Неужели в Киеве есть такие цены?

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Не культурно отвечать вопросом на вопрос. К тому же это позарились на нематериальное мое)
Я не культурная,допустим. Покажите мне эту "Мария",чтоб знать,какую ответственность беру на себя :p
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Если поднапрячься, то и на этом форуме найдете;)
Не для того я свою попочку откармливала,чтоб поднапрягать искать непонятно кого. Нету у Вас больше любови,новая явилась,встречайте :rofl: :rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
А я раньше таких настойчивых лесбиянок не встречала, как одна известная персона с этого форума, которую Вы ранее очень точно описали. Не привыкла к такому назойливому вниманию: я - девочка скромная :)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
А я раньше таких настойчивых лесбиянок не встречала, как одна известная персона с этого форума, которую Вы ранее очень точно описали. Не привыкла к такому назойливому вниманию: я - девочка скромная :)
Что я вижу!? :eek:
Мы точно об одной и той же персоне говоримы?:oops:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
А я раньше таких настойчивых лесбиянок не встречала, как одна известная персона с этого форума, которую Вы ранее очень точно описали. Не привыкла к такому назойливому вниманию: я - девочка скромная :)
Ого o_O
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Ой,а сейчас идет Квартал 95 , там героиня одноимённая как тут. Прям похоже-похоже :sweat_smile:
 
Сверху