Первый клиент

Витьок

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Девочки, а вы помните своего первого клиента ?? Как это было ? Понравилось ли вам? Кто вам подсказал или как вы пришли к выводу, заняться таким родом деятельности? Какие ошибки в своей работе вы допускали? Возможно были какие то смешные ситуации с клиентами?)
Сразу Шесть вопроса к девушкам. Прозьба ответить на все.)
Пацаны, которые будут выпускать в данной теме своё никому ненужное мнение, буду позиционировать себя как девочки.;)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Что за дети пошли.... Не успели с двойками школу закончить , а уже опросники запускают.
Ага , сча тебе все расскажут )
Прийди к девочке в гости , заплати денюшку ..... И слушай )))
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Мой первый раз был, не очень весёлый.
Меня соблазнила моя соседка. Я тогда был в 10м классе.
Она на 5 или 6 лет старше. Я тогда зашел к ней за струнами к гитаре. На моей они они порвались. Она тоже на гитаре играла, металлисткой была.
Я пришел, а она в пьяная, и начала соблазнять. Я поддался :(. Ну в общем первый раз был не очень, потом и второй. Исцарапала меня, поставила засосы которые потом болели.
А на второй день, она меня послала, и мы потом больше не общались.
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мой первый раз был, не очень весёлый.
Меня соблазнила моя соседка. Я тогда был в 10м классе.
Она на 5 или 6 лет старше. Я тогда зашел к ней за струнами к гитаре. На моей они они порвались. Она тоже на гитаре играла, металлисткой была.
Я пришел, а она в пьяная, и начала соблазнять. Я поддался :(. Ну в общем первый раз был не очень, потом и второй. Исцарапала меня, поставила засосы которые потом болели.
А на второй день, она меня послала, и мы потом больше не общались.
Настоящая самка богомола, хорошо хоть голова целая осталась)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Любимое воспоминание всех мужчин про первый раз,как их соблазнила учительница,подружка сестры,подруга мамы или просто любая женщина постарше:sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Любимое воспоминание всех мужчин про первый раз,как их соблазнила учительница,подружка сестры,подруга мамы или просто любая женщина постарше:sweat_smile:
Только блаблабла!;)
А рассказать про свой первый раз слабо?;)
 

Berli

Well-Known Member
Сообщения
2,192
Реакции
667
Баллы
113
Любимое воспоминание всех мужчин про первый раз,как их соблазнила учительница,подружка сестры,подруга мамы или просто любая женщина постарше:sweat_smile:
Мне можете не верить. Что было, то было.
Хотя, стоп - не было никакой соседки металлистки с гитарой.
Это была местная бомжиха, тетя Зоя 56ти- лет.
Я короче от предков, прятался в подвале когда курил. А она сзади подкралась незаметно и ухватила меня (а так как я очкастый ботаник), должного сопротивления оказать не смог :(.
С тем и живу, вот и выдумал металлистку, чтоб с меня не смеялись.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне можете не верить. Что было, то было.
Хотя, стоп - не было никакой соседки металлистки с гитарой.
Это была местная бомжиха, тетя Зоя 56ти- лет.
Я короче от предков, прятался в подвале когда курил. А она сзади подкралась незаметно и ухватила меня (а так как я очкастый ботаник), должного сопротивления оказать не смог :(.
С тем и живу, вот и выдумал металлистку, чтоб с меня не смеялись.
Та не важно! Главное, чтоб понравилось и без последствий:)
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Про первый раз с человеком рассказывать нужно или вообще про первый раз?
 

Ponch

New Member
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Мой первый раз закончился во время надевания презерватива. Мне 17 было. Она посмеялась и быстро свалила назад на окружную. С момента её захода в квартиру до выхода, прошло минуты четыре.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Мой первый раз закончился во время надевания презерватива. Мне 17 было. Она посмеялась и быстро свалила назад на окружную. С момента её захода в квартиру до выхода, прошло минуты четыре.
Это тебе повезло ) с окружной и ТД вообще как то первый опыт страшно представить , ЗПП , лобковые вши , и вообще хрен знает что ..
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Первый опыт с представительницей древнейшей профессии был лет в 30 с гаком ) как сча помню 2 этаж в каком то из домов Проспект победы от Украины к воздухофлотскому ...
Девочку, лет 25 ещё ждал мин 15. Ехала в такси откуда то )))
Приехала навеселе , но не бухая .
Зато секас был как со старой знакомой. Блин, да мы ж ещё целовались по взрослому ..
Эххх как вчера было .
 

