О полезности мужского семени и не только

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Третьи же вообще шизики,думают что через сперму их можно приворожить,нафиг это нам нужно, вопросом не задаются конечно же)))
ахахах)) Постоянный клиент - кто он? -Да все просто! это ж тот кого по сперме приворожили:rofl:
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Да таких много ,после секса аккуратно завязывают през ,в салфеточку заворачивают и уносят с собой))
Не раз спрашивала зачем,ответ убивал ,а вдруг я захочу забеременеть и сама себя оплодотворю,после забеременев буду жантажировать ребенком и требовать алименты на содержание. Вдумайтесь в этот бред ,то есть я сама себе дома сделаю чуть ли не ЭКО оплодотворение:sweat_smile:потом мучаюсь с беременностью ,воспитываю ребенка и все из-за каких-то алиментов ,да и папашу этого после разыскать попробуй :rofl:короче маразм!
А другие свято верят ,что можно им впаять изнасилование и как доказательство сперма оставленная после секса.
Третьи же вообще шизики,думают что через сперму их можно приворожить,нафиг это нам нужно, вопросом не задаются конечно же)))
Ой, не удивляйтесь на сегодняшний день ничему. Опять же, в этой теме читала, что некая барышня собирает сперму постоянников, типо крема делает для лица и тела. И, внимание! Я думала это у мужчин развита фантазия. Но нет же. Подтвердил мне мой клиент, что есть такая барышня. И говорил, что кожа конечно у неё шик.
Так что девочки, мож тоже будем в баночку собирать? ;):sweat_smile:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ой, не удивляйтесь на сегодняшний день ничему. Опять же, в этой теме читала, что некая барышня собирает сперму постоянников, типо крема делает для лица и тела. И, внимание! Я думала это у мужчин развита фантазия. Но нет же. Подтвердил мне мой клиент, что есть такая барышня. И говорил, что кожа конечно у неё шик.
Так что девочки, мож тоже будем в баночку собирать? ;):sweat_smile:
Кстати читала,что сперма мужчины по особенному действует на каждую женщину. Если совпадение полное с мужчиной ,то его сперма очень оздоровительно воздействует внутренно на организм женщины,поэтому многие женщины буквально расцветают после отношений. А если мужчина физиологически не подходит женщине ,то наоборот воздействие не самым лучшим образом ,начинаются всякие нарушения микрофлоры ,бактериальные вагиниты,молочницы . Не знаю правда или нет ,когда то читала типо научную статью,но всякое может быть .
Возможно поэтому она и мажется спермой считая что кожа будет лучше?
Хотя я в это не верю,кожа выглядит отлично если за ней комплексный и регулярный уход ,а так дурня это всё.
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Ой, не удивляйтесь на сегодняшний день ничему. Опять же, в этой теме читала, что некая барышня собирает сперму постоянников, типо крема делает для лица и тела. И, внимание! Я думала это у мужчин развита фантазия. Но нет же. Подтвердил мне мой клиент, что есть такая барышня. И говорил, что кожа конечно у неё шик.
Так что девочки, мож тоже будем в баночку собирать? ;):sweat_smile:
Вообще не понимаю тех девушек, которые делают маски со спермы своих клиентов, так как это описано!
Потому что полезные свойства имеет только та сперма, когда мужчина не употреблял наркотические вещества, не пил, не курил, правильно питался, то есть не употреблял не острую, не калорийную пищу. Я уже не говорю о том, что он может быть чем-то болен и тем более, что иногда болезни не проявляются, а человек является только носителем!
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Напомнили бородатый анекдот

Гинекология. Врач. Очередная дама с положительным тестом.
Дама:
- Не может быть! Мы с мужем предохранялись!
Врач (по привычке, умудренный опытом):
- Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама:
- Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт.
Врач:
- И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно):
- Нет.
Врач (очень умудренный опытом):
- А что дальше?
Дама:
- Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его...
Врач продолжает допрос:
- А дальше?
Дама:
- Потом мой муж брал молоток и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач в полном ах*е:
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства):
- Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды!
(Так и представляются сперматозоиды, уворачивающиеся от молотка и предсмертные хрипы погибших)
Врач (уже из спортивного интереса):
- А дальше?
Дама (все так же снисходительно):
- Развязывал презерватив
(Мужику уже только за это памятник поставить надо, попробуйте-ка развязать презерватив на досуге)
Врач:
- И?!!
Дама:
- И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач стонет:
- ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины):
- Потому что сперма очень полезна для женского организма!
 

Marinka

Member
Сообщения
37
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
33
Ой, не удивляйтесь на сегодняшний день ничему. Опять же, в этой теме читала, что некая барышня собирает сперму постоянников, типо крема делает для лица и тела. И, внимание! Я думала это у мужчин развита фантазия. Но нет же. Подтвердил мне мой клиент, что есть такая барышня. И говорил, что кожа конечно у неё шик.
Так что девочки, мож тоже будем в баночку собирать? ;):sweat_smile:
Ой, мне тоже один как то рассказывал о такой барышне, что она уже не молодая а кожа как у 18летней)))
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
0982743174 приехал остался выспрашивал сколько работаешь когда на кого. в конце завязал свой презик и забрал с собой свою сперму
У меня один раз такой был. Спросила зачем а он не хочу. Я мол человек женатый мне сюрпризов не нужно. Это очень давно было ещё летом в том году.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Ой, не удивляйтесь на сегодняшний день ничему. Опять же, в этой теме читала, что некая барышня собирает сперму постоянников, типо крема делает для лица и тела. И, внимание! Я думала это у мужчин развита фантазия. Но нет же. Подтвердил мне мой клиент, что есть такая барышня. И говорил, что кожа конечно у неё шик.
Так что девочки, мож тоже будем в баночку собирать? ;):sweat_smile:
Так эти крема продавать можно! Дополнительный заработок, чтоб отбивать затраты на тапки и хлорку с презами))))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Я подумал, что это можете быть вы, та женщина которая собирает семя))))
Если я ошибся, уж простите великодушно)
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я подумал, что это можете быть вы, та женщина которая собирает семя))))
Если я ошибся, уж простите великодушно)
o_Oo_Oo_O
Вы с ума сошли, что ли?))
Фу, блин. На самом деле, я очень брезгливый и чистоплотный человек. Меня от малейшего неприятного мне вида или запаха вывернуть может.
Читала когда-то, что такие крема реально делают и очень хвалят конечно же, типа полезно и т.д. и что, они, кстати, сумасшедших денег стоят между прочим.
Вот и все, вот и все!
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
o_Oo_Oo_O
Вы с ума сошли, что ли?))
Фу, блин. На самом деле, я очень брезгливый и чистоплотный человек. Меня от малейшего неприятного мне вида или запаха вывернуть может.
Читала когда-то, что такие крема реально делают и очень хвалят конечно же, типа полезно и т.д. и что, они, кстати, сумасшедших денег стоят между прочим.
Вот и все, вот и все!
Из китовой спермы крема ...феееееееееееее:poop:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Маски из спермы
«При эякуляции у мужчины в среднем выделяется 10 мл спермы. Это приблизительно 0,5 г диетического белка. Именно поэтому маска для лица из спермы так ценится женщинами. Белковые маски эффективны при расширенных порах. Они устраняют первые морщины, жирный блеск кожи и мешки под глазами. Используйте их не чаще 2 раз в неделю»

Вот это поворот))))
 
Сверху