Немного юмора УкрГо в ленту

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Тю, тоже мне напугали: она любит груповушку и двойное проникновение и это правда
Ох ты ж блин,я аж подавилась)))):sweat_smile:Никогда не понимала какой кайф когда тебя тупо рвут...face palmo_O
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Все на форуме, я смотрю, читают уголовный кодекс:cool:.Скоро от зубов будет отскакивать:eek:

А еще, на форуме, так на секундочку, умеют быть самым собой. А это проще простого, как и в жизни, если ничто не тяготит. Тогда и мосты не понадобятся, керамика ведь очень хрупкая. Ну а с очками и носами надо решать по-крупному, все же основные инстинкты как никак, бананы где-то упали с дерева, а леопард не может сменить свои пятна.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
А еще, на форуме, так на секундочку, умеют быть самым собой. А это проще простого, как и в жизни, если ничто не тяготит.
Главное везде быть самим собой. И в жизни, и на форуме:p.На секундочку, в жизни маска порядочного вас не спасет, за пару дней прекрасная мадам все поймет. Просто есть оптимисты и они до последнего пытаются увидеть хорошее в людях даже в тех, в которых его никогда не было и нет....но "ничто не вечно под луной":cool:
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Главное везде быть самим собой. И в жизни, и на форуме:p.На секундочку, в жизни маска порядочного вас не спасет, за пару дней прекрасная мадам все поймет. Просто есть оптимисты и они до последнего пытаются увидеть хорошее в людях даже в тех, в которых его никогда не было и нет....но "ничто не вечно под луной":cool:

Я таких обожаю если что, животные там, native speakers. Это не высшая математика, это не бином Ньютона, чтобы удалять комментарий про овчарку там, укрлит, родину и ваше прочее трогающее. Отсюда ваша сущность, дает о себе знать семимильными шагами. Меркальтильность пораждается вопросами и методами их реализации. Выводы сделаны, как отребье работает. Очередной пузырь канул в лету, а стены вы всем строите и строите… коктейльные тени…, и синева стекает в слив… Про маску пленница заикнулась на уровне очередной молнии, отсюда итог – такая мадам поймет то, что она хочет понять, поэтому побоку, ее слова лишь до назначенной потерпевшим встречи, которая вновь же ей сильно только мнится. Мечты сбываются, однако, и кто-то не только на коленках простоит, а будет доставать из биде свою биду надорванную, и это все в эфир:
Пётр_ViV «Вы думаете что никому не понятно, что всё написанное враньё с целью опорочить меня?»
А остается если что еще и реванш, простите одежка увлекла уж очень многих при таких грязевых процедурах … Отдельно подчеркну вашей же философией - нет такого понятия, как бесплатный обед. Это для крепких снов, как говорится, пусть вам присниться итальянская мафия, она самая безопасная …
 
Последнее редактирование:

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Я таких обожаю если что, животные там, native speakers. Это не высшая математика, это не битом Ньютона, чтобы удалять комментарий про овчарку там, укрлит, родину и ваше прочее трогающее. Отсюда ваша сущность, дает о себе знать семимильными шагами. Меркальтильность пораждается вопросами и методами их реализации. Выводы сделаны, как отребье работает. Очередной пузырь канул в лету, а стены вы всем строите и строите… коктейльные тени…, и синева стекает в слив… Про маску пленница заикнулась на уровне очередной молнии, отсюда итог – такая мадам поймет то, что она хочет понять, поэтому побоку, ее слова лишь до назначенной потерпевшим встречи, которая вновь же ей сильно только мнится. Мечты сбываются, однако, и кто-то не только на коленках простоит, а будет доставать из биде свою биду надорванную, и это все в эфир:
Пётр_ViV «Вы думаете что никому не понятно, что всё написанное враньё с целью опорочить меня?»
А остается если что еще и реванш, простите одежка увлекла уж очень многих при таких грязевых процедурах … Отдельно подчеркну вашей же философией - нет такого понятия, как бесплатный обед. Это для крепких снов, как говорится, пусть вам присниться итальянская мафия, она самая безопасная, Малахов где-то рядом …
… подвенечный колокольчик, багиня цепонула след, верховна зрада в ожидании … , персифона сидит на берегу, простите, фитнес неослабевающее занятие…
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я таких обожаю если что, животные там, native speakers. Это не высшая математика, это не битом Ньютона, чтобы удалять комментарий про овчарку там, укрлит, родину и ваше прочее трогающее. Отсюда ваша сущность, дает о себе знать семимильными шагами. Меркальтильность пораждается вопросами и методами их реализации. Выводы сделаны, как отребье работает. Очередной пузырь канул в лету, а стены вы всем строите и строите… коктейльные тени…, и синева стекает в слив… Про маску пленница заикнулась на уровне очередной молнии, отсюда итог – такая мадам поймет то, что она хочет понять, поэтому побоку, ее слова лишь до назначенной потерпевшим встречи, которая вновь же ей сильно только мнится. Мечты сбываются, однако, и кто-то не только на коленках простоит, а будет доставать из биде свою биду надорванную, и это все в эфир:
Пётр_ViV «Вы думаете что никому не понятно, что всё написанное враньё с целью опорочить меня?»
А остается если что еще и реванш, простите одежка увлекла уж очень многих при таких грязевых процедурах … Отдельно подчеркну вашей же философией - нет такого понятия, как бесплатный обед. Это для крепких снов, как говорится, пусть вам присниться итальянская мафия, она самая безопасная …
Такую гадость написал. Отвечать тем же не стану, вам же дороже. Но понимаете вы только то, что вам выгодно и "на руку". Пожелаю только спокойной ночи. Пусть вас не беспокоят соседи;),ко дну вы пойдете одновременно-так предначертано.Так что, посматривайте на них-они зеркальное отображение ваших дел. Это Персефона вам шепнула напоследок, так сказать)...а она ведь целая богиня и видит то, что даже вы не услышите:cool:ах, да-мне никогда не нравились женщины в очках!? А вам!?))Мстительные такие особы, это вам не овечка Долли
 
Последнее редактирование:

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Такую гадость написал. Отвечать тем же не стану, вам же дороже. Но понимаете вы только то, что вам выгодно и "на руку". Пожелаю только спокойной ночи. Пусть вас не беспокоят соседи;),ко дну вы пойдете одновременно-так предначертано.Так что, посматривайте на них-они зеркальное отображение ваших дел. Это Персефона вам шепнула напоследок, так сказать)...а она ведь целая богиня и видит то, что даже вы не услышите:cool:ах, да-мне никогда не нравились женщины в очках!? А вам!?))Мстительные такие особы, это вам не овечка Долли
Мне выгодно лишь то, чтоб гачупинес, нашедший щелочку для бравады, получил свой ошмёток трезубца немногим раньше, чем себе отмерял. Но это не изменит сути, розовые пантеры взрослеют по-разному, дрессировка вещь переменчива, а инфинити будет стучать в адрес. «случайный пассажир, которому дешевле подавай» . Это милейшей Персефоне подарок будет, на все прошлое и предполагающее, ожидающее вконец так наболевшей погодки у муря.
 
Сверху