Немного юмора УкрГо в ленту

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вот, я ни разу не подвергаю критике Ваш креативный подход в написании объявлений и продающих заголовков.
Но когда я подобное вижу:
Итог.jpg


Тут не то, что рука/лицо.
«Готовая обкончать меня с ног до головы нЕмфоманка, с горящей не пойми от чего дырочкой»… Штаааа??
Мики.jpg


Надеюсь, представительниц данных объявлений на форуме нет.
А если есть :) девушки, Вы, надеюсь, понимаете какого рода контингент к Вам приедет?

Всем хороших гостей и креативных объявлений.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот, я ни разу не подвергаю критике Ваш креативный подход в написании объявлений и продающих заголовков.
Но когда я подобное вижу:
Посмотреть вложение 2003

Тут не то, что рука/лицо.
«Готовая обкончать меня с ног до головы нЕмфоманка, с горящей не пойми от чего дырочкой»… Штаааа??
Посмотреть вложение 2004

Надеюсь, представительниц данных объявлений на форуме нет.
А если есть :) девушки, Вы, надеюсь, понимаете какого рода контингент к Вам приедет?

Всем хороших гостей и креативных объявлений.
Ну тогда ждёмс в студию примеры тех объявлений которые Вам ,возможно бы ,приглянулись и заинтересовали.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Ну тогда ждёмс в студию примеры тех объявлений которые Вам ,возможно бы ,приглянулись и заинтересовали.
Так тут все просто.
  • Не пошло, не грязно, информативно, (касается и фото)
  • Если инди, написать про это. (и про охрану, тоже +)
  • Указать какие виды услуг. (Например, уточнение, все только в презервативе – для меня будет дополнительным +)
  • Вес и возраст должны совпадать с фото, если типаж.
  • Если актуально только сегодня, указать
Ну и буквально пару строчек скопировал 1в 1, а-ля:
«Приглашу к себе порядочного мужчину приятно провести время.Не салон.Живу одна.Звони сейчас»

«Приглашу отдохнуть после рабочего дня в компании молоденькой, красивой и сексуальной девушки с хорошими внешними данными, чувством юмора и умением предоставить тебе удовольствие . Нахожусь в квартире одна, выбора нет, это не салон , все индивидуально. Звони и приезжай. Фото мои звонить до 01:00»

«Приглашу в гости приличного мужчину для приятного отдыха .На звонки отвечаю лично без помощников.Встреча строго тет а тет!!!»

На это поведусь в большей степени чем на то, что было выше.

И да, по поводу фото.
Подобное фото, у меня вызывает больше желание, чем откровенный хард-кор ;)
ukrgo_id_25336066.jpeg

Хотя, тут нужно отдать должное приличному санузлу, он меня тоже подкупает не меньше, чем леди :)
 
Последнее редактирование:

Юля

Стройная кроха
Девушки
Сообщения
152
Реакции
100
Баллы
43
Лично моё мнение, объявления добжно быть без всякой пошлости и чем по проще тем лучше! И по такому объявлению большая вероятность что приедут нормальные и адекватные мужчины!)))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Это из серии «очередной со своими тараканами»? :):)
Или что-то полезное было?
Да нет ,Ваши "тараканы" вполне даже нормальны. Полезного для себя там ничего не увидела, что-то подобного рода и я пишу.
Если уж зашёл разговор,хотелось бы для себя узнать у мужчин, какие критерии поиска применяете. Какие сайты с анкетами фей больше в приоритете ,какие месторасположения и локации больше удобны? Что именно распологает при первом звонке в общении , и если уж приехали к девушке ,в первую очередь ,на что обратите свой взгляд ? Ну и самое главное ,что больше всего нравится во внешности девушки,женщины? Какая внешность или типаж предпочтительнее?
 
