надоело

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Девочки !!! незнаю, так уже надоело, клиенты бывают разные, разных форм и видов !! Но их объединяет одно. Они трахаються только в 3х позах
1) Снизу
2)Сверху
3)Раком
Послежнюю позу они любят больше всего, и это целыми днями одно и тоже !!! ничего нового....
Как у вас с клиентурой ??
Девушка, как у вас обстоят дела с рабочей рутиной? Надеюсь, ситуация с разнообразием поз наладилась или все без изменений?
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
Данный аккаунт использует призыв к ненависти и нетерпимости.
А не пора ли с ним проститься .
А давайте дружно пошлем ушлепка в Игнор. На куй его в реале пошлют...
На чужом горбу в рай попасть?
Красивые слова… для своих и оставьте :sweat_smile:

Ну немає тут нормальних жінок , в яких є жіночність, сексуальність , толерантність, повага як до себе так і до чоловіків, так і скажіть ... І нехрен тут балаган розводить .

Кажется, вам тогда лайкнули три женщины, что уже о чем-то должно говорить. Вывод ??.. :eek:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
На чужом горбу в рай попасть?
Красивые слова… для своих и оставьте :sweat_smile:

Ну немає тут нормальних жінок , в яких є жіночність, сексуальність , толерантність, повага як до себе так і до чоловіків, так і скажіть ... І нехрен тут балаган розводить .

Кажется, вам тогда лайкнули три женщины, что уже о чем-то должно говорить. Вывод ??.. :eek:
Новый акк создали ?)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
До боли знакомые истерические шизофренические наклонности ...Где то я Вас раньше видел )
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
До боли знакомые истерические шизофренические наклонности ...Где то я Вас раньше видел )
Опять в психушку инет провели, я когда там лечился, то такого небыло :(
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Только не надо смотреть на меня своими щенячьими глазками, меня тошнит.
Тошнит? Пойди проблюйся,может полехчает..ума хватит додуматься куда я тебя мысленно послала? Или озвучить?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Тошнит? Пойди проблюйся,может полехчает..ума хватит додуматься куда я тебя мысленно послала? Или озвучить?
Он под дурачка косит. На самом деле играет на нервах. ищет того кто сорвется что бы почувствлвать себя крутым.

Не нужно озвучивать) Оно догадалось .
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Он под дурачка косит. На самом деле играет на нервах. ищет того кто сорвется что бы почувствлвать себя крутым.

Не нужно озвучивать) Оно догадалось .
Ха,на моих нервах не сыграешь,тут я веду главную скрипку. Надеюсь,что догадалось :)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Это не тот камрад о котором ты думаешь. Это те комрады которые лазят по полям
Так она рабочий номер не скрывает. он у неее в обьявлении профиля.
А вы лживая . Могли сказать да номер мой но я Вас видеть не хочу )))
Бог ты мой, сколько желчи.,Девчушки, вы опять скандал провоцирует?!))) Опять что-то занимательное из жизни и "серых буднях" крышевателей выложить?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Что можно сказать лживому треплу такому как Вы . Скелеты в шкафу есть у всех, но Ваш скоро Вас придавит своей тяжестью.
:rofl: :rofl: :rofl: если я начну ваши ВСЕ скелеты на поверхность вытягивать, то это уже будут археологические раскопки.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Девочки !!! незнаю, так уже надоело, клиенты бывают разные, разных форм и видов !! Но их объединяет одно. Они трахаються только в 3х позах
1) Снизу
2)Сверху
3)Раком
Послежнюю позу они любят больше всего, и это целыми днями одно и тоже !!! ничего нового....
Как у вас с клиентурой ??
Мне нравится когда я сверху ))
И кто вам мешает что либо поменять в процессе?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Мне нравится когда я сверху ))
И кто вам мешает что либо поменять в процессе?
Это я просто вспомнила о теме самой темы))
А то как-то у нас всё время темы разные вроде как а заканчивается всё одинаково: через жопу face palm :sweat_smile:
 

Mykki

Member
Сообщения
23
Реакции
38
Баллы
13
Девочки !!! незнаю, так уже надоело, клиенты бывают разные, разных форм и видов !! Но их объединяет одно. Они трахаються только в 3х позах
1) Снизу
2)Сверху
3)Раком
Послежнюю позу они любят больше всего, и это целыми днями одно и тоже !!! ничего нового....
Как у вас с клиентурой ??
У любого мужчины, как и у девушек, есть свои скрытые фантазии. Но от того, что люди привыкли жить в рамках просто стесняются/ужимаются/боятся сказать, что они хотели бы вот так...
и если видно, что встреча намечается в 3х позах то просто смените изначально своё поведение во время встречи.
Феи сами привыкли в кровать сразу тащить.
Из душа вышел - она на кровати уже или стоит рядом с ней давая понять, что щас то пойдём, милок, в кроватку
Первый заход был - полежим на кровати?

Попробуйте сменить поведение и говорить ртом свои желания
Тогда и вопросов не будет ))
 
Последнее редактирование:

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
У любого мужчины, как и у девушек, есть свои скрытые фантазии. Но от того, что люди привыкли жить в рамках просто стесняются/ужимаются/боятся сказать, что они хотели бы вот так...
и если видно, что встреча намечается в 3х позах то просто смените изначально своё поведение во время встречи.
Феи сами привыкли в кровать сразу тащить.
Из душа вышел - она на кровати уже или стоит рядом с ней давая понять, что щас то пойдём, милок, в кроватку
Первый заход был - полежим на кровати?

Попробуйте сменить поведение и говорить ртом свои желания
Тогда и вопросов не будет ))
А если я стеснительный? Как мне говорить?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А если я стеснительный? Как мне говорить?
Отож, тихонько в душ, в полотенечко закутался ... щечки розовые.
Не, не пойду больше к феям... без одеяла)
С одеялком как то не так стесняешься .
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Отож, тихонько в душ, в полотенечко закутался ... щечки розовые.
Не, не пойду больше к феям... без одеяла)
С одеялком как то не так стесняешься .
Они ко мне кстати тоже не ходят. Ни в одеяле ни без
 

shift

Active Member
Сообщения
401
Реакции
80
Баллы
28
...
Попробуйте сменить поведение и говорить ртом свои желания
Тогда и вопросов не будет ))
Как можно вести такую адскую жизнь? У вас пожизненный контракт с самым дьяволом :eek:
 
Сверху