Первый рабочий день :)

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я это понимаю, но не знаю как правильно сказать про "деньги вперёд":) вот встретились, первые минуты, и "давай сразу закроем финансовой вопрос?"))) или "ты на часик, или на два? Можем сразу рассчитаться?" Блин, жесть. Помогите!! Как вы это делаете?
Говорите как вам удобно,я думаю у каждой девочки свое,но главное вперед,а потом все кино)))
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Хотя адекватный клиент всегда сам ложит денежку и напоминать ему об этом не надо.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Говорите как вам удобно,я думаю у каждой девочки свое,но главное вперед,а потом все кино)))
Мне НИКАК не удобно:))) мне стыдно и дискомфортно. сегодня оба просто оставили "по факту", больше чем рассчитывала и за меньшее время. Но мне кажется что это было сродни "поддержать". Очень расстроилась по этому поводу. Успокоило что один из двух уже попросил о дате следующего визита. Может ещё не всё "потеряно":)
Не знаю как переступить это. Вот вроде и понимаю что и как нужно сказать , но , блин , НЕ МОГУ. Ком в горле и всё :) это , наверное, до первого "бесплатного"? Или с опытом придет?
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Мне НИКАК не удобно:))) мне стыдно и дискомфортно. сегодня оба просто оставили "по факту", больше чем рассчитывала и за меньшее время. Но мне кажется что это было сродни "поддержать". Очень расстроилась по этому поводу. Успокоило что один из двух уже попросил о дате следующего визита. Может ещё не всё "потеряно":)
Не знаю как переступить это. Вот вроде и понимаю что и как нужно сказать , но , блин , НЕ МОГУ. Ком в горле и всё :) это , наверное, до первого "бесплатного"? Или с опытом придет?
Хорошо,тогда вопрос,а сексом с первым встречным заниматься не стыдно?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Мне НИКАК не удобно:))) мне стыдно и дискомфортно. сегодня оба просто оставили "по факту", больше чем рассчитывала и за меньшее время. Но мне кажется что это было сродни "поддержать". Очень расстроилась по этому поводу. Успокоило что один из двух уже попросил о дате следующего визита. Может ещё не всё "потеряно":)
Не знаю как переступить это. Вот вроде и понимаю что и как нужно сказать , но , блин , НЕ МОГУ. Ком в горле и всё :) это , наверное, до первого "бесплатного"? Или с опытом придет?
Вы такое не пишите,а то человек двадцать сейчас позвонит и все будут морозиться по поводу денег
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Неа. Тут у меня ступор именно в просьбах о расчете. Я ж вроде тоже удовольствие получаю )
Ну тогда можно благотворительностью заниматься)))Странно конечно,деньги стыдно просить,а заниматься сексом с первым встречным нет)))Обычно бывает наоборот)
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Неа. Тут у меня ступор именно в просьбах о расчете. Я ж вроде тоже удовольствие получаю )
Но, занялись Вы этим не для удовольствия, для зароботка.
Приучайтесь брать вперед, если перевод на карту, проверяйте баланс в приложении, а не смс.
Ну и на обещания, отдам в следующий раз, пусть и приходит в следующий раз.
П. С. Но сколько советов не давать, пока свои "грабли" не научат, доходит туго..
Пару раз не расчитаются, поймёте как лучше поступать.
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Но, занялись Вы этим не для удовольствия, для зароботка.
Лучший вариант это научится совмещать приятное с полезным,если без всякого удовольствия,тяжеловато будет.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Вы такое не пишите,а то человек двадцать сейчас позвонит и все будут морозиться по поводу денег
Я не планирую на форуме разворачивать "рекламную компанию":)
Изначально сюда пришла в поисках , возможно, некого "сообщества" где можно выразить свои эмоции. Сродни того что сегодня предложили 15000 в месяц, но "только с ним":) на то что у меня заработок и на предыдущей основной *обычной* работе в несколько раз выше, а отношения меня не интересуют, получила порцию "это ужас! Покайся!" Хотелось общения, советов и поддержки :)))) даже с лучшей подругой обсудить своё новое начинание не могу...
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Я не планирую на форуме разворачивать "рекламную компанию":)
Изначально сюда пришла в поисках , возможно, некого "сообщества" где можно выразить свои эмоции. Сродни того что сегодня предложили 15000 в месяц, но "только с ним":) на то что у меня заработок и на предыдущей основной *обычной* работе в несколько раз выше, а отношения меня не интересуют, получила порцию "это ужас! Покайся!" Хотелось общения, советов и поддержки :)))) даже с лучшей подругой обсудить своё новое начинание не могу...
Ну это отношения уже как любовники,15000 маловато будет)
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Боятся не нужно. Ценить себя и свое время. И, что бы Вам не обещали, не верьте словам.
Согласна,как девушка к себе относится,так и клиент в основном будет относится.
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Девчонки, спасибо Вам большущее!! Мне как-то спокойнее от того что вы здесь есть, отвечаете, помогаете! СПАСИБО!:)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девчонки, спасибо Вам большущее!! Мне как-то спокойнее от того что вы здесь есть, отвечаете, помогаете! СПАСИБО!:)
Вы такая сентиментальная )
Смотрите не влюбитесь в клиента, а то горе будет )))
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Вы такая сентиментальная )
Смотрите не влюбитесь в клиента, а то горе будет )))
Нееее :) Отношения -это не моё :) Но симпатия должна быть обязательно ) Своеобразная "влюбленность" на час - несколько часов)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Нееее :) Отношения -это не моё :) Но симпатия должна быть обязательно ) Своеобразная "влюбленность" на час - несколько часов)
Ага.... моя жена тоже так думала лет 7 назад )
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Благодарю, я уже была замужем, не моё :)))
"- Добро пожаловать в рабство!
— Нет, спасибо, я уже был женат! " Сет Гекко (с) От заката до рассвета :)))))
Никогда не зарекайтесь);)
 
Сверху