Последнее редактирование:

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Тогда хотелось бы

Да нет ,Ваши "тараканы" вполне даже нормальны. Полезного для себя там ничего не увидела, что-то подобного рода и я пишу.
Если уж зашёл разговор,хотелось бы для себя узнать у мужчин, какие критерии поиска применяете. Какие сайты с анкетами фей больше в приоритете ,какие месторасположения и локации больше удобны? Что именно распологает при первом звонке в общении , и если уж приехали к девушке ,в первую очередь ,на что обратите свой взгляд ? Ну и самое главное ,что больше всего нравится во внешности девушки,женщины? Какая внешность или типаж предпочтительнее?
Мне тоже интересно)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот, я ни разу не подвергаю критике Ваш креативный подход в написании объявлений и продающих заголовков.
Но когда я подобное вижу:
Посмотреть вложение 2003

Тут не то, что рука/лицо.
«Готовая обкончать меня с ног до головы нЕмфоманка, с горящей не пойми от чего дырочкой»… Штаааа??
Посмотреть вложение 2004

Надеюсь, представительниц данных объявлений на форуме нет.
А если есть :) девушки, Вы, надеюсь, понимаете какого рода контингент к Вам приедет?

Всем хороших гостей и креативных объявлений.
Я думаю такой же как и авторы обьявлений)Я думаю что скорее всего такого рода обьявления дают салоны)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
какие критерии поиска применяете. Какие сайты с анкетами фей больше в приоритете
1. Поиск объявления в ukrgo
Если объявление заинтересовало, пробиваю номер в Гугле

- конторы сразу отсекаю
- избегаю номеров, которые есть почти на всех красных сайтах
Тут еще нужно понимать, что если постоянно ищешь, но многие анкеты сразу отпадают.
+ играет время подачи (например, ночные, ранние телефоны в анкетах у меня под меткой – нет)
+ треш и угар, что был в первом посте – нет

2. Когда конторы и подозрительные анкеты отпали
Пробиваю историю кеша Гугла на предмет этого номера в ukrgo.
Одновременно смотрю телефон в naberu и lonely-girl

Проверка кеша дает:
- подтверждение инди или не инди + какие фото использует (инди, не работает у станка каждый божий день и, как правило, не работает ночью + есть история прошлых объявлений)

Проверка телефона в naberu и lonely-girl:
Совпадение фото/возраст/вес/расположение

Если данные везде разные – я скорей не поеду, чем поеду.
Если вообще ничего не нашел по телефону, и в кеше ukrgo объявление с этим телефоном/текстом появилось первый раз – тоже не еду.
Если все совпало – набираю и договариваюсь о встрече.
какие месторасположения и локации больше удобны?
Терпеть не могу центр.
Он постоянно стоит.
Неоднократно попадал в такую ситуацию, что проклинал все на свете стоя в пробке на Шевченко или Саксаганского.

Второй момент, это квест под названием: «а ну ка, припаркуйся». Это вот, рука/лицо.

Ну и последний момент старых домов, хрущей и прочего
- бабушки на лавочках, консьержки сидящие и скучающие.
- Молодой человек! Вы к кому, куда, зачем????
- В такую-то квартиру.
И тут момент истины во взгляде – ясно!
Как будто я являюсь олицетворением распутства и порока в этом мире.
Такое не часто, но бывает и практически всегда в старых домах.

Идеальным считаю:
- «Прицентральные» районы
- квартира в новостройке
- домофон, парковка
Что именно распологает при первом звонке в общении
Приветливость.
и если уж приехали к девушке ,в первую очередь ,на что обратите свой взгляд
Естественно на саму девушку.

Именно в этот момент я понимаю:
Нравится/не нравится
Останусь/не останусь

Девушку оцениваю в общем, а не только глаза ;)
Какая внешность или типаж предпочтительнее?
Это фломастеры и у всех они разные (не вижу смысла писать тут про свои).
Ну и самое главное ,что больше всего нравится во внешности девушки,женщины?
Про внешность, я уже написал выше, а вот:
- как ведет себя девушка
- что делает и говорит
- какой у нее настрой
И как мы на это реагируем, совсем другое дело ;)

К сожалению, на данный вопрос я не смогу Вам написать в двух строчках, а расписывать уже нет время. Может, в другой раз :)
 

Гарик

New Member
Сообщения
26
Реакции
22
Баллы
3
Возраст
45
Луций добавить нечего, полностью подтверждаю и соглашаюсь.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
2. Когда конторы и подозрительные анкеты отпали
Пробиваю историю кеша Гугла на предмет этого номера в ukrgo.
Одновременно смотрю телефон в naberu и lonely-girl

