Поболтаем о погоде, катании на санках и прочем

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
А то сейчас столько разводил ,прям каждый норовит нажиться или обмануть.
И это не только в этой сфере
Да и раньше тоже, любители на*бать никогда не переводились, думаю, тут у любого найдётся парочка историй о том, как его развели.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Да и раньше тоже, любители на*бать никогда не переводились, думаю, тут у любого найдётся парочка историй о том, как его развели.
Да ,не спорю были,но не в таком количестве. Сейчас куда ни плюнь все хотят халявы ,на*ебать,обобрать и нажиться. В разы больше таких людей стало(((
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Да ,не спорю были,но не в таком количестве. Сейчас куда ни плюнь все хотят халявы ,на*ебать,обобрать и нажиться. В разы больше таких людей стало(((
Мне вообще кажеться многие мужчины уехали на зароботки с Украины,поэтому и работы нет и остались много гопников и шараебов
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Не заметила, чтоб поток желающих снизился. Наоборот, не могу встретиться со всеми, даже постоянным отказывать приходится. Но опять же, я не показатель, встречаюсь нечасто. Хотя логично было бы, чтоб раномерно у всех спад был. ХЗ, в общем м целом. Вроде и на праздники люди поиздержаться должны были, но с другой стороны, и себе подарок многие хотят сделать)
У Вас сегодня работа была вот что мне интересно?потому что у многих знакомых в том чесле и у меня по рекламме людей не было вообще и звонков мало,как может быть что у кого то она есть,а у других нету,пожалуста поделитесь секретом,куда даете обьявы спасибо
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
как может быть что у кого то она есть,а у других нету,пожалуста поделитесь секретом
А помните как в песне пелось?) "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...")))
 

Da Vinci

Member
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
55
У Вас сегодня работа была вот что мне интересно?потому что у многих знакомых в том чесле и у меня по рекламме людей не было вообще и звонков мало,как может быть что у кого то она есть,а у других нету,пожалуста поделитесь секретом,куда даете обьявы спасибо
Света это ещё зависит от места расположения..... и этот факт играет огромную роль! Вы же понимаете что с Правого на Левый берёг к девушке не кто не поедет, а по сегодняшниму дню так это и Погода (((
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Света это ещё зависит от места расположения..... и этот факт играет огромную роль! Вы же понимаете что с Правого на Левый берёг к девушке не кто не поедет, а по сегодняшниму дню так это и Погода (((
Черт, а я езжу пофиг куда(
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мне вообще кажеться многие мужчины уехали на зароботки с Украины,поэтому и работы нет и остались много гопников и шараебов
Ну на счёт работы не скажу не знаю ,пока не работаю. А на счёт гопоты и шароебов ,так ещё с лета через одного идиоты одни ,либо халявщики были. И то ,я не каждый день работала и без потока. Сочувствую тем девушкам которым каждый день приходится в этой каше варится(((
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Света это ещё зависит от места расположения..... и этот факт играет огромную роль! Вы же понимаете что с Правого на Левый берёг к девушке не кто не поедет, а по сегодняшниму дню так это и Погода (((
Если девушка очень понравилась, то поедет с правого на левый и с левого на правый!))
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Ко мне на Правый бере
Света это ещё зависит от места расположения..... и этот факт играет огромную роль! Вы же понимаете что с Правого на Левый берёг к девушке не кто не поедет, а по сегодняшниму дню так это и Погода ((([/QUOT Ко мне на Правый берег и с Позняков приезжали,если есть желание и нравится девушка,а то что сегодня работа дуля с маком так это погодные условия
 

Da Vinci

Member
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
55
Если девушка очень понравилась, то поедет с правого на левый и с левого на правый!))
Мы все разные! ))) и если честно то я если хочу встретится с девушкой то фильтрую районы, ;) как и возраст, ))) вот по этому левый берег мне не интересен!
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
По наблюдениям: снегопады мало влияют. Вот если проливные дожди - да, бывало договоришься, а человек к тебе не прорвался.И метро от меня не слишком близко. Всё субъективно, оказывается.
Вы сегодня киев видели? Разве кудато можно ехать?
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Мы все разные! ))) и если честно то я если хочу встретится с девушкой то фильтрую районы, ;) как и возраст, ))) вот по этому левый берег мне не интересен!
А кто против? Если вам район интереснее чем хорошие эмоции.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Довольно красиво было, ага. Но когда мелкой была, зимы были зимами, а сейчас... пара дней за всю зиму)
Да красота настоящая зима,бери санки в руки и вперед кататься
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
А кто против? Если вам район интереснее чем хорошие эмоции.
Да я же говорю ко мне в Святошинский район и с Позняков ехали и приезжали,кстати с Простиком ребята многие с Левого берега
 
Сверху