Немного о наболевшем

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Конфетно букетный период самый лучший период,только жаль что он рано или поздно заканчивается. :rolleyes: Вот как найти мужчину с которым он будет длится вечно?!:confused::rolleyes:
устройтесь реализатором в цветочный магазин, или конфетную лавку ... и этот период у вас будет еще долго длится )))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Конфетно букетный период самый лучший период,только жаль что он рано или поздно заканчивается. :rolleyes: Вот как найти мужчину с которым он будет длится вечно?!:confused::rolleyes:
Я думаю, что надо двоим его ( этот период) подпитывать. Например без причины подарить что-то друг другу или чем-то порадовать ;) Хотя быт постоянно этот период пытается свести на нет(
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я думаю, что надо двоим его ( этот период) подпитывать. Например без причины подарить что-то друг другу или чем-то порадовать ;) Хотя быт постоянно этот период пытается свести на нет(
Я за это двумя руками за,я люблю разнообразие в жизни во всем,однообразие оно скучно и быстро надоедает.И я если в отношениях,мне тоже доставляет удовольствие делать приятности своей половинке.Если что то хочешь получить,всегда нужно давать что то взамен)
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Согласен. Желаю удачи ;)
Я вот уже давно "не ходок". Но заметил одну закономерность, что как только назревает что-то серьёзное, то начинают со всех концов звонить и писать, все дамы, с которыми был. И, мать его, даже те, с кем не был :rofl: :rofl: :rofl: Становишься всем резко нужен и практически жизненно необходим )))) "c`est la vie"
Это закон,когда нуждаешься в человеке,то как правило он морозится,поток энергии личный уходит к этому человеку,ему хорошо,Вам плохо. Как только переключился на улучшение своей жизни и нашёл человека,то бывшие резко вспоминают,потому что энергия перестала поступать. Всегда остаётся невидимая связь между людьми, её нужно уметь рвать.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Да вы прям мачо!)Что же вы такое с девушками творили,что прям рвут вас на части? :sweat_smile: ;)
Какой с меня мачо. Просто, когда появилась постоянная девушка и отношения развиваются, начинают все вылазить. И оказывается что ай ай ай :eek:
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
начинают со всех концов звонить и писать, все дамы, с которыми был.
Или когда звонят условно говоря через долгий период с каким то определенным потребительским интересом. Ни как дела, как поживаешь, а с "мне надо, поможешь". Вот такое реально роздражает
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Или когда звонят условно говоря через долгий период с каким то определенным потребительским интересом. Ни как дела, как поживаешь, а с "мне надо, поможешь". Вот такое реально роздражает
У меня есть такие подруги,которые только в таком случае вспоминают.Я раньше отказать не могла и всегда старалась помочь,а потом поняла,это не дружба,когда звонят только когда что то надо и научилась культурно отказывать.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
У меня есть такие подруги,которые только в таком случае вспоминают.Я раньше отказать не могла и всегда старалась помочь,а потом поняла,это не дружба,когда звонят только когда что то надо и научилась культурно отказывать.
Аналогично, ответил, что занят, смогу по позже.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
У меня есть такие подруги,которые только в таком случае вспоминают.Я раньше отказать не могла и всегда старалась помочь,а потом поняла,это не дружба,когда звонят только когда что то надо и научилась культурно отказывать.
От таких людей нужно уметь избавляться. Потребительская дружба это уже не дружба. :(
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Так то ж то и оно. Скучно видать стало. Хайпу недостаток. А там и вынос мозга, эмоции, конфетно-букетные отношения, подарки на тематические праздники, сбор носков и трусов по квартире с бурчанием...Эх, ляпота :heart_eyes: :heart_eyes:
В догонку, единственная проблема в таких отношениях может возникнуть, когда я молча на автомате по привычке положу деньги на тумбочку перед сексом face palm :sweat_smile:
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Или когда звонят условно говоря через долгий период с каким то определенным потребительским интересом. Ни как дела, как поживаешь, а с "мне надо, поможешь". Вот такое реально роздражает
Можете дать подружкам мой телефон ) только уточните что помогаю не бесплатно )))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Я за это двумя руками за,я люблю разнообразие в жизни во всем,однообразие оно скучно и быстро надоедает.И я если в отношениях,мне тоже доставляет удовольствие делать приятности своей половинке.Если что то хочешь получить,всегда нужно давать что то взамен)
У каждого своё понимание. Я пока что хочу только дарить и ничего не хочу в замен. Посмотрим, что будет дальше ;)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я всегда спокойно отвечаю на такие вопросы!
Если человек спрашивает,для него это важно!!
Человек платит деньги,у него есть свой типаж женщин!
Такие вопросы имеют существование на жизнь!
Это диалог,который нужно направить в правильное русло,иногда шуткой,иногда серьезным,,да".
Много клиентов пришли на повторные фото с кучей комплиментов!
Хотя предыдущие фото им не нравились.
Я ничего не удаляю.
Просто отправляю другие фото,не те что в первый раз.
А по поводу дрочунов-та пусть дрочат наздоровье,мне не жалко!
Это-же бизнес,подрочит,а там не выдержит,в гости заявится!!
у нормального гостя к вам есть максимум три вопроса. Все остальные - это "что-то НЕ то",как я говорю. А вот это "человек платит деньги",ну это обычно так диспетчера рассуждают.
 
Сверху