Помощь ребенку участника форума

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Один из участников (ц) форума попросил(а)помочь собрать 5000 грн своему ребенку на операцию - паховая и пупочная грыжа. Документы с диагнозом обещают предоставить завтра. Если кто-то готов или хочет помочь, то пишите или тут, или мне в личку. Так как тут почти все не готовы разглашать свои личные данные, то оплату принять смогу на вебмани, потом переправлю на карту того, кто попросил о помощи.

Оплатить мой вебмани можно либо со своего кошелька wmz, если есть. Либо через автоматический обменник с приват 24. За подробностями в личку, если что.

2 или 3 человек уже через меня когда-то получали деньги на этом форуме.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Так а, может напишите здесь куда скидывать деньги или только в личку вам писать?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мне тоже нужна помощь на операцию 10000 грн на рперацию по ноге....Буду рада если помогут
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Что то очень дорого как для таковой операции
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Я семейный врач,Терапевт , Эндокринолог эта операция бесплатная должна быть если в не частной клинике, стоимость около 1.500-2000 гр
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Сумма в наше время настолько незначительна, что просить ее на форуме, как минимум, глупо...
Посему закрадывается сомнение о правдивости данного обьявления!
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Закрадывается вопрос , что у феи нет таковой суммы , как минимум странно . Я лично отчисляю деньги онкобольным детям , ибо это сумасшедшие деньги, и вопрос ЖИЗНИ
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Видимо не 5000 тыс грн, а 5 тыс грн (5000 грн). Частная клиника, послеоперационные расходы и т.д. - вполне возможно. Просто на автомате многие и нолики, и буковки пишут. Вот неразбериха и получается.
Я, конечно, знаю, что тут любят с размахом считать наши "минимальные" доходы, но даже при самых плохоньких раскладах - не понимаю как можно такой суммы не иметь в запасе, тем более на свою кровинку... И точно так же не понимаю, какой мужчина из тех, кто позволяет себе интимные забавы за деньги, не может выкроить на своего ребёнка...верится с трудом в то, что можно настолько не расчитывать свой бюджет.
Пожалуй за такой ход мысли стоит реабилитировать казачку, хотя бы со стороны смотрящего, а остальное уж извините, сами…
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Ну, этот человек тут давно. Завтра либо увижу все выписки или что там, либо верну тем, кто уже что-то скинул. А деньги это такое, сегодня они есть, завтра могут и не быть, ситуации разные могут произойти.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Насколько я знаю,могу конечно ошибиться,удаление паховой грыжи это не сложная операция,можно в тот же день или на следующий уже идти домой. Если ребенок маленький то в поликлинике где он стоит на учёте направляют к хирургу на операцию,сама операция не оплачивается,а вот лекарства и расходники покупаются самими.
Если есть какие-то осложнения и это действительно нужно на операцию,то пусть предоставят документы . А так очень много липовых сборов..
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
После данной операции время нахождение в больнице до 2 х дней, не более . Операция не сложная сама по себе. В Киеве стоимость составляет 1.500- 2000 гр в государственной клинике . Денег не жаль , жаль , что люди такие алчные
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
Уже примерно 1500 грн есть в wmz
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Интересно мнение доктора по поводу предоставленных документов.
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Спекуляция на ребёнке ! Быть добрым, не есть быть ЛОХОМ
 

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Спекуляция на ребёнке ! Быть добрым, не есть быть ЛОХОМ
Я не силён в мед. документах. Можно конкретнее что не так с предоставленными?
Просто хочу разобраться. Спасибо.
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Мелочность и алчность всегда поражали, по какой причине админ скрывает личность просящей , деньги просить не стыдно, а показать себя стыдно . Господа , не такова сумма , что бы фее просить .
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
просто зачем тратить свои деньги когда можно попросить у других...
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Куда смотрит администрация , Потыкая таким действиям ?
Мне тоже нужна операция которая стоит в 2 раза дороже. Сказать что у меня нету денег не могу, но все уходит на другие нужды. Вот терплю и пока стараюсь не напригать ногу, думаю потом отложу. Причем какая разница ребенок или на себя. Это не имеет не какого значения, это манипуляция ребенком. Я одна и помочь мне не кому, тем не мения не прошу не у кого. Мне домой не кто не чего не принесет если я сама себе не принесу. У меня нету родных и близких. Сделать операцию это один момент, но потом я еще месяца полтора буду лежать, а значит не смогу не с кем встречаться. Нужно еще отложить денег чтоб было за что жить эти полтора месяца. Это примерно 20000,00 тыс, вмести с операцией и реабилитацией. Что мне тогда говорить...о боже.....помогите мне сироте.
 
Последнее редактирование:

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Куда смотрит администрация , Потыкая таким действиям ?
Зачем разводить философствования на эту тему.Хочеш помочь - помоги, нет - ваше право.А ситуации бывают разные и обстоятельства тоже случаются....
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Зачем разводить философствования на эту тему.Хочеш помочь - помоги, нет - ваше право.А ситуации бывают разные и обстоятельства тоже случаются....
Я знаю что я говорю а не развожу дискусию.
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Девушка знает ПРОСЯЩЮЮ, и я так понял, что фея не нуждается
 
Сверху