Первый рабочий день :)

Snowcat

Перепадает по бесплатке
Сообщения
585
Реакции
231
Баллы
43
А ещё я быстро разговариваю и , из-за гипомании, чаще всего в приподнятом настроении, что воспринимается как нервозность ))))
Ну когда это девушка, то это может быть очень даже мило)
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Аля,на Европейском суде ты тоже будешь примером непрофе ссионализма Баумана.А вот какие показания начнут давать другие - это интересно
Попробуйте обратиться к профильному специалисту: сказкотерапия - это слишком бюджетно и явно не ваш вариант лечения. Удачи!
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
*здесь я ничего не писала)
 
Последнее редактирование:

Martini77

Well-Known Member
Сообщения
797
Реакции
673
Баллы
93
Да хоть всё одновременно, главное чтобы обоим это было приятно/приемлемо:)
Я в этом ещё абсолютно "ноль" практически :( вот завтра буду приставать к Мистресс с глупыми вопросами. Но меня как-то удручает факт что если у мужчины есть потребность, которая зачастую не трудна в реализации, не связана с насилием/увечиями и т.д, но при этом не вписывается в рамки "классика/орал/анал", то "ааааа! Извращенец!!! ".
Я вот не приемлю анальный секс по отношению к себе :) Больно, не приятно (минутка анти-рекламы для девушки, которая считает что я здесь за клиентами:))) ), не вижу смысла. Но! Если мужчине нравится тема со страпонами - почему нет? Что от этого у девушки " отвалится"? Это проще , безопаснее и дороже чем все эти МБР и т.д:)
Работайте как Вам удобно. Главное не убеждайте своих клиентов, что их желания вполне нормальны, они потом эту "нормальность" несут обычным девочкам.
Screenshot_20200929-182851~2.png
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Работайте как Вам удобно. Главное не убеждайте своих клиентов, что их желания вполне нормальны, они потом эту "нормальность" несут обычным девочкам. Посмотреть вложение 18037
Поверьте мне, это типичный виртуал, который фистинг никогда не делал.
Реальные тематики так переписку не ведут.
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Не обращайте внимания, девушка: хабалкам не место в культурном обществе.
Если ты имела ввиду "вздорная и вульгарная",то можно сказать и так.Это как трушный олд скул против напыщенной ,"полупокерской" нью-эры,которая не более чем середина баранки.Я уже на молодежном слэнге вам пытаюсь обьяснить - остальные не тянете-уже проверено
P.S три года все никак не поймете с кем я тут переписываюсь ))))))))
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Попробуйте обратиться к профильному специалисту: сказкотерапия - это слишком бюджетно и явно не ваш вариант лечения. Удачи!
Вам описать ваш вариант,который ваш ждет в подробностях!?Могу бесплатно рассказать
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Вам описать ваш вариант,который ваш ждет в подробностях!?Могу бесплатно рассказать
А Вы давно в блок-листе форума бывали? Наверное, уже и позабыли все преимущества пребывания там. Да, Анастасия?!
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
А Вы давно в блок-листе форума бывали? Наверное, уже и позабыли все преимущества пребывания там. Да, Анастасия?!
Я знаю секреты,которые вы не знаете:зарегистрироваться под новым аккаунтом )))).Не ожидали,да!?)))))
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Я зню секреты,которые вы не знаете:зарегистрироваться под новым аккаунтом )))).Не ожидали,да!?)))))
ну,и испугали....это как запугивать Кривошея тендером на ремонт в академии МВД ))))))))
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Я знаю секреты,которые вы не знаете:зарегистрироваться под новым аккаунтом )))).Не ожидали,да!?)))))
Вы с клиентами также поступаете: новый номер телефона и все пучком?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Вы все таки и дня без упоминания "пацанов" прожить не можете.
Ну да,мне не совсем нравится,что они сидят у меня на лавочке во дворе....третий год....то,что я о них пишу - это самое безобидное.Я ведь периодически о них пишу не только тут,а это уже "пацанам" выливается в такую коппеечку)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
И,вообще,я работаю только для УНП .Это ,как гостиница МВД для работников МВД.А мои клиенты в комитетах,я всего лишь передаю деньни наверх....к ,примеру,Сашка,Женька и Степка захотели заняться благотворительностью.Но стыдно свмим обращаться..А еще контролирую,чтоб ни одна коппеечка не пропала (и куча -куча смайликов )
 
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Работайте как Вам удобно. Главное не убеждайте своих клиентов, что их желания вполне нормальны, они потом эту "нормальность" несут обычным девочкам. Посмотреть вложение 18037
То, что он попросил, на окончание - это уже не массаж простаты. Это называется анальный фистинг. Есть еще футфистинг. Практикуется такое только под попперсом либо коксом. Смело добавляйте этого чувака в ЧС, ибо это обычный дрочезавр.
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Последнее редактирование:

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Это еще одна Ваша подружка? У Вас что шкафчик резиновый? Неужели столько подруг в одном шкафу помещаются?!
Не,подруга только Инка Урванцева.А у нее "на хате" десять подруг подчиненных.А охраник у нее Жека Бауман ака-5 см.И никто не знает чего именно длина 5 см-маникюра,или может чего другого
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Я есть грут
 

Алі4ка

Well-Known Member
Сообщения
1,121
Реакции
652
Баллы
113
Не,подруга только Инка Урванцева.А у нее "на хате" десять подруг подчиненных.А охраник у нее Жека Бауман ака-5 см.И никто не знает чего именно длина 5 см-маникюра,или может чего другого
Ну это грязные сплетни - не больше...мне такое не интересно...а вот секреты Вашего фирменного " глубокого минета со слюнками " с удовольствием бы послушала;)
 
Сверху