llAUkcuФ

Maderotor
Сообщения
3,542
Реакции
1,394
Баллы
113
Первый опыт с представительницей древнейшей профессии был лет в 30 с гаком ) как сча помню 2 этаж в каком то из домов Проспект победы от Украины к воздухофлотскому ...
Девочку, лет 25 ещё ждал мин 15. Ехала в такси откуда то )))
Приехала навеселе , но не бухая .
Зато секас был как со старой знакомой. Блин, да мы ж ещё целовались по взрослому ..
Эххх как вчера было .
А сколько заплатили, не помните? Интересно что по чем было в те времена далёкие...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А сколько заплатили, не помните? Интересно что по чем было в те времена далёкие...
Упс ... Не помню, помню что платил уже при выходе , и девченка ещё и рассмешила ) . Говорит : бухнула, поеба..сь , ещё и денег заработала )))ч,
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ей 14 было, первый месяц работала, ещё не успела набраться.
Ппц, за малолетку 2 пятилетки. Ну такое в моей молодости понятие было .
Чем вы в 17 лет думали когда на малолетку повелись. Че сверстниц не было ? Или сверстницы на ребят постарше засматривались ))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Сорри , вспомнил что в свои 17 я имел честь учиться в женском коллективе ... Так что мне такие проблемы не знакомы.
Песня "потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят " отдыхает ...
Нас было 3 мальчика на 500-600 девочек.
 

Ponch

New Member
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
Ппц, за малолетку 2 пятилетки. Ну такое в моей молодости понятие было .
Чем вы в 17 лет думали когда на малолетку повелись. Че сверстниц не было ? Или сверстницы на ребят постарше засматривались ))
Вообще-то в 95-ом половина работниц на окружной были малолетками. Тогда на это всем было наплевать. Уже в начале 2000-х в этом плане стало гораздо строже. А году к 2002-му и совсем строго, малолетки практически ушли с дорог.
А что касается того первого раза меня вообще и не спрашивали. Кто те времена помнит, они возле Электронмаша стояли по 7-10 человек, иногда даже больше. Я вокруг ходил, не решался подойти. И там типа у них была старшая, спортсменка, отсидевшая, зэчка бывшая, она меня сама окликнула - шо ты ходишь здесь два часа, или подходи, или мотай, на нервы действуешь. Я подошёл, а от страха двух слов связать не могу. Она говорит, деньги покажи. Я показал. Потом спросила сколько лет. Я говорю - семнадцать. Но выглядел моложе, она сразу мне - чё ты п...шь. Я говорю, могу сходить домой свидетельство взять (в те годы бланков не хватало, вместо паспорта свидетельство давали). Она говорит - ладно, хер с тобой, где-то тут живёшь? А у меня дом прямо возле остановки Электронмаша. Она деньги взяла и сама скомандовала - Оля иди. Так что, как говорится, меня без меня женили)
 

Ponch

New Member
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
3
И, кстати, в 95-ом не было интернетов. Стрипы только только зарождались, Все девчонки, которым срочно нужны были деньги, приезжали работать на дорогу - или на окружную, или на Проспект Победы (или возле цирка или там где сейчас м. Житомирская). И там такие частенько девушки выходили, что она не успевала она к обочине подойти, а уже очередь из машин стояла. Так что вот это, что типа там они все были больные и страшные - нет, ни фига. Было много шикарных девчонок, которые просто не знали куда идти.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Ponh, Вам повезло что Вы ещё живы и при памяти . У нас на районе дофига ребят ваших годов от наркоты в те времена ушли в мир иной , наше поколение так водкой и пивом расслаблялись а пацаны помладше так на хрень разную падкие были
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
И, кстати, в 95-ом не было интернетов. Стрипы только только зарождались, Все девчонки, которым срочно нужны были деньги, приезжали работать на дорогу - или на окружную, или на Проспект Победы (или возле цирка или там где сейчас м. Житомирская). И там такие частенько девушки выходили, что она не успевала она к обочине подойти, а уже очередь из машин стояла. Так что вот это, что типа там они все были больные и страшные - нет, ни фига. Было много шикарных девчонок, которые просто не знали куда идти.
мое поколение на Жабу ездило , дискотека такая возле моста Кличко была . Да и так как то с девченка и знакомились, и мысли за бабки даже не было )))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Вообще-то в 95-ом половина работниц на окружной были малолетками. Тогда на это всем было наплевать. Уже в начале 2000-х в этом плане стало гораздо строже. А году к 2002-му и совсем строго, малолетки практически ушли с дорог.
А что касается того первого раза меня вообще и не спрашивали. Кто те времена помнит, они возле Электронмаша стояли по 7-10 человек, иногда даже больше. Я вокруг ходил, не решался подойти. И там типа у них была старшая, спортсменка, отсидевшая, зэчка бывшая, она меня сама окликнула - шо ты ходишь здесь два часа, или подходи, или мотай, на нервы действуешь. Я подошёл, а от страха двух слов связать не могу. Она говорит, деньги покажи. Я показал. Потом спросила сколько лет. Я говорю - семнадцать. Но выглядел моложе, она сразу мне - чё ты п...шь. Я говорю, могу сходить домой свидетельство взять (в те годы бланков не хватало, вместо паспорта свидетельство давали). Она говорит - ладно, хер с тобой, где-то тут живёшь? А у меня дом прямо возле остановки Электронмаша. Она деньги взяла и сама скомандовала - Оля иди. Так что, как говорится, меня без меня женили)
Сосед
 
Сверху