Немного о наболевшем

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Мальчишки и девченки! Ну...больше все-таки мальчишки!..Пользуясь правом на свободу слова на этом форуме, хотела бы акцентировать внимание на некоторых личных ( подчеркиваю: это касается только меня ) рабочих правилах, дабы попытаться отсеять ненужный мужской контингент:
1) Я не сбрасываю личные фотографии в частных переписках на форуме. У меня в профиле четко указан черным по белому мой личный рабочий номер. Я его не скрываю. Фотографии сбрасываю только в Вайбер и What's app. У меня есть также Telegram, где в профиле аж целых 6 (!!!) личных фоток;
2) По поводу фотографий в Viber, я считаю, что мои фотографии - это моя частная собственность. Я очень не люблю дрочеров и, соответственно, не люблю, контингент " а поговорить " и " а попросить фоток для дрочки ". Поэтому я сбрасываю фото только в формате по 10с. В таком случае фотографии открываются только на 10с и потом автоматически удаляются, не сохранившись на телефоне или ПК клиента. Кто реально настроен на встречу, увидит все, что его интересует;
3) У меня нету анкеты на этом ресурсе чисто потому, что мне впадло это сделать. Я здесь изначально регистрировалась только ради дополнительной проверки на предмет черного списка ( понимаю, что многим это вообще ничего не говорит ). Обещаю в ближайшем будущем под настроение ее создать. При этом у себя на аватарке в профиле я использую свои частные фотографии;
4) Я не встречаюсь на полчасика. Минимум - это час;
5) Я не встречаюсь в авто;
6) У меня нету услуги вирт ( это вообще отдельная история в последнее время: на глупые вопросы отвечаю вопросом " а Вы разве видели где-то у меня в обьявлении слово " вирт "?" ). Только реал и все;
7) Я встречаю клиентов в том, в чем сама посчитаю нужным. Указывать, что мне одеть, не видев меня вживую, не нужно;
8) Я не отвечаю на звонки со скрытых номеров;
9) Я не отвечаю в Telegram профилям-пустышкам ( это я их так называю ): в которых нету контактного номера, а чисто инфо для бла-бла-бла.

По рабочим моментам вродебы все....

Что меня ооооччччеенннььь раздражает:

1) Фраза " А может сбросишь реал фото ?". Ребятушки, а шо бывают нереальные?!;
2) Фраза " А ты салон ?". Вот эта фраза для меня вообще сродни красной тряпки для быка на корриде. То есть она может вывести меня из равновесия за 1с. Потому что слово " салон " для меня, человека, который прошел и стриптиз, и работу в салоне пару месяцев, и заграницу, это абсолютно одно и тоже, что слово " рабство ";
3) Когда мне шлют личные фотографии. Касатики, я что себе мужа или парня ищу?! У нас чисто деловые отношения;
4) Когда мы обо всем поговорили, а человек меня спрашивает " А можно фото девушки, которая приедет ?! ". Твою дивизию, думаю я в такие моменты и перехожу на трехэтажный мат, потом блокирую клиента и все. И мне все равно, что он платежеспособный и т.д.

Надеюсь, что многие найдут для себя ответы, которые их интересовали и не станут писать мне чисто ради интереса в личку.

Всем удачи!

