Нужна девушка на ночь у меня не дорого) с меня бар, алкоголь, хорошее настроение и $$ предложения с фото и номером в личку))))

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ооо. Правильно. Настоящие друзья девушку трезвую не оставят, они обязательно найдут повод добавить.;):p
В клубах никогда не напиваюсь,это для меня правило номер один!Хотя люблю всякие шотики,коктейльчики,но все в пределах разумного)Там для меня главное атмосфера,друзья и хорошая качественная музыка)
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
В клубах никогда не напиваюсь,это для меня правило номер один!Хотя люблю всякие шотики,коктейльчики,но все в пределах разумного)Там для меня главное атмосфера,друзья и хорошая качественная музыка)
Согласна, я тоже люблю, так сказать, сам процесс;)
 

Vik

Active Member
Сообщения
343
Реакции
103
Баллы
43
В клубах никогда не напиваюсь,это для меня правило номер один!Хотя люблю всякие шотики,коктейльчики,но все в пределах разумного)Там для меня главное атмосфера,друзья и хорошая качественная музыка)
А что в вашем, девушка, понимании "хорошая и качественная музыка"?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А где больше всего нравится зависать?;)
Ну ,,зависать,, сейчас получается довольно редко;)Примерно раз в два месяца,посещаю клубы в зависимости от настроения.Так как отдыхаю всегда за свой счет,сильно пафосные и дорогие не посещаю,там девочки с другими целями,а я хожу чисто отдыхать.Ну и гадюжники не очень приветствую с малолетками и хачами)Ну а если подробней,в личку смогу ответить какие именно);)
 
  • Like
Реакции: Vik

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Ну ,,зависать,, сейчас получается довольно редко;)Примерно раз в два месяца,посещаю клубы в зависимости от настроения.Так как отдыхаю всегда за свой счет,сильно пафосные и дорогие не посещаю,там девочки с другими целями,а я хожу чисто отдыхать.Ну и гадюжники не очень приветствую с малолетками и хачами)Ну а если подробней,в личку смогу ответить какие именно);)
Да,да пишите в ЛС:)
 
Сверху