Первый рабочий день :)

Аксинья

Active Member
Сообщения
233
Реакции
150
Баллы
43
Вы не правы,есть девочки которые работают в этом направление и довольно неплохо зарабатывают.
Да я не спорю, просто не люблю этот контингент, но все мы разные, может автору и зайдёт
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Да я не спорю, просто не люблю этот контингент, но все мы разные, может автору и зайдёт
Если человеку нравится секс во время икотки?
Это страшное отклонение?
Или сразу в чс добавите?)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Вы не правы,есть девочки которые работают в этом направление и довольно неплохо зарабатывают.
Всё верно. Это моё направление. У меня правило - вот список практик - изучайте.
Переписку затяжную не веду, отределенные темы и групповые встречи обсуждаю только после аванса.
Дрочеры сливаются сразу.
Виртуалов "развлекаю" после пополнения карты или в блок.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Это плохо? Серьезно спрашиваю ))
Это пустая трата времени.
Через время вы начнёте понимать, кто есть кто.
У меня правило трех - больше трех дней переписка в блок,
Более трёх раз обещает и не встретились, тоже в блок.
 

Mistress

Active Member
Сообщения
226
Реакции
224
Баллы
43
Так было же просто общение, никаких договоренностей и т.д:) такой себе "дружеский трёп" , или такое нельзя упоминать?
Извините, конечно, если что :)))) но, блин, это ж анонимный форум, думаю здесь почти все в ЛС переписываются))
Я не отвечаю, переписку не веду.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Я не отвечаю, переписку не веду.
Все приходит с опытом. Девушка еще не успела познать все "прелести" извращнных фантазий)))
Освоит, и возможно тоже перестанет вести здесь переписку )
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Девушки, как вы планируете график работы?
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девушки, как вы планируете график работы?
Извиняюсь что вмешиваюсь ) Но думаю много зависит от того на какую категорию мужчин Вы ориентированны ) если на бухих гуляк то можно и ночью )
Обычно порядочные девушки работают днем и не до ночи ))) выходные и отпуск за свой счет )))
 
Последнее редактирование:

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Извиняюсь что вмешиваюсь ) Но думаю много зависит от того на какую категорию мужчин Вы ориентированны ) если на бухих гуляк то можно и ночью )
Обычно порчдочные девушки работают днем и не до ночи ))) выходные и отпуск за свой счет )))
А соц.пакет где? :)))))
Ну вот днём. Если я не хочу назначать больше двух встреч в день. Допустим, звонят на сегодня 5. Кто-то ведь наверняка не дойдёт. И приезжают не ровно в "00" минут
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А соц.пакет где? :)))))
Ну вот днём. Если я не хочу назначать больше двух встреч в день. Допустим, звонят на сегодня 5. Кто-то ведь наверняка не дойдёт. И приезжают не ровно в "00" минут
Тю проблема , назначайте встречу с интервалом ) постельку поменять, пол в ванной помыть. 2 встречи в день помоему не проблема график составить. Все равно найдутся те кто не доедет...
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Соцпакет в незадекларированных доходах) или вы ФОП?;)
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Извиняюсь что вмешиваюсь ) Но думаю много зависит от того на какую категорию мужчин Вы ориентированны ) если на бухих гуляк то можно и ночью )
Обычно порчдочные девушки работают днем и не до ночи ))) выходные и отпуск за свой счет )))
Порядочные девушки днем заняты,читают акафисты)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Девушки, как вы планируете график работы?
Ночью точно не советовала бы работать,большая вероятность попасть на бухих,наркоманов и прочий сброд который решил продолжить веселье.
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
А что вы делаете,если девушка вас отшила?
Как отшила, почему отшила, зачем отшила, куда отшила????
Ситуации разные, так сразу к другой не пойдешь )))
Отшила, это совсем, или просто время не совпадало ?
А для чего Вам нужна такая информация ?;)
А вы если отшиваете, то к Вам что уже не возвразаются?
 

Ana Stasiya X

Well-Known Member
Сообщения
2,737
Реакции
430
Баллы
83
Как отшила, почему отшила, зачем отшила, куда отшила????
Ситуации разные, так сразу к другой не пойдешь )))
Отшила, это совсем, или просто время не совпадало ?
А для чего Вам нужна такая информация ?;)
А вы если отшиваете, то к Вам что уже не возвразаются?
Одного @ебила уже третий год не могу отшить - ущемленное сердце ))))
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Одного @ебила уже третий год не могу отшить - ущемленное сердце ))))
Он знает что вы можете использовать секс в корыстливых мотивах с целью наживы ?)))

Так заломите ему тройную, или еще выше цену, за встречу с Вами (даже просто в кафе))) быстро отстанет )))
 

Ki4a

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Епатб вас всех тут в рот вы пенгвины тут еще те
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
Девочки! Хэлп! :) Кому можно вопросы по ценообразованию позадавать? :))))))))))) Интересуют обычные расценки на слегка необычные услуги :)
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Девочки! Хэлп! :) Кому можно вопросы по ценообразованию позадавать? :))))))))))) Интересуют обычные расценки на слегка необычные услуги :)
По слегка ) необычным , это к Mistress в личку попробуйте )
 

Епть

Любить не просто. Просто не любить.
Сообщения
3,133
Реакции
1,707
Баллы
113
Не хочется навязываться)
С вашими специфическими клиентами ) лучше в личку) а то сча извращенцы нарегистрируются под женские профили ) и цену собьют до минималки ) что бы почаще к Вам ходить )))
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
С вашими специфическими клиентами ) лучше в личку) а то сча извращенцы нарегистрируются под женские профили ) и цену собьют до минималки ) что бы почаще к Вам ходить )))
Не, ну я ж тоже не идиотка:) проведём анализ рынка значит ))))
 

Katya88

Member
Сообщения
98
Реакции
60
Баллы
18
С вашими специфическими клиентами ) лучше в личку) а то сча извращенцы нарегистрируются под женские профили ) и цену собьют до минималки ) что бы почаще к Вам ходить )))
Вот почему сразу извращенцы?! В чем извращение?просто несколько оригинальные желания))) извращенцы это, извините, люди с серьезными отклонениями - педофилы и иже с ними.. А так, если у мужчин есть интересные потребности, которые мне также импонируют, что в этом "ненормального"? Таких людей очень много, а значит это уже норма :) правда большую часть запросов я не могу выполнить - в некоторых моментах не смогу переступить. Но есть же те кто могут. И это замечательно :)
 
Сверху