надоело

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А по поводу "слова" ,я лично не помню когда он вам такое обещал. А следила я за этим персонажем, ведь и ссорилась с ним,...потом снова на форуме начинала общаться. За "обещание прийти" не помню. Может, в личку вам писал
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
а что он написал такого!? Я что то пропустила!? Вы Аличку забанить не хотите, уважаемый админ, то что она начала анкету здесь мою выставлять без моего согласия. Или это нормально!?
Все таки Ваша анкета ?)))
Так анкета с блядосайта не является секретной информацией. Тем более вы сами номер рабочего тилипона раздавали ...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Все таки Ваша анкета ?)))
Так анкета с блядосайта не является секретной информацией. Тем более вы сами номер рабочего тилипона раздавали ...
не важно моя анкета или нет.Но согласия на выставление на этом ресурсе никто не давал. Сегодня эта особа одну анкету выставит, завтра еще какой-то своей конкурентки. Это так и называется - убирать конкурентов.Фу,низко и мелко-то как. Видимо, Алыча не так и прекрасна в жизни.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Скажу что с первых свои текстов этот ник(поскольку я не уверенна что это мальчик) был у меня в игноре, но он начал через ИннесФиалкину в личке что-то мне передавать типа угроз ещё пару месяцев назад, я ему написала в личку мол какие проблемы: я не скрываюсь и приходи всё решим ... НО как видно до сих пор мороз и одни слова.
Меня лично это мало беспокоит, просто пишу сейчас это для того, чтобы другие на форуме понимали что это всего лишь ПУСТЫШКА и слова и угрозы и нелепые тексты face palm
Батальон диванных ликвидаторов:poop:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
а что он написал такого!? Я что то пропустила!? Вы Аличку забанить не хотите, уважаемый админ, то что она начала анкету здесь мою выставлять без моего согласия. Или это нормально!?
Ого,а где и нахера?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Все таки Ваша анкета ?)))
Так анкета с блядосайта не является секретной информацией. Тем более вы сами номер рабочего тилипона раздавали ...
пусть не является,но не дает право постороннему человеку кидать ее на другие сайты!
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
мне кажется, что он и так пользуется женским вниманием в реальной жизни. И, скорее всего, это не завсегдатай по работающим девочкам, как Аль Пачино или еще кто.Это уж если ему кто - то сильно понравится, он прийдет. И то, девушка(возьмем форум) так и не узнает, что это будет lock.
Так я его не в постель приглашала, а поговорить и понять суть его угроз и претензий.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
пусть не является,но не дает право постороннему человеку кидать ее на другие сайты!
Так А.С. отрицала ) что это ее анкета ))) может и не ее... А теперь резко признала ...
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А по поводу "слова" ,я лично не помню когда он вам такое обещал. А следила я за этим персонажем, ведь и ссорилась с ним,...потом снова на форуме начинала общаться. За "обещание прийти" не помню. Может, в личку вам писал
Он был у меня в игноре с самого начала и передал свои слова через личку ИннесФиалкиной, та написала мне...
Поэтому она и может подтвердить ... хотя где сама Фиалкина пропадает я не знаю
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
а что он написал такого!? Я что то пропустила!? Вы Аличку забанить не хотите, уважаемый админ, то что она начала анкету здесь мою выставлять без моего согласия. Или это нормально!?
скиньте в личку ссылку на эту тему, если хотите, чтобы я ее удалил
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
а что он написал такого!? Я что то пропустила!? Вы Аличку забанить не хотите, уважаемый админ, то что она начала анкету здесь мою выставлять без моего согласия. Или это нормально!?
У Вас сегодня состояние адекватного человека) примите мои искренние поздравления )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так я его не в постель приглашала, а поговорить и понять суть его угроз и претензий.
А что, какие-то угрозы были!? Он просто высказался нелицеприятно о вас (обо мне тоже было дело) и все
Вот, к примеру, вчера некий мусульманин мне угрожал и там это было наглядно.
А за lockом я такого не помню абсолютно
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У Вас сегодня состояние адекватного человека) примите мои искренние поздравления )))
Я веду себя с человеком так, как он заслуживает. Ни больше, ни меньше.....и- вы мне неприятны.
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
скиньте в личку ссылку на эту тему, если хотите, чтобы я ее удалил
Здравствуйте, уважаемый Админ данного ресурса! Прошу забанить аккаунт пользователя Ana Stasia в связи с регулярным унижением участников форума, абсолютно неадекватным общением, использованием в работе " фейковых " фотографий, созданием полностью негативного имиджа для себя и данного ресурса посредством ежедневного словесного поноса и т.д. Для того, чтобы понять степень адекватности данного персонажа достаточно внимательно изучить даже не целую тему, а всего лишь ее выражения. Ссылка прилагается: https://prostikom.com/search/53172/.
С наилучшими пожеланиями, хорошая девочка Аля.
Буду признательна за обратную связь.

