Первый рабочий день :)

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Всем ответила в ЛС :) Я пока не уверенна буду ли продолжать дальше и переживаю что загнобите меня здесь в отзывах))))
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Всем ответила в ЛС :) Я пока не уверенна буду ли продолжать дальше и переживаю что загнобите меня здесь в отзывах))))
Зачем гнобить, что вы?????
Мы тут культурные люди, правда не все.
Мы можем немного пошутить.
Если что не принимайте все близко к сердцу)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Ближайшее несколько суток вы будете срывать фурор)
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Аааа:))) Я тут в личку уже написала, что рассчитывала на помощь и подсказки девушек, а отзывчивыми оказались мужчины :) Ребята, спасибо Вам:)
Вряд-ли Вы меня в личку что то написали. Но вот Вам моё пожалуйста)
 

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Ну удачи вам автор, вы сами по себе я так понимаю или в салон идёте?
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Ну удачи вам автор, вы сами по себе я так понимаю или в салон идёте?
Сама:)общалась с салонами, ну, блин.. то графики, то "твои 40%", допы чуть ли не принудительно.. я не готова и близко :(
Я хочу работать только днём , максимум 2 человека с хорошим перерывом, лучше один. Хочется и кофе попить при желании и не выпихивать за дверь по "истечению таймера") хочется и самой получать удовольствие как-то)
Возможно я очень сильно идеализирую, но сегодня все прошло, тьфу-тьфу-тьфу, прекрасно. Мне, наверное, очень повезло - мужчины были внимательны и обходительны. С учётом того что я думала что в обморок грохнусь от паники, было лучше чем могла представить. Наверное со стороны было жалкое зрелище )))) руки тряслись, про деньги вообще не могла говорить)))
Бедные мужчины...)) Мне прям стыдно за себя.
 

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
Вы, главное, там по вопросам безопасности изучите хорошенько форум, почитайте отзывы других, поспрашивайте советов. Ну и анкету можете разместить.

Надеюсь, ваш первый опыт в этом деле и первое время как раз будут успешными, чтобы не испортили общую картину и не демотивировали.

Желаю удачи)
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Вы, главное, там по вопросам безопасности изучите хорошенько форум, почитайте отзывы других, поспрашивайте советов. Ну и анкету можете разместить.

Надеюсь, ваш первый опыт в этом деле и первое время как раз будут успешными, чтобы не испортили общую картину и не демотивировали.

Желаю удачи)
Большое спасибо:) поставила тревожную кнопку. Камеры на вход ставить не буду, совсем не комильфо, как по мне, особенно с учётом того что уже догадываюсь что МОИ , с учётом моего дневного графика и сегодняшнего дня, в подавляющем большинстве - женатые мужчины.
Анкету размещать не готова, пока есть (как это правильно назвать?:)))) заявки что ли, на ближайшую неделю. "Количество" мне не нужно. В идеале, в дальнейшем хочу работать только с постоянными.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Ц
Ну, сори )))) не всем же быть 90-60-90 ) я в своем весе себе обычно нравлюсь)) сейчас разьелась немного, 10 кг буду убирать.. Но, блин:) это далеко не критичный вес даже сейчас))) в целом всё смотрится ок) *успокаиваю себя":)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Большое спасибо:) поставила тревожную кнопку. Камеры на вход ставить не буду, совсем не комильфо, как по мне, особенно с учётом того что уже догадываюсь что МОИ , с учётом моего дневного графика и сегодняшнего дня, в подавляющем большинстве - женатые мужчины.
Анкету размещать не готова, пока есть (как это правильно назвать?:)))) заявки что ли, на ближайшую неделю. "Количество" мне не нужно. В идеале, в дальнейшем хочу работать только с постоянными.
Правильно,наработайте постоянную клиентуру,это лучше и безопасней всего.Правда для этого потребуется время.
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Ц

Ну, сори )))) не всем же быть 90-60-90 ) я в своем весе себе обычно нравлюсь)) сейчас разьелась немного, 10 кг буду убирать.. Но, блин:) это далеко не критичный вес даже сейчас))) в целом всё смотрится ок) *успокаиваю себя":)))
Да я шучу,не принимайте все близко к сердцу.Идеальных все равно не бывает,для кого то вы красотка,для кого то не очень,это вполне нормально и на этом зацикливаться не стоит.
 

Manticora

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
104
Реакции
72
Баллы
113
Какой толковый СММ, однако 🤔👌
Успехов! Творческих и эротических.

P.S. Специально для нижеподписавшихся: с пАчином! 😂
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Да я шучу,не принимайте все близко к сердцу.Идеальных все равно не бывает,для кого то вы красотка,для кого то не очень,это вполне нормально и на этом зацикливаться не стоит.
Спасибо большое!)
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Какой толковый СММ, однако 🤔👌
Успехов! Творческих и эротических.

P.S. Специально для нижеподписавшихся: с пАчином! 😂
По работе я и с SMM и с SEO сталкивалась, но это совсем не о том :)здесь , как и писала выше, ожидала общение с девушками :)
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Какой толковый СММ, однако 🤔👌
Успехов! Творческих и эротических.

P.S. Специально для нижеподписавшихся: с пАчином! 😂
Если бы я так "незатейливо" продвигала себя или салон какой-то, наверное, было бы достаточно одного визита кого-то с форума, чтобы это "наломать"
а в реальности, мне немного страшно, непонятно и никакой ,блин, "стажировки" никто не проведёт и обсудить всё это дело вообще не с кем :) я банально не знаю как просить "деньги вперёд" - кажется каким-то не уместным что ли...Вот серьезно, сегодня так и не смогла. Правда, как писала выше - очень повезло с мужчинами, были меньше оговоренного времени , оставили сколько договаривались и ещё +. Но я понимаю, что это "новичкам везёт". А как правильно действовать - не знаю
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Если бы я так "незатейливо" продвигала себя или салон какой-то, наверное, было бы достаточно одного визита кого-то с форума, чтобы это "наломать"
а в реальности, мне немного страшно, непонятно и никакой ,блин, "стажировки" никто не проведёт и обсудить всё это дело вообще не с кем :) я банально не знаю как просить "деньги вперёд" - кажется каким-то не уместным что ли...Вот серьезно, сегодня так и не смогла. Правда, как писала выше - очень повезло с мужчинами, были меньше оговоренного времени , оставили сколько договаривались и ещё +. Но я понимаю, что это "новичкам везёт". А как правильно действовать - не знаю
Деньги всегда берите вперед,пусть это будет за правило.Если что то не нравится и кажется подозрительным,лучше не принимайте.Но в любом случае нужен опыт и по любому без шишек здесть не обойтись.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Деньги всегда берите вперед,пусть это будет за правило.Если что то не нравится и кажется подозрительным,лучше не принимайте.Но в любом случае нужен опыт и по любому без шишек здесть не обойтись.
Я это понимаю, но не знаю как правильно сказать про "деньги вперёд":) вот встретились, первые минуты, и "давай сразу закроем финансовой вопрос?"))) или "ты на часик, или на два? Можем сразу рассчитаться?" Блин, жесть. Помогите!! Как вы это делаете?
 
Сверху