Неужели в Киеве есть такие цены?

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Кто как хочет, так и ....)))
Ну нравится людям такое, подумаешь)))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Не хотели, а спросили. Вещь не моя ... по брачному контракту супруге принадлежит. Зачем ? Чим бы дружина не бавилась , аби....
Так срочно надо как-то это всё забыть :eek:
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Всем привет. Сегодня я была удивлена следующем..... Звонит мне клиент ( иностранец) я с ним общаюсь и вот он спрашивает цену, у меня цена 1500 грн/ час но для иностранцев 100$/ час. Я ему обозначила цену в 100$ за час, а он мне говорит такую вещь типа в Киеве за 100$ ночь стоит причём по всей программе ......а я работаю только чисто с расслабляющим массажиком без интима.....
Вот хотела по интересоваться девушки неужели Действительно есть такие цены?
Цены вообще разные у всех. потому что сфера данная у нас в стране почти не организованна. Да и девушки все разные, кто-то считает себя ПрЫнцессой, а на самом деле специфической внешности, а кто-то наоборот считает себя "не очень", а на самом деле - эффектна и сексуальна. и тут многие ( не все) мужчины, особенно в Украине пытаются сбить цену и найти тех фей, которые себя считают "не очень" .
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Ага, а еще есть люди, которые

Девушка, конкретно ты мне и "на" не "на")))).Писала я сообщение это Але. Ты что отвечаешь!? P. S " хот-дог time" сейчас у вас,займи себя :sweat_smile: :eek:
 

Body bag

Active Member
Сообщения
351
Реакции
89
Баллы
28
А я смугленькая родилась,и что? Белая моль и под загорелой кожей виднеется. С такими как ты только так и нужно разговаривать,хорошее обращение ты всё равно не понимаешь,у тебя своё больное воображение. Реагировать на твою бессмыслицу больше не намерена,и так много тебе уделила времени.
"Больное" воображение у кого-то станет "будущим" днём!)))Феррари уйдёт "за сотку",мозги уйдут в "воздушном танце")))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Знакомый приступ паранои...))))Ну,же ...Я жду,мол,это чей-то 10-й аккаунт))))Вы палитесь только тем,что тут все все знают ,кроме одной дамы))))))))
Ой можно и мне по секрету, а хто це?)
 
Сверху