надоело

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Так а это "крышеватели".Я для девченок выставляла. Хозяев авто всегда рада видеть в гости))
А где доказательства?))) Мы тоже просто словам не верим! Они вам лично предлагали вас крышевать?))) Так вы же просто массажем занимаетесь?))) Вам бояться нечего :rofl: :rofl: :rofl: Максимум чего вы можете бояться, что масло массажное закончится:rofl:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я сама решаю кому писать номер, а кому нет. А эта девчушка выставила его без моего согласия. Мне что, тоже ее номер здесь написать или что!? Вместе с адресом!?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А где доказательства?))) Мы тоже просто словам не верим! Они вам лично предлагали вас крышевать?))) Так вы же просто массажем занимаетесь?))) Вам бояться нечего :rofl: :rofl: :rofl: Максимум чего вы можете бояться, что масло массажное закончится:rofl:
Не, бояться надо тем троим из управления которые проходят по уголовному делу .Судов в Украине много, их ждет долгая жизнь и "светлое будущее".
Эту завистницу, которая пишет поддиктовку- в игнор.А всем - мира и добра. И помните, что каждый получает рано или поздно по заслугам
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я сама решаю кому писать номер, а кому нет. А эта девчушка выставила его без моего согласия. Мне что, тоже ее номер здесь написать или что!? Вместе с адресом!?
Так она рабочий номер не скрывает. он у неее в обьявлении профиля.
А вы лживая . Могли сказать да номер мой но я Вас видеть не хочу )))
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так она рабочий номер не скрывает. он у неее в обьявлении профиля.
А вы лживая . Могли сказать да номер мой но я Вас видеть не хочу )))
Смысловая нагрузка!?
Уходишь тоже в игнор
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Не, бояться надо тем троим из управления которые проходят по уголовному делу .Судов в Украине много, их ждет долгая жизнь и "светлое будущее".
Эту завистницу, которая пишет поддиктовку- в игнор.А всем - мира и добра. И помните, что каждый получает рано или поздно по заслугам
Как подумаю, что каждый получает рано или поздно по заслугам, честно говоря мне сразу становится вас жаль!))) Берегите себя!) Выздоравливайте скорее, главное чтобы поздно не было!))
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ваша переписка не несет никакой важности. Тем более, это же не Сбу))) а так - личное. Поэтому я делаю выводы, что ничего он вам и не обещал. А на слово я не верю, извините
Человеку, с которым я лично не знакома, отправлять какие либо данные или переписку, простите но это не в моих правилах.
Что вам думать - дело ваше...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Человеку, с которым я лично не знакома, отправлять какие либо данные или переписку, простите но это не в моих правилах.
Что вам думать - дело ваше...
А зачем мне ехать к человеку с которым я тоже лично не знакома!?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Уважаемые мальчики и девочки, если до вас еще не дошло.... я и ста человекам закрою рот и докажу, что я права).Лучше лично, кстати! ) Просто есть дела и помимо чатика у меня, поэтому можете плеваться своей завистью и злостью дальше. По делу никому из вас сказать нечего, такое... ни о чем. Я просто посмеюсь и порадуюсь, что люди столько внимания мне уделяют. А конец уже предначертан
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Что можно сказать лживому треплу такому как Вы . Скелеты в шкафу есть у всех, но Ваш скоро Вас придавит своей тяжестью.
Собираюсь вот в Крым, хочу побывать в замке Ласточкино гнездо;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Уважаемые мальчики и девочки, если до вас еще не дошло.... я и ста человекам закрою рот и докажу, что я права).Лучше лично, кстати! ) Просто есть дела и помимо чатика у меня, поэтому можете плеваться своей завистью и злостью дальше. По делу никому из вас сказать нечего, такое... ни о чем. Я просто посмеюсь и порадуюсь, что люди столько внимания мне уделяют. А конец уже предначертан
Глубоко не уважаемая , Даша, Настя или как Вас там . Можете закрывать рот, можете закрывать ртом, можете закрывать и в рот и ртом. как Вам удобнее. Грех обижаться на больных людей, возможно Вы не винтваты в своей болезни.
А возможно и виноваты ... наркотические вещества они такие ...
Когда будете вынимать предначертанный Вам конец, резинку придерживайте.
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Глубоко не уважаемая , Даша, Настя или как Вас там . Можете закрывать рот, можете закрывать ртом, можете закрывать и в рот и ртом. как Вам удобнее. Грех обижаться на больных людей, возможно Вы не винтваты в своей болезни.
А возможно и виноваты ... наркотические вещества они такие ...
Когда будете вынимать предначертанный Вам конец, резинку придерживайте.
В чем неадекватность, я лично невижу ничего. Может это с вами не все нормально?
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Уважаемые мальчики и девочки, если до вас еще не дошло.... я и ста человекам закрою рот и докажу, что я права).Лучше лично, кстати! ) Просто есть дела и помимо чатика у меня, поэтому можете плеваться своей завистью и злостью дальше. По делу никому из вас сказать нечего, такое... ни о чем. Я просто посмеюсь и порадуюсь, что люди столько внимания мне уделяют. А конец уже предначертан
Лучше лично?))) :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile: Пиздоболка))) я ждала тебя и твою крышу пару дней, так никто и не явился:sweat_smile: Некрасиво обманывать!))) Лечись
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Лучше лично?))) :rofl: :rofl: :rofl: :sweat_smile: Пиздоболка))) я ждала тебя и твою крышу пару дней, так никто и не явился:sweat_smile: Некрасиво обманывать!))) Лечись
Бла-бла-бла..ну как обычно
Я сегодня сфоткаю. криминальное провадження и выложу сюда.
Девочки должны уметь отстаивать свои права, а не прогибаться как ты
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Бла-бла-бла..ну как обычно
Я сегодня сфоткаю. криминальное провадження и выложу сюда.
Девочки должны уметь отстаивать свои права, а не прогибаться как ты
И всё равно ты пиздоболка!)) :p
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
В чем неадекватность, я лично невижу ничего. Может это с вами не все нормально?
Может со мной, не спорю .
А может у нервное растройство от неразделенной любви к Вам ?))
 
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Та даже картинка такая, будто отчёты по девочкам пишут.
Пишут обязательно, с фото, все как нужно. Как могилку отроют - сразу все фоткают. Пистолетики, ножечки, монетки, каски, мины и косточки
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Сверху