Проверка кеша дает:
- подтверждение инди или не инди + какие фото использует (инди, не работает у станка каждый божий день и, как правило, не работает ночью + есть история прошлых объявлений)

Проверка телефона в naberu и lonely-girl:
Совпадение фото/возраст/вес/расположение

Если данные везде разные – я скорей не поеду, чем поеду.
Если вообще ничего не нашел по телефону, и в кеше ukrgo объявление с этим телефоном/текстом появилось первый раз – тоже не еду.
Если все совпало – набираю и договариваюсь о встрече.
Это все конечно хорошо)
Луций, я вот четко контролирую на каких сайтах мои объявления. Соответственно старые удаляю и на сайтах, если не я размещала, тоже удаляю.
Вот как раз сайты наберу и лонели герл размещают объявления не пойми с какого хе*а. Стабильно, после каждого размещения на укрго, объявление появляется и на одном и тех сайтов.
Скажу большее, несколько дней назад увидела там свое,но! с другим фото. И совсем уж не я там была.

Так что посоветуете делать, Луций?)) Вы, как клиент, пробиваете номер и видите такую историю. А я то к этому усилий и не прилагала)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Это все конечно хорошо)
Луций, я вот четко контролирую на каких сайтах мои объявления. Соответственно старые удаляю и на сайтах, если не я размещала, тоже удаляю.
Вот как раз сайты наберу и лонели герл размещают объявления не пойми с какого хе*а. Стабильно, после каждого размещения на укрго, объявление появляется и на одном и тех сайтов.
Скажу большее, несколько дней назад увидела там свое,но! с другим фото. И совсем уж не я там была.

Так что посоветуете делать, Луций?)) Вы, как клиент, пробиваете номер и видите такую историю. А я то к этому усилий и не прилагала)))
Аналогичная ситуация была,когда свое обьявление увидела на сайте на котором не размещала и имя там другое было указано,и цена которой у меня нет.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Укрго ,Наберу и Лонел Гёрл сайты одних и тех же разработчиков. Если подаёте объявление на Укрго ,то можно ожидать после автоматически на Наберу и Лонел Гёрл ваши объявы,и не факт что с вашими фото. Не раз замечала ,когда подала на Укрго,на других сайтах копировались мои объявления ,несколько раз было что даже и не с моими фото. Сама не понимала почему. А раз на Укрго подав объяву заметила что выставили совершенно не мою фотку ,а чей то задок . Так что фигня там полнейшая творится
 
Последнее редактирование:

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Кстати ,у некоторых сайтов ,таких как Секскиев,Минуэт,РелаксПортал ,имеются по несколько площадок для размещения. Поэтому если разместить анкету на одном из них ,то автоматически она будет высвечивать и на нескольких
избегаю номеров, которые есть почти на всех красных
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Подтверждаю, по поводу дублирования анкет, тоже встречала свой номер, свои фото и текст, но цена была ниже моей, левое имя, один раз даже возраст другой заметила. По этому, чищу все другие сайты, пишу админам, чтоб удалили анкеты. Стараюсь отслеживать это дело.
Это, что касается следующего:
Если данные везде разные – я скорей не поеду, чем поеду.
Если вообще ничего не нашел по телефону, и в кеше ukrgo объявление с этим телефоном/текстом появилось первый раз – тоже не еду.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вот, я ни разу не подвергаю критике Ваш креативный подход в написании объявлений и продающих заголовков.
Но когда я подобное вижу:
Посмотреть вложение 2003

Тут не то, что рука/лицо.
«Готовая обкончать меня с ног до головы нЕмфоманка, с горящей не пойми от чего дырочкой»… Штаааа??
Посмотреть вложение 2004

Надеюсь, представительниц данных объявлений на форуме нет.
А если есть :) девушки, Вы, надеюсь, понимаете какого рода контингент к Вам приедет?