P.S.: Расценки тоже только через личный номер можна отнине узнать.
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Та это не "ответы",это на "правах рекламы" получилось ;) :cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мальчишки и девченки! Ну...больше все-таки мальчишки!..Пользуясь правом на свободу слова на этом форуме,
....не только на свободу слова, но и на возможность выкладывать чужие анкеты без разрешения хозяйки и администрации форума.... как ты еще не в бане!? Да любой форум за такие "штучки" наказыает
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мальчишки и девченки! Ну...больше все-таки мальчишки!..Пользуясь правом на свободу слова на этом форуме, хотела бы акцентировать внимание на некоторых личных ( подчеркиваю: это касается только меня ) рабочих правилах, дабы попытаться отсеять ненужный мужской контингент:
1) Я не сбрасываю личные фотографии в частных переписках на форуме. У меня в профиле четко указан черным по белому мой личный рабочий номер. Я его не скрываю. Фотографии сбрасываю только в Вайбер и What's app. У меня есть также Telegram, где в профиле аж целых 6 (!!!) личных фоток;
2) По поводу фотографий в Viber, я считаю, что мои фотографии - это моя частная собственность. Я очень не люблю дрочеров и, соответственно, не люблю, контингент " а поговорить " и " а попросить фоток для дрочки ". Поэтому я сбрасываю фото только в формате по 10с. В таком случае фотографии открываются только на 10с и потом автоматически удаляются, не сохранившись на телефоне или ПК клиента. Кто реально настроен на встречу, увидит все, что его интересует;
3) У меня нету анкеты на этом ресурсе чисто потому, что мне впадло это сделать. Я здесь изначально регистрировалась только ради дополнительной проверки на предмет черного списка ( понимаю, что многим это вообще ничего не говорит ). Обещаю в ближайшем будущем под настроение ее создать. При этом у себя на аватарке в профиле я использую свои частные фотографии;
4) Я не встречаюсь на полчасика. Минимум - это час;
5) Я не встречаюсь в авто;
6) У меня нету услуги вирт ( это вообще отдельная история в последнее время: на глупые вопросы отвечаю вопросом " а Вы разве видели где-то у меня в обьявлении слово " вирт "?" ). Только реал и все;
7) Я встречаю клиентов в том, в чем сама посчитаю нужным. Указывать, что мне одеть, не видев меня вживую, не нужно;
8) Я не отвечаю на звонки со скрытых номеров;
9) Я не отвечаю в Telegram профилям-пустышкам ( это я их так называю ): в которых нету контактного номера, а чисто инфо для бла-бла-бла.

По рабочим моментам вродебы все....

Что меня ооооччччеенннььь раздражает:

1) Фраза " А может сбросишь реал фото ?". Ребятушки, а шо бывают нереальные?!;
2) Фраза " А ты салон ?". Вот эта фраза для меня вообще сродни красной тряпки для быка на корриде. То есть она может вывести меня из равновесия за 1с. Потому что слово " салон " для меня, человека, который прошел и стриптиз, и работу в салоне пару месяцев, и заграницу, это абсолютно одно и тоже, что слово " рабство ";
3) Когда мне шлют личные фотографии. Касатики, я что себе мужа или парня ищу?! У нас чисто деловые отношения;
4) Когда мы обо всем поговорили, а человек меня спрашивает " А можно фото девушки, которая приедет ?! ". Твою дивизию, думаю я в такие моменты и переходу на трехэтажный мат, потом блокирую клиента и все. И мне все равно, что он платежеспособный и т.д.

Надеюсь, что многие найдут для себя ответы, которые их интересовали и не станут писать мне чисто ради интереса в личку.

Всем удачи!
Это вы себя прорекламировали не в профильном разделе, дабы обойти кассовые сборы? :sweat_smile: Хитро!:cool:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Аличка , киця ) забей ты на них, относись спокойней )
парней столько лет найоб..вали ... что они в реальные фото перестали верить )
Могу намазать пятки Новопаситом )
Нервы будут как стальные прутья.
Могу на попе йодную сеточку нарисовать . с такой фоткой попки никто вобще вопросов не задаст ))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А тут можно флудить о наболевшем? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так а где здесь по теме "немного о наболевшем"!? :sweat_smile: Я не увидела, это реклама
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Аличка , киця ) забей ты на них, относись спокойней )
парней столько лет найоб..вали ... что они в реальные фото перестали верить )
Могу намазать пятки Новопаситом )
Нервы будут как стальные прутья.
Могу на попе йодную сеточку нарисовать . с такой фоткой попки никто вобще вопросов не задаст ))
Самое главное, уважаемый и сладенький Епть, - это то, что я подняла людям настроение. А то, что кто-то считает, что это типа реклама, или антиреклама, то мне по барабану. Если у человека крик моей души, вызвал улыбку, то мне от этого будет очень приятно. Только лишь бы не слезы... хотя если слезы радости или смеха, то даface palm :heart_eyes:
 
Последнее редактирование:

