Постоянная фея, кто она

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Давно задавал себе этот вопрос.
Ответ лежал на поверхности, но в виду его простоты – не замечал.

Не часто, но среди разнообразного цветника фей встречал:
- красивая;
- стройная;
- не дура;
- трахается как богиня Афродита.

Но не задерживался и шел дальше.
Фея занимала очередную папку с номером телефона на жестком диске но, увы, не в контактах телефона.

У любой нормальной феи, возникнет логичный вопрос:
– Чего ж тебе ещё надо, собака?

Я и сам толком не понимал.
Недавно, пришло-таки осознание.
Искра.
Тонкая, на уровне подсознания симпатия.
И приходит осознание, что просто "подолбить" в красивое тело – уже не интересно.

У нас у всех есть своя шторка.
Шторка от всего Мира. У кого-то она больше, у кого-то меньше, но есть у каждого.
У фей, в виду их профессиональной деятельности, это не шторка, а железобетонная стена.
И им, совершенно ненужно, чтобы кто-то туда заглядывал. Так проще и безопасней работать и это правильно.

Но иногда, сквозь эту стену, пробивается лучик.
Стена, понятное дело, никуда не делать. Она как стояла, так и будет стоять.
Это никакая не любовь и не высокое чувство.
Это просто взаимная симпатия, когда тебе приятно, что-то сделать другому человеку, пусть даже и за деньги

И тогда тебе уже не важно, есть тапки или их нет.
Ты едешь не к телу, а лучику
Вот такой я «ебанько».
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Вот такой я «ебанько».

"молодой человек, который"
с
"таким дружелюбным и даже преданным взглядом с небольшой грустью "
и ещё
"таким взглядом, знаете, почти как у Хатико, но не совсем, у него другая порода"
Кароче ,у тебя другая порода просто)))
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Кароче ,у тебя другая порода просто)))
Благородная)
И тогда тебе уже не важно, есть тапки или их нет.
Ты едешь не к телу
Полностью согласен, у постоянных фей не внешние данные на первом месте, а совсем другой параметр, который не указывают в анкетах
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Короче,надо быть искрометной феей,я поняла;):rofl:.
А,вообще,каждому свое.
У меня вчера чувак был, целый час с ним провозилась...ох..так ничего и не получилось..сегодня пишет мне,что можно прийти еще раз.А вчерашнюю неуладочку обьяснил,что "просто понравилась" и он растерялся.
Видимо,переборщила с искрами:rofl:
Понравилась и ничего не получилось как бы взаимоисключающие признаки.
Но все мы разные, ага)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У всех по разному .Для ходоков такое развитие событий исключено .А для тех,кто по местам отдыха не часто ходит-очень даже может быть .Они еще не набрались этого цинизма и пр,что есть у завсегдатаев.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Мне по душе,если чесно,больше "заблудшие души", чем " ходоки".Хотя и последние есть очень даже не плохие ребята
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну как...)
Такие "заблудшие души" я сразу оставляю себе в качестве постоянников.
А ходоков-...пускай идут по миру дальше,слишком много вольностей они себе позволяют .Каждому обьяснять свои правила нет желания.И если они сами не понимают этого,они не мои гости )
Хотя повторюсь,что есть хорошие очень ребята и среди ходоков)).Но там,как писал Луций,все четко)))
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ты едешь не к телу, а лучику
Поймавши лучик, нежной паутинкой,
Заматываю прямо на лету.
Босой бреду нехоженой тропинкой,
В клубочки строк, вплетя свою мечту
Всё, словно в отраженье амальгамном!
Тепло, усилив в миллионы раз,
Переполняя сердце чувством странным,
На лист ложится лучик в виде фраз.
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Вам важен этот "лучик". Но Вы не думаете о нас, как о девушках. Кто бы как не думал "он только клиент и все". Но бывает, когда теряется эта грань. Когда чаще видишься с человеком, даже просто на кофе и все. И не потому что он тебе деньги даёт или нет. А потому что хочешь этого сама.
Появляется некая связь. Не просто клиент-фея. И уже совсем другие ощущения, когда после секса он даёт тебе деньги. И секс совсем другой.

