Поболтаем о погоде, катании на санках и прочем

Da Vinci

Member
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
13
Возраст
55
А кто против? Если вам район интереснее чем хорошие эмоции.
Вы думаете что эмоции я могу найти для себя только на краю света??? Это не верно, и ещё важная вещь.... если по пробовать всех перепроверить на эмоции то жизни не хватит ))))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Когда хорошая знакомая фея меняет локацию, то приходится ездить и через полгорода =)
Верю,ко мне один мой гость по всем районам ездил ,сокрушался, но все равно ездил причитая, что я ж с ним сделала , таскается за мной по всем локациям))
 

Kaya

Member
Девушки
Сообщения
87
Реакции
80
Баллы
18
Возраст
34
Вы думаете что эмоции я могу найти для себя только на краю света??? Это не верно, и ещё важная вещь.... если по пробовать всех перепроверить на эмоции то жизни не хватит ))))
Я так и думала что вы не правильно поймёте, да, все разные и для некоторых лучше потратить время но встретиться с девушкой которая понравилась а не искать именно по району и выбирать лучшее из худшего (это образно)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Верю,ко мне один мой гость по всем районам ездил ,сокрушался, но все равно ездил причитая, что я ж с ним сделала , таскается за мной по всем локациям))
Эх, что с мужчинами делаете, вскружите голову а потом они готовы на край земли за вами;)
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ну тут каждому своё , кто-то чисто в своём районе поиск проводит и дальше ни ногой. А другой будет искать ,и дождь и снег ему не помеха.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Мои санки где-то у родителей))) разве что на попе или у детей на улице выпросить)) но их (детей) я побаиваюсь))))
Тюю ,с детьми интереснее намного. С ними веселится круче всего:p
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
тут у любого найдётся парочка историй о том, как его развели.
Лучше найдите пару историй для "вести с полей", человек там старается, делится, а отдачи ноль) прям неуважительно как-то
P.S. Луций, с меня история, естественно.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Эх, что с мужчинами делаете, вскружите голову а потом они готовы на край земли за вами;)
Да , я такая ,кружу и кружу. Так им и надо ,мужчинам этим.:pКружить им головы ,чтоб прям до одури . Как в фильме "..чтоб штабелями сами укладывались..":rofl::sweat_smile:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Лучше найдите пару историй для "вести с полей", человек там старается, делится, а отдачи ноль) прям неуважительно как-то
P.S. Луций, с меня история, естественно.
Игнорируем его)
 

A1eks

Member
Сообщения
61
Реакции
70
Баллы
18
Возраст
35
Мои санки где-то у родителей))) разве что на попе или у детей на улице выпросить))
Вариантов на самом деле масса. Один из самых суровых - дверь от холодильника, помню, в детстве где-то раздобыли и экспериментировали. Скольжение было такое, что ни одни санки не сравнятся :rofl:
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Они меня любят. Подруги на всех сходках пикниковых своих на меня вешают, отдыхают от детёв. Я с ними не сюсюкаю, а как со взрослыми.Потому и любят. А с абсолютно чужими незнакомыми детьми я в ступор впадаю))
С детьми и нужно ,как со взрослыми ,это им нравится больше всего.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вариантов на самом деле масса. Один из самых суровых - дверь от холодильника, помню, в детстве где-то раздобыли и экспериментировали. Скольжение было такое, что ни одни санки не сравнятся :rofl:
А мы как-то на плакате рекламном всей гурьбой с горки катались. Задницы правда на следующий день болели очень ,но весело было неимоверно))
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вариантов на самом деле масса. Один из самых суровых - дверь от холодильника, помню, в детстве где-то раздобыли и экспериментировали. Скольжение было такое, что ни одни санки не сравнятся :rofl:
Ха, вы на корпусе от фонаря что на столбах высоких, такая лыжа своеобразная, несется так шо глаза на лоб лезут, правда неуправляемая сцука)
 

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Лучше найдите пару историй для "вести с полей", человек там старается, делится, а отдачи ноль) прям неуважительно как-то
P.S. Луций, с меня история, естественно.
Эх,придется свою фантазию включать,а она если включается то её потом не остановить:D
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ща придёт Аlexa и всыпет нам "снегу" ,что снова не по теме флудерастим:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Сверху