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вы всё правильно и хорошо расписали. Мне лично понравился пост и такая откровенность)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Самое главное, уважаемый и сладенький Епть
Али4ка Вы что ))) это реклама , реклама в другой ветке ..
Я ведь не платил простикому за рекламу ...
Хотя , если услуги бесплатны ) или по бартеру ))) за шоколадку ))) то наверно можно и не платить.
Все, не буду платить )))
Сейчас слетяться пчелы, осы , и просто Сладкоежки...
Ладно еще оближут))) а то ж некоторые могут и укусить...
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Али4ка Вы что ))) это реклама , реклама в другой ветке ..
Я ведь не платил простикому за рекламу ...
Хотя , если услуги бесплатны ) или по бартеру ))) за шоколадку ))) то наверно можно и не платить.
Все, не буду платить )))
Сейчас слетяться пчелы, осы , и просто Сладкоежки...
Ладно еще оближут))) а то ж некоторые могут и укусить...
Так Вы все-таки двуличный, да?! И Вы бросаете в меня камень?! face palm :rolleyes:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Так Вы все-таки двуличный, да?! И Вы бросаете в меня камень?! face palm :rolleyes:
Нет Вы что ) личность у меня одна )))
Просто мой язык всего 5 потертых сантиметров , всего себя не оближу )))
И никак не пойму в каком всетаки месте я сладинький face palm:eek:;)
Может за ушком ?)))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Нет Вы что ) личность у меня одна )))
Просто мой язык всего 5 потертых сантиметров , всего себя не оближу )))
И никак не пойму в каком всетаки месте я сладинький face palm:eek:;)
Может за ушком ?)))
Да уж. А Вы так и напрашиваетесь на комплименты, Сударь ;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Stas

Member
Сообщения
56
Реакции
50
Баллы
18
Как же часто я слышал: да фото мои 100500%..., да это не салон вот вам крест на пузе зеленкой... и все в том же духе. А потом без малейшего смущения выходите девушки приехали выбирайте..., да фото просто типаж и ты не уточнял что фото мои..., мое любимое: это мои фото только старые!!! Или той что на фото сейчас нету есть только я или еще один бегемот. Одним словом всегда одно и тоже, что ты сам не спросил куда ты едешь и к кому, а я тебя ждала, потратила свое время а тебе гаду нужно лишь та что на фото и т.д. Или вы [U]Алі4ка[/U] думаете что все как вы пишете правду, я о фото даже молчу, уже стараюсь на них не ориентироваться. Пишут: вес 70кг рост 165см на фото девушка максимум 50-50кг. Вот поэтому и переспрашиваешь лишний раз чтобы проверить, не запуталась ли девушка в том что написала и что говорит. Попросту нету никакого желания и времени, колесить по городу и портить себе настроение. И совсем для меня не понятное, зачем агриться на вопросы ответы на которые есть правдивыми и тебе нечего скрывать и ты не путаешься в написанном? Да за день тебя это спросили 500раз значит ты легко ответишь, можно отвечать с иронией, но утраивать трагедию и истерику... это уже нервное психикосоматическое расстройство. Одним словом пока есть девушки и салоны что постят левые фото и личные данные, значит и будут камрады переспрашивать и перепроверять инфу и нужно просто мысленно облаживать х..ми и отвечать на приевшиеся вопросы.
 

Маша Прекрасная

Member
Девушки
Сообщения
13
Реакции
26
Баллы
13
Я всегда спокойно отвечаю на такие вопросы!
Если человек спрашивает,для него это важно!!
Человек платит деньги,у него есть свой типаж женщин!
Такие вопросы имеют право на существование!
Это диалог,который нужно направить в правильное русло,иногда шуткой,иногда серьезным,,да".
Много клиентов пришли на повторные фото с кучей комплиментов!
Хотя предыдущие фото им не нравились.
Я ничего не удаляю.
Просто отправляю другие фото,не те что в первый раз.
А по поводу дрочунов-та пусть дрочат наздоровье,мне не жалко!
Это-же бизнес,подрочит,а там не выдержит,в гости заявится!!
 