Это называется, кажись, привязанность)) и все мы знаем (а вы, мужчины, должны это знать точно), что девушки намного быстрее привязываются к человеку. Но ведь он женат, семья, да и ему это не надо, даже если это супер-взаимно. И после такого уже не хочется подобного, этих ощущений. Это больно. Феи тоже умеют любить, чувствовать. А потом и строим вокруг себя бетонные стены.
Открыться не можем, не хотим. Вы, мужчины, это чувствуете. Поэтому вам и не хватает "не пойми чего", ищете новое тело.

Надеюсь, Луций, Вы немного смекнули о чем я. Думаю, среди девушек тоже найдутся единомышленницы.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Просто нужно четко разграничивать,где клиент.А где мужчина для вашего личного отдыха)).Но это приходит с возрастом и опытом .Хотя......сама не без греха.Скука это страшная вещь
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Надеюсь, Луций, Вы немного смекнули о чем я.
Вы напомнили мне строчки Егорова

Блаженна плоть, что восхотел,
и страсти неуемно жженье,
но ведаю, что душ сближенье
блаженней, чем сближенье тел.
А ты краснеешь, как коралл,
и шепчешь, будто вопрошая:
«Одно другому не мешает…»
Мешает, черт бы их побрал!

Отчасти, эгоизм с моей стороны, да. Но лишь отчасти.
Но бывает, когда теряется эта грань
Издержки вашей профессии, увы.
нужно четко разграничивать,где клиент.А где мужчина для вашего личного отдыха)).Но это приходит с возрастом и опытом
Очень тонко подмечено
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Луций. Как всегда очень всё хорошо описал. Есть такое , за что хочется идти к фее ещё раз. Назвать можно по разному. "лучик" - очень метко.
Вот только соглашусь и с izabella .
Это называется, кажись, привязанность)) и все мы знаем (а вы, мужчины, должны это знать точно), что девушки намного быстрее привязываются к человеку. Но ведь он женат, семья, да и ему это не надо, даже если это супер-взаимно. И после такого уже не хочется подобного, этих ощущений. Это больно. Феи тоже умеют любить, чувствовать. А потом и строим вокруг себя бетонные стены.
Открыться не можем, не хотим. Вы, мужчины, это чувствуете. Поэтому вам и не хватает "не пойми чего", ищете новое тело.
Лично я как только такое чувствую, хоть намёк на симпатию со своей стороны или со стороны феи, больше к ней никогда не приеду ( я имею ввиду как клиент). Это "мою шторку" отодвигает, я становлюсь более слабым и мягким. Перестаю анализировать, а соответственно принимаю не те решения.
Да и фее часто может быть больно и не приятно после такого.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Луций. Как всегда очень всё хорошо описал. Есть такое , за что хочется идти к фее ещё раз. Назвать можно по разному. "лучик" - очень метко.
Вот только соглашусь и с izabella .

Лично я как только такое чувствую, хоть намёк на симпатию со своей стороны или со стороны феи, больше к ней никогда не приеду ( я имею ввиду как клиент). Это "мою шторку" отодвигает, я становлюсь более слабым и мягким. Перестаю анализировать, а соответственно принимаю не те решения.
Да и фее часто может быть больно и не приятно после такого.
Радуйтесь,когда встречаете людей к которым вас тянет и с которыми хочется продолжить общение.Таких очень мало,как по мне.А по поводу "больше к такой никогда не прийду"- как там у станиславского -не верю.Просто девушка вам не настолько понравилась.Когда просыпаются симпатии,то мужчины становятся такими эгоистами." проявил Бог заботу,дал мужчине две головы ,но не научил их одновременно работать"
О чувствах девушки вы будете думать в последнюю очередь))
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Тонкая и опасная грань. Согласен.
Да да. Потом лично мне тяжело решить, что делать, чтобы и ей не было больно и не приятно от понимания безысходности ситуации. Сдеалать так, чтобы обо мне впечатление поменялось в край противоположно или помочь как-то. Помочь - выливается в ещё более худшие последствия и т.д.
Поэтому, Луций , "фея, которая приоткрывает шторку и туда проникает луч света из-за бетонной стены" - формат в некотором роде опасный, поэтому и крайне ценный.
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Просто девушка вам не настолько понравилась.Когда просыпаются симпатии,то мужчины становятся такими эгоистами." проявил Бог заботу,дал мужчине две головы ