Помощь ребенку участника форума

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
В нашей стране любят поговорить, если сделать ничего не хотят...
Если б только поговорить. Обсудить, обосрать, застыдить. Такие у нас везде первые. Люди злые. Сочувствие, в наше время, огромная роскошь. Даже без помощи, просто, элементарное сочувствие.
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Если б только поговорить. Обсудить, обосрать, застыдить. Такие у нас везде первые. Люди злые. Сочувствие, в наше время, огромная роскошь. Даже без помощи, просто, элементарное сочувствие.
Мне объяснили ситуацию, девушка не нуждается. Сочувствую одному , малодушию , и скудоумию
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Если б только поговорить. Обсудить, обосрать, застыдить. Такие у нас везде первые. Люди злые. Сочувствие, в наше время, огромная роскошь. Даже без помощи, просто, элементарное сочувствие.
Какое сочуствие...Я всегда помогаю людям и жертвую по возможности нуждающим. Не смотря на то что мне самой они нужны. ( тем не мения я не прошу не у кого). Я не могу пройти мимо если вижу человека которому нужна помощь. Если бы реально нужна была помощь, и выхода не было то поверь я бы и сама помогла.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Мне объяснили ситуацию, девушка не нуждается. Сочувствую одному , малодушию , и скудоумию
Вам лично объяснили ситуацию? Не смешите! Вы что, главный магнат форума? Безгоду неделя, а судите людей, которые здесь очень давно находятся и позволили себе о помощи попросить. Так вот, открою вам "Америку", лично у вас никто ничего не просил. Оставьте свои кровные себе и успокойтесь!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Какое сочуствие...Я всегда помогаю людям и жертвую по возможности нуждающим. Не смотря на то что мне самой они нужны. ( тем не мения я не прошу не у кого). Я не могу пройти мимо если вижу человека которому нужна помощь. Если бы реально нужна была помощь, и выхода не было то поверь я бы и сама помогла.
Маш, тебе жаль, если человеку здесь помогут? Или тебе обидно, что помогут не тебе? Мне не понятно твое возмущение?
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Маш, тебе жаль, если человеку здесь помогут? Или тебе обидно, что помогут не тебе? Мне не понятно твое возмущение?
Мне не жалко...я бы и сама помогла если бы реально было безвыходное положения у человека. Просто раздражает такое.
 

Alan

New Member
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Вам лично объяснили ситуацию? Не смешите! Вы что, главный магнат форума? Безгоду неделя, а судите людей, которые здесь очень давно находятся и позволили себе о помощи попросить. Так вот, открою вам "Америку", лично у вас никто ничего не просил. Оставьте свои кровные себе и успокойтесь!
Я на сайте этом давно, Вы смотрите регистрацию аккаунта, не отруждайтесь, пароли от предыдущего были утеряны . Я трезво оцениваю ситуацию, к тому же что касаемо моей профессии, я просвещен в ценовой политике и благодарности врачам, за без платную операцию
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Мне не жалко...я бы и сама помогла если бы реально было безвыходное положения у человека. Просто раздражает такое.
Даже если у человека деньги есть, и эта ситуация не безвыходная, как ты говоришь, то обман вернётся вдвойне. А если деньги и правда есть, но есть ещё дети например? Я знаю, что такое, оказаться в безвыходной ситуации, когда, за 3 дня нужно собрать/найти 20 тысяч гривен на операцию.
Я знаю это чувство растерянности, безвыходности и понимания того, что банально не прооперируют, если денег не будет, а достать их негде.
Убедительно прошу, если вы не можете помочь или не имеете такой возможности, не считаете нужным, проходите мимо!
Есть куча тем, где можно оставить свое мнение и поделится мыслями. Не поливайте грязью человека за то, что он набрался смелости попросить! Это низко!
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Я на сайте этом давно, Вы смотрите регистрацию аккаунта, не отруждайтесь, пароли от предыдущего были утеряны . Я трезво оцениваю ситуацию, к тому же что касаемо моей профессии, я просвещен в ценовой политике и благодарности врачам, за без платную операцию
Советую вам не тратить силы на ответы в этой теме!
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Даже если у человека деньги есть, и эта ситуация не безвыходная, как ты говоришь, то обман вернётся вдвойне. А если деньги и правда есть, но есть ещё дети например? Я знаю, что такое, оказаться в безвыходной ситуации, когда, за 3 дня нужно собрать/найти 20 тысяч гривен на операцию.
Я знаю это чувство растерянности, безвыходности и понимания того, что банально не прооперируют, если денег не будет, а достать их негде.
Убедительно прошу, если вы не можете помочь или не имеете такой возможности, не считаете нужным, проходите мимо!
Есть куча тем, где можно оставить свое мнение и поделится мыслями. Не поливайте грязью человека за то, что он набрался смелости попросить! Это низко!
Слушай я не кого не поливаю грязью. Где в моем слове хоть одно слово которое являеться грязью. Где я хоть слово оскарбительное написала, покажи мне. Я лишь выразила свое мнения что не понимаю такого вот и все. Что у меня тоже есть ситуация, и мне помочь не кому, родных и близких нету. Тем не мения я не прошу не у кого. терплю и собираю денег на то что мне нужно. Это что оскорбления?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне объяснили ситуацию, девушка не нуждается. Сочувствую одному , малодушию , и скудоумию
послушайте,а ничего так -на секундочку, что врачи взятки за свою работу берут !?Вы честно поработать не хотите, а? Я не поняла, вам в своем глазу бревна не видать!? Не хотите скидываться-идите вон! И быстрее.
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Короче делайте что хотите. Мне пофиг. Обсуждать не намерена....тратить свое время и нервы тоже. Этот человек того не стоит, не стоит моих нерв. Всех всего хорошего. Пока
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Слушай я не кого не поливаю грязью. Где в моем слове хоть одно слово которое являеться грязью. Где я хоть слово оскарбительное написала, покажи мне. Я лишь выразила свое мнения что не понимаю такого вот и все. Что у меня тоже есть ситуация, и мне помочь не кому, родных и близких нету. Тем не мения я не прошу не у кого. терплю и собираю денег на то что мне нужно. Это что оскорбления?
Я обратилась не только к тебе!
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Я лично не собираюсь тратить свое время и нервы на это обсуждения. Всем всего хорошего.
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Странные люди.
Причем тут онкобольные дети или сколько это стоит, или почему у нее нет пяти тысяч гривен на ребенка?
Нас попросили помочь здесь и сейчас, если есть такая возможность, а не обсудить или вставить свое «я так вижу».
Почему у нее сложилась такая ситуация мы не знаем.
Тут либо помогайте, либо проходите мимо.
Все остальное на совести
 

Indigo

а34о8а0
Команда форума
Сообщения
302
Реакции
364
Баллы
200
по какой причине админ скрывает личность просящей , деньги просить не стыдно, а показать себя стыдно . Господа , не такова сумма , что бы фее просить .
Бля, не удалось мне развести умного доктора на пятерик. Не пиши хуйни, пожалуйста, раздражает. И про бесплатность тоже, и про вашу честность и желание всем помочь в клиниках. Насмотрелся я, как в "бесплатных" больничках без лишней подачки к тебе охуенное внимание и забота. Особенно, что касается операций. Нехуй здесь рассуждать о морали. Это остается на совести того, кто попросил, был там злой мотив или нет.
 

Marfuha

Well-Known Member
Сообщения
4,823
Реакции
1,571
Баллы
113
Я семейный врач,Терапевт , Эндокринолог эта операция бесплатная должна быть если в не частной клинике, стоимость около 1.500-2000 гр
Вот, вы как малые дети.Можно получить телефон лечащего врача и выяснить сей наболевший вам вопрос...
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Даже если у человека деньги есть, и эта ситуация не безвыходная, как ты говоришь, то обман вернётся вдвойне. А если деньги и правда есть, но есть ещё дети например? Я знаю, что такое, оказаться в безвыходной ситуации, когда, за 3 дня нужно собрать/найти 20 тысяч гривен на операцию.
Я знаю это чувство растерянности, безвыходности и понимания того, что банально не прооперируют, если денег не будет, а достать их негде.
Убедительно прошу, если вы не можете помочь или не имеете такой возможности, не считаете нужным, проходите мимо!
Есть куча тем, где можно оставить свое мнение и поделится мыслями. Не поливайте грязью человека за то, что он набрался смелости попросить! Это низко!

Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Фото все Реальные жду в Гости

Не шути с таким ты шуток, кто на всяко слово чуток.
Ой, смельчак выискался!:rofl::rofl::rofl:
Когда возникает малейшая проблем-ты уже,как минимум, в Сибири:cool::sweat_smile:
 
Последнее редактирование:

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Нахер иди! Придурок умалишенный!
Расшифровка: я не до конца поняла причину своего умоизвержения, точнее поддержала инициативу админа не глядя, потому что я с ним … (даже не банит за оскорбление). Это вы пойдете далеко и надолго, если/когда перепутаете клиента с человеком другим ;)
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
Вот почему люди во всем ищут подвох?Даже если и фея,это не значит,что мы в бабле купаемся.Может операция срочно нужна,а у человека и правда денег нет!У самой была похожая ситуация,необходима была операция срочно,а нужной суммы не было,но спасибо мне помогли.Не у всех людей есть возможность откладывать и собирать деньги,и на это могут быть разные причины.В конкретно этой ситуации либо помоги,либо нет.
 

Alexa.Alexa

Well-Known Member
Сообщения
1,055
Реакции
1,255
Баллы
113
Расшифровка: я не до конца поняла причину своего умоизвержения, точнее поддержала инициативу админа не глядя, потому что я с ним … (даже не банит за оскорбление). Это вы пойдете далеко и надолго, если/когда перепутаете клиента с человеком другим ;)
Ты мне тут угрозы не кидай, ок?
Сильно смелый?
А то, твою голову кто-то с боксерской грушей перепутать может;)
 

labic

Member
Сообщения
140
Реакции
2
Баллы
18
Ты мне тут угрозы не кидай, ок?
Сильно смелый?
А то, твою голову кто-то с боксерской грушей перепутать может;)
..а он может передачки носить, не впервой же:(. Действительно, зачем тут, все такие боксеры да секундантки. Видать действительно мозгов только подраться да пошпилится... на это на все аж 2сайта создать. Поищи своего маугли, гайка, только смотри выше, не перепутай на свою резьбу кого другого:eek:
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
..а он будет передачки носить:(. Действительно, зачем тут, все такие боксеры да секундантки. Видать действительно мозов только руками да еще чем-то шевелить... :rolleyes:
Вы перестаньте девченку запугивать. И свои проблемы решайте, а то ваш "тарампам"недолго продлится, если с неким особами женского пола не порешаете.Ищите какуе-то "цыганку Азу",или "бабушку Прокофью",там вам и помогут
.Инфинити ко мне стучаться уже не будет, так и у Алексы все тоже будет гуд
 
Последнее редактирование:

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
..а он может передачки носить, не впервой же:(. Действительно, зачем тут, все такие боксеры да секундантки. Видать действительно мозов только подраться да пошпилится... на это на все аж 2сайта создать. Поищи своего маугли, гайка, только смотри выше, не перепутай на свою резьбу кого другого:eek:
О Хоспади!Вы действительно туповатый или действительно думаете,что набор слов делает вас каким то необычным и для кого то вумным???!!Дядя тебе одна дорога это к психиатру,т.к. ты даже на тролля не тянешь!Таак дядька который не в себе и текст которого откровеннно говоря даже не интересно читать!
 
Сверху