желчи и неприкрытой злости))))
30 минут посидел, почитал. Посмеялся.
Спасибо.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Посоветуйте сделать перерыв и попробовать походить к мальчикам:sweat_smile:,ув ДД:sweat_smile:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Надо что-то менять. ИМХО: мне в этом помогает любимое дело. АльПачино, советую сделать перерыв в хождении к феям и попробовать найти эндорфины в другой области.
В какой же например?
Ваш совет похож на сказочный вариант: поди туда не знай куда и принеси то не знаю чтоface palm;)
 
Сверху