Всем хороших гостей и креативных объявлений.
На что только не идут наши коллеги чтоб привлечь клиентов,я тоже в обьяве пишу некие фразы,но без таких глупых ошибок,и смешных фраз,Расмешили,хотя как звонили дрочеры так и будут звонить
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Из одного обьявления на секскиеве:
"Индивидуальные встречи!Достойная Представительница - Мира Ивы И Цветов.Посвещаю всю себя Целиком этому древнему искусству.Прекрасно знаю психологию Мужчины,его желания - с полуслова и полужеста. Делаю все красиво,спокойно и с улыбкой на лице.Искусно владею Своими вагинальными мышцами,что позволит улучшить тебе свою мужскую силу! - Секс начинается с мыслей,разговоров и совместных переживаний,а заканчивается в постеле,где я начну особенно аккуратно делать паузы,чередуя поглаживания твоего достоинства с поглаживанием груди,шеи и ног.Я дам тебе то,что ты хочешь,выполняя все твои прихоти. Виктория."

Начал гуглить про мир Ивы и цветов, отсылки куда то в Японию и т.д. Спасибо Виктории за познание карюкай. И вообще, забавное такое объявление, какой то биоробот с функцией читания мужских мыслей получается. До сегодня не знал, что вопросы потенции решаются путем игр вагинальными мышцами. Ну а это - "Секс начинается с мыслей,разговоров и совместных переживаний" - это ж вишенка на торте :D:p
Такое чувство, что прочла урывок с эротической газеты, конца 90х - начала 2000х)))
 
  • Like
Реакции: Mary

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Луций, я вот четко контролирую на каких сайтах мои объявления. Соответственно старые удаляю и на сайтах, если не я размещала, тоже удаляю.
Вот как раз сайты наберу и лонели герл размещают объявления не пойми с какого хе*а. Стабильно, после каждого размещения на укрго, объявление появляется и на одном и тех сайтов.
Скажу большее, несколько дней назад увидела там свое,но! с другим фото. И совсем уж не я там была.
Так что посоветуете делать, Луций?)) Вы, как клиент, пробиваете номер и видите такую историю. А я то к этому усилий и не прилагала)))
Не раз замечала ,когда подала на Укрго,на других сайтах копировались мои объявления ,несколько раз было что даже и не с моими фото. Сама не понимала почему. А раз на Укрго подав объяву заметила что выставили совершенно не мою фотку ,а чей то задок . Так что фигня там полнейшая творится
Наберу и Лонел Гёрл - это обычные парсеры или агрегаторы.
Они практически не имеют своего контента, но зато парсят другие сайты с большим потоком объявлений.
Догадываюсь, что смена фото, описаний – один из моментов добиться частичной уникализации объявлений.
Руками, естественно, никто это не делает – слишком трудозатратно.

Что вам делать? Ну, не знаю)))
Знаю пару девочек с УкрГо которые подают только на него. Свои фото они выставляют с копирайтом в виде телефон на фото.
Это исключает использование вашего персонального фото с другим телефоном.
Заморачиваться и стирать телефон никто не будет.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Из одного обьявления на секскиеве:
"Индивидуальные встречи!Достойная Представительница - Мира Ивы И Цветов.Посвещаю всю себя Целиком этому древнему искусству.Прекрасно знаю психологию Мужчины,его желания - с полуслова и полужеста. Делаю все красиво,спокойно и с улыбкой на лице.Искусно владею Своими вагинальными мышцами,что позволит улучшить тебе свою му
Всегда думал, что на этих площадках 90% только конторы, а инди на укрго подают :)
Укрго ,лично я ,использую если нужно вот сейчас подать объявление и сразу звонки пойдут ,если приехал гость то после можно объяву и удалить. А так эти сайты удобны ,когда нужно висят анкеты ,когда не нужно отключила и всё. Там индивидуалок тоже хватает
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
:Dчего только сутеры не понапридумывают))) уж по этому обьявлению, думаю, всем понятно что реклама откровенно салона. Не стоит удивляться, эти персонажи ещё и не такую чушь могут понаписать.
Минутка позитива
IMG_20180703_210939.jpg
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вот же ОНО!
Счастье, то какое. Все по любви! Так еще и в авто можно, чисто романтика :p
1ae3f172f7.jpg
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Сверху