P.S.: Сообщение с ссылками продублировано в личку ;)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ооооо :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Слушай, ты анкету без согласия выкинула. Вот кого забанить, так это тебя и нужно. Я рамки не перехожу дозволенного. А ты думаешь, по ходу, что все с рук сойдет.Ты уже прямые оскорбления мне пишешь. Пусть админ перечитает всю ветку
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И на будущее-распостранение личной информации без ведома карается законом. Завтра пойду твой раб. телефон напишу и именно где ты выложила мою анкету.Я сижу спокойно массажем занимаюсь, а всякие типа тебя анкеты мои выкидывают без согласия. Ты там успокаивайся, а то заодно и проверим сама ты работаешь или на кого
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Ооооо :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Слушай, ты анкету без согласия выкинула. Вот кого заманить, так это тебя и нужно. Я рамки не перехожу дозволенного. А ты думаешь, по ходу, что все с рук сойдет
Ай да, Настя?! Ай да Жанна Д'арк украинского разлива!!!:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes: На словах, как оказалось, ты - хероиня, а как до реальных дел дошло - так обычная писюшкаface palmface palmface palm!!! Шо, Настя, жаренным запахло?! Страх человеческий в твоей жопе проснулся?!!!!ааааа???!!! А ну-ка признавайся!!! ;) :rofl: :rofl: :rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ты дальше почитай. А то я тебе устрою святую инквизицию
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
А что, какие-то угрозы были!? Он просто высказался нелицеприятно о вас (обо мне тоже было дело) и все
Вот, к примеру, вчера некий мусульманин мне угрожал и там это было наглядно.
А за lockом я такого не помню абсолютно
Есть наша с ним личная переписка, после того как Фиалкина передала его слова и личное я стараюсь выяснять лично, если вы хотите убедиться, приходите и я вам покажу эти тексты нашей переписки, но выставить на ветке не считаю нормально.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
И на будущее-распостранение личной информации без ведома карается законом. Завтра пойду твой раб. телефон напишу и именно где ты выложила мою анкету.Я сижу спокойно массажем занимаюсь, а всякие типа тебя анкеты мои выкидывают без согласия. Ты там успокаивайся, а то заодно и проверим сама ты работаешь или на кого
Массаж за 1500 грн.?
Можно уточнить какой ?
оральный или вагинальный ?
чем делаете ?
Ой извините 1600 .
Вы ведь Даша ? )))
 

Вложения

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Есть причины, почему только в реале(если вам и вправду интересно я не скрываюсь)
Я не скрываюсь тоже, но ехать за тридевять земель чтобы проверить сообщение.....)))))))) это бред полный. Это не уголовное дело либо что то в этом роде (засекреченная информация )
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я не скрываюсь тоже, но ехать за тридевять земель чтобы проверить сообщение.....)))))))) это бред полный. Это не уголовное дело либо что то в этом роде (засекреченная информация )
Дело ваше, я если что в Киеве...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так я жду ответа от самой "смелой".она готова к заявлению!? А я задергаю всех и оно лежать не будет.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
И на будущее-распостранение личной информации без ведома карается законом. Завтра пойду твой раб. телефон напишу и именно где ты выложила мою анкету.Я сижу спокойно массажем занимаюсь, а всякие типа тебя анкеты мои выкидывают без согласия. Ты там успокаивайся, а то заодно и проверим сама ты работаешь или на кого
То есть вот это не считается личной информацией? :rofl: https://prostikom.com/threads/kryshevateli-i-oborotni-v-pogonax.15849/. Распостранение личной информации без ведома карается законом? Кто бы говорил, но точно не ты!
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Дело ваше, я если что в Киеве...
Ваша переписка не несет никакой важности. Тем более, это же не Сбу))) а так - личное. Поэтому я делаю выводы, что ничего он вам и не обещал. А на слово я не верю, извините
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так а это "крышеватели".Я для девченок выставляла. Хозяев авто всегда рада видеть в гости))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Так я жду ответа от самой "смелой".она готова к заявлению!? А я задергаю всех и оно лежать не будет.
зачем Вам самая смелая.
Вы учитесь за себя отвечать...
Вы в личной переписке отказались от этого номера ..
Screenshot_20190902-163709_1.jpg
Screenshot_20190902-163709_1.jpg
разве такого не было?)))
Гугл в помощь... номер не Ваш. какие претензии)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так пусть тоже пишут заявления,... но они почему-то этого не делают :cool: .
 
Сверху