Нужна девушка на ночь у меня не дорого) с меня бар, алкоголь, хорошее настроение и $$ предложения с фото и номером в личку))))

Akinas_Favorite

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Фото реальные!!!! И список услуг пожалуйста!!! Нужно на пятницу субботу)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А не дорого это за сколько примерно?пы.сы.чисто любопытно)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мда,действительно маловато совсем:rolleyes:
 

Akinas_Favorite

New Member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Нормально! С услугами накапает до 200 плюс вискарь, клубец так оно вроде и ничего получается)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Особенно мне нравится минус и наверное, ночька так шоб не 6-7 часов, а так часиков 12(с 9 вечера до 9 утра)...face palm
И секс так раз 5))))И желательно и помимо этого еще развлекать стараться):sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Нормально! С услугами накапает до 200 плюс вискарь, клубец так оно вроде и ничего получается)))
Обьясните мне,а зачем нормальной барышне которая может за ночь срубить в три раза больше,ваш клубец в вашей компании???
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
И секс так раз 5))))И желательно и помимо этого еще развлекать стараться):sweat_smile:
Какие 5.... это даже мне(девченке) 5 за ночь маловато, а тут молодой и горячийface palm:p, берите 1 к 3 как минимум:cool:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Какие 5.... это даже мне(девченке) 5 за ночь маловато, а тут молодой и горячийface palm:p, берите 1 к 3 как минимум:cool:
Ну судя по лексикону вискарик,клубец...парниша совсем зеленый,возможно и на него найдется девчушка только что приехавшая с провинции,не видавшая клубец и вискарик,а 100 далляров вообще за счастье будет получить)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Обьясните мне,а зачем нормальной барышне которая может за ночь срубить в три раза больше,ваш клубец в вашей компании???
У меня есть предложение, изменить название темы: ночь секса для голодной и ненасытной(200 баксов на топливо)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,134
Реакции
1,707
Баллы
113
Фото реальные!!!! И список услуг пожалуйста!!! Нужно на пятницу субботу)
Вы себя продаете ? или девочку ищите ? Вы название раздела видели ? Или так в голову бьет, что думать особо некогда ?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Нормально! С услугами накапает до 200 плюс вискарь, клубец так оно вроде и ничего получается)))
Юный друг, ты не здесь ищешь. Бери бабки, дуй в клубец, после полуночи принцесс для развлечения там будет пруд пруди. Снимай, угощай и вези куда нужно. А здесь только одни труженицы, их развлечения мало интересуют, им нужны $$$.;)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Юный друг, ты не здесь ищешь. Бери бабки, дуй в клубец, после полуночи принцесс для развлечения там будет пруд пруди. Снимай, угощай и вези куда нужно. А здесь только одни труженицы, их развлечения мало интересуют, им нужны $$$.;)
Клубишко и бухлишко мимо кассы;)face palm:p
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Юный друг, ты не здесь ищешь. Бери бабки, дуй в клубец, после полуночи принцесс для развлечения там будет пруд пруди. Снимай, угощай и вези куда нужно. А здесь только одни труженицы, их развлечения мало интересуют, им нужны $$$.;)
Вы правильно подметили,здешние труженицы за свои кровные прекрасно и сами могут отдохнуть);):)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Юный друг, ты не здесь ищешь. Бери бабки, дуй в клубец, после полуночи принцесс для развлечения там будет пруд пруди. Снимай, угощай и вези куда нужно. А здесь только одни труженицы, их развлечения мало интересуют, им нужны $$$.;)
Надо только вовремя успеть,их там как горячие пирожки тоже быстро разбирают ближе к 3-м ночи)))
 
  • Like
Реакции: Vik

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
Надо только вовремя успеть,их там как горячие пирожки тоже быстро разбирают ближе к 3-м ночи)))
Рановато вы, девушка, уезжаете... Их там до шести ещё по кустам и лавочкам насобирать можно:rofl::p.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Весело тут у вас.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Рановато вы, девушка, уезжаете... Их там до шести ещё по кустам и лавочкам насобирать можно:rofl::p.
Я рановато?!Я сужу из своих наблюдений)А я еще и на Afterparty если есть желание еду);)
 
Сверху