Первый клиент

Romanik

Member
Сообщения
57
Реакции
36
Баллы
18
Первый раз пошёл к фее в 21 год, ей было 47. Пробыл у нее 1,5 часа и получилось 4 раза. Расказала, что в проффесии 5 лет, дети учатся, и нужно помагать. Это было в 2003, тогда заплатил 50$.
 

Эрнесто Че

New Member
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
У меня первый раз был с подругой,которая из Москвы приезжала к родственникам на лето.
Случайно познакомились,разобщались и спустя пару дней она мне заряжает не заднеприводный ли я часом?Я опешил и разозлился)Спросил - что доказать нужно?Пришлось)
Я тогда плотно занимался музыкой,дискотеки играл и проблем с вниманием со стороны девушек у меня вообще не было.
И общение с этой Москвичкой я воспринял как просто знакомство.А она думала по другому))
А к фее пошел в 30.Захотелось новых ощущений.
 
  • Like
Реакции: Lba

dell

Member
Сообщения
388
Реакции
19
Баллы
18
У меня первый раз был с подругой,которая из Москвы приезжала к родственникам на лето.
Случайно познакомились,разобщались и спустя пару дней она мне заряжает не заднеприводный ли я часом?Я опешил и разозлился)Спросил - что доказать нужно?Пришлось)
Я тогда плотно занимался музыкой,дискотеки играл и проблем с вниманием со стороны девушек у меня вообще не было.
И общение с этой Москвичкой я воспринял как просто знакомство.А она думала по другому))
А к фее пошел в 30.Захотелось новых ощущений.
Постановка пуэрильна :confused:, без Понта, все как оН велел :eek:
 
Сверху