Оригинальные подарки

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Аккуратно, он ещё жить у вас останется face palm ;):sweat_smile:
Ага, сейчас :sweat_smile: Мне одной комфортнее,а то будет мне и пироги печь и супчики готовить,и по дому дела мужские делать. Сбежит быстро, ещё и денег даст чтоб не удерживала.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ни в жисть! Я для Вас лично даже дезик мужской куплю,для подмышек. :oops:
Вы меня хотите загнать в долги перед Вами.
Антипресперант пожалуйста, я така вонюча падлюка что дезодерант не помогает, туалетную воду можно маленькую aqwa bvlgary, гель для бритья пофиг какой, бритва gillet fusion пойдет.. зубная щетка можно одноразовая как в гостинницах, паста тоже.
Фух, вроде и все .... время уже закончилось?))) пора на выход ?)))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Вы меня хотите загнать в долги перед Вами.
Антипресперант пожалуйста, я така вонюча падлюка что дезодерант не помогает, туалетную воду можно маленькую aqwa bvlgary, гель для бритья пофиг какой, бритва gillet fusion пойдет.. зубная щетка можно одноразовая как в гостинницах, паста тоже.
Фух, вроде и все .... время уже закончилось?))) пора на выход ?)))
Ополаскиватель для рта имеется и одноразовые тапки тоже. Остальное с собой принесёте!
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Вам шо тут помазано ?
Шоу за стеклом нашли ?)))))
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Согласен. И у меня не проконало б. Я б еще доплату просил, за такой борщ :p :heart_eyes:
Борщ ещё попробовать нужно,а потом решать будет ли доплата . Вдруг там не борщ получился,а русские щи например? Этож не порядок!:p
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Борщ ещё попробовать нужно,а потом решать будет ли доплата . Вдруг там не борщ получился,а русские щи например? Этож не порядок!:p
С фасолью, исключительно помидоры, никакой пасты, а также перчик болгарский, мясо, капуста, свекла, лук, морковка, картофель, перец острый, лаврушка, чеснок, зелень, сметана (при подаче). Ну а за сальцо на стол, с черным хлебом и горчицей к борщу - доплата отдельная
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
С фасолью, исключительно помидоры, никакой пасты, а также перчик болгарский, мясо, капуста, свекла, лук, морковка, картофель, перец острый, лаврушка, чеснок, зелень, сметана (при подаче). Ну а за сальцо на стол, с черным хлебом и горчицей к борщу - доплата отдельная
Фасоль какая? Мясо на косточке или без? :rolleyes:
 

Made_in_Paradise✓

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
4,317
Реакции
1,893
Баллы
113
Понимаю, что бульйон на ребрешках - самое то))) фасоль обыкновенная
Знание ингредиентов,это не значит что борщ будет вкусным. А может перчика многовато положите,или пересолите,или наваристым не получится :p Пробовать нужно!:heart_eyes:
Ладно,пойду ка я спать. Так и холодильник на колени среди ночи поставить можно.
 

Hodok

Well-Known Member
Сообщения
1,542
Реакции
924
Баллы
113
Знание ингредиентов,это не значит что борщ будет вкусным. А может перчика многовато положите,или пересолите,или наваристым не будет :p Пробовать нужно!:heart_eyes:
Встречный прайс озвучен. Спокойной ночи :heart_eyes: :sweat_smile:
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вы не видите женщину глазами мужчины!!!
Пусть хоть один подхалим) скажет что эта аватарка лучше предыдущих.
Ошибка многих женщин,что начинают себя переделывать,только потому что какому то мужчинке,что то не понравилось в ней.Всегда найдется тот кому ты по вкусу и всегда найдется тот кому в тебе что то не нравится,идти у каждого на поводу глупо и бессмысленно!
 
Сообщения
97
Реакции
65
Баллы
18
А я своей вчера Apple AirPods 2019 подарил, те, что здесь 7500 гривен стоят, с беспроводной зарядкой, но купил я их в Калифорнии, не помню за сколько. Она по утрам в парке бегает и музыку слушает, а наушники не ахти были.
 
Сверху