Последнее редактирование:

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Я всегда спокойно отвечаю на такие вопросы!
Если человек спрашивает,для него это важно!!
Человек платит деньги,у него есть свой типаж женщин!
Такие вопросы имеют существование на жизнь!
Это диалог,который нужно направить в правильное русло,иногда шуткой,иногда серьезным,,да".
Много клиентов пришли на повторные фото с кучей комплиментов!
Хотя предыдущие фото им не нравились.
Я ничего не удаляю.
Просто отправляю другие фото,не те что в первый раз.
А по поводу дрочунов-та пусть дрочат наздоровье,мне не жалко!
Это-же бизнес,подрочит,а там не выдержит,в гости заявится!!
Обнял бы молча, если б встретил Вас
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я всегда спокойно отвечаю на такие вопросы!
Если человек спрашивает,для него это важно!!
Человек платит деньги,у него есть свой типаж женщин!
Такие вопросы имеют существование на жизнь!
Это диалог,который нужно направить в правильное русло,иногда шуткой,иногда серьезным,,да".
Много клиентов пришли на повторные фото с кучей комплиментов!
Хотя предыдущие фото им не нравились.
Я ничего не удаляю.
Просто отправляю другие фото,не те что в первый раз.
А по поводу дрочунов-та пусть дрочат наздоровье,мне не жалко!
Это-же бизнес,подрочит,а там не выдержит,в гости заявится!!
Маша, привет! Спасибо за отзыв. Я знаю и могу лично подтвердить, что ты - очень честная девушка как в жизни, так и на словах. Кстати, клиентам присылаю фотографии, которые я делала у тебя на квартире и с Левого берега еще, где ты меня фоткала.
P.S.: Надеюсь, ты мою попу узнала, а то по телефону мы вот давеча вчера вечерком только общались;):)
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Ой та вы шо )))
Оно Вам надо , не столько того секса как вынос мозга )))
Так то ж то и оно. Скучно видать стало. Хайпу недостаток. А там и вынос мозга, эмоции, конфетно-букетные отношения, подарки на тематические праздники, сбор носков и трусов по квартире с бурчанием...Эх, ляпота :heart_eyes: :heart_eyes:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Так то ж то и оно. Скучно видать стало. Хайпу недостаток. А там и вынос мозга, эмоции, конфетно-букетные отношения, подарки на тематические праздники, сбор носков и трусов по квартире с бурчанием...Эх, ляпота :heart_eyes: :heart_eyes:
Конфетно букетный период самый лучший период,только жаль что он рано или поздно заканчивается. :rolleyes: Вот как найти мужчину с которым он будет длится вечно?!:confused::rolleyes:
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Так то ж то и оно. Скучно видать стало. Хайпу недостаток. А там и вынос мозга, эмоции, конфетно-букетные отношения, подарки на тематические праздники, сбор носков и трусов по квартире с бурчанием...Эх, ляпота :heart_eyes: :heart_eyes:
Вынос мозга и т.п. легко могу устроить...
Зачем же ... ;) :rofl:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Так то ж то и оно. Скучно видать стало. Хайпу недостаток. А там и вынос мозга, эмоции, конфетно-букетные отношения, подарки на тематические праздники, сбор носков и трусов по квартире с бурчанием...Эх, ляпота :heart_eyes: :heart_eyes:
Согласен. Желаю удачи ;)
Я вот уже давно "не ходок". Но заметил одну закономерность, что как только назревает что-то серьёзное, то начинают со всех концов звонить и писать, все дамы, с которыми был. И, мать его, даже те, с кем не был :rofl: :rofl: :rofl: Становишься всем резко нужен и практически жизненно необходим )))) "c`est la vie"
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Согласен. Желаю удачи ;)
Я вот уже давно "не ходок". Но заметил одну закономерность, что как только назревает что-то серьёзное, то начинают со всех концов звонить и писать, все дамы, с которыми был. И, мать его, даже те, с кем не был :rofl: :rofl: :rofl: Становишься всем резко нужен и практически жизненно необходим )))) "c`est la vie"
Да вы прям мачо!)Что же вы такое с девушками творили,что прям рвут вас на части? :sweat_smile: ;)
 
Сверху