Неужели в Киеве есть такие цены?

Элиза

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет. Сегодня я была удивлена следующем..... Звонит мне клиент ( иностранец) я с ним общаюсь и вот он спрашивает цену, у меня цена 1500 грн/ час но для иностранцев 100$/ час. Я ему обозначила цену в 100$ за час, а он мне говорит такую вещь типа в Киеве за 100$ ночь стоит причём по всей программе ......а я работаю только чисто с расслабляющим массажиком без интима.....
Вот хотела по интересоваться девушки неужели Действительно есть такие цены?
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Всем привет. Сегодня я была удивлена следующем..... Звонит мне клиент ( иностранец) я с ним общаюсь и вот он спрашивает цену, у меня цена 1500 грн/ час но для иностранцев 100$/ час. Я ему обозначила цену в 100$ за час, а он мне говорит такую вещь типа в Киеве за 100$ ночь стоит причём по всей программе ......а я работаю только чисто с расслабляющим массажиком без интима.....
Вот хотела по интересоваться девушки неужели Действительно есть такие цены?
А вы у Алексы спросите, это же она у нас выступает по иностранцам (и любит когда всё включено: и хорошо, вкусно выпить и ночьку повисеть в гостях...)))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Да, мне тоже интересно,
Недавно встречал предложение от девушки 3000 за ночь :oops: при том условии что девушка имеет очень неплохие внешние данные, но это скорее исключение из правил...
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
"ночь за 3000" это когда парень отдает деньги девушке, а сам едет к себе домой. В принципе,ничего вариант-каждый ночует сам у себя :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile: :eek:
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
Всем привет. Сегодня я была удивлена следующем..... Звонит мне клиент ( иностранец) я с ним общаюсь и вот он спрашивает цену, у меня цена 1500 грн/ час но для иностранцев 100$/ час. Я ему обозначила цену в 100$ за час, а он мне говорит такую вещь типа в Киеве за 100$ ночь стоит причём по всей программе ......а я работаю только чисто с расслабляющим массажиком без интима.....
Вот хотела по интересоваться девушки неужели Действительно есть такие цены?
да нет таких цен, это он вас пытается прогнуть
 

Алекса

Active Member
Сообщения
511
Реакции
132
Баллы
43
вообще иностранцы как правило щедрые, в Европе все это дороже стоит, все услуги и рестораны. там тетка средней паршивости берет 200-300 дол в час, а у нас за такую цену можно фотомодель найти. поэтому они тут отрываются- и выбор большой и цены низкие
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
да нет таких цен, это он вас пытается прогнуть
Ой,а Вы мне сегодня в Фейсбук в друзья хотели добавиться. Я сразу Вас узнала,такое лицо запоминающееся. Клёвый ободок кстати;)
IMG_20190914_203557.png
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Могу предположить, что этот " иностранец ", который рассказывал Вам, что 100 дол за ночь - это нормально для Киева, - это турок и он еще и обитает на Мамбе
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Могу предположить, что этот " иностранец ", который рассказывал Вам, что 100 дол за ночь - это нормально для Киева, - это турок и он еще и обитает на Мамбе
Какая мамба без турков face palm
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Могу предположить, что этот " иностранец ", который рассказывал Вам, что 100 дол за ночь - это нормально для Киева, - это турок и он еще и обитает на Мамбе
Ага,а на своих курортах они вообще забесплатно ночь со всеми проводить привыкли.
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Есть реально кто сидит на Мамбе? Что там интересного, просветите?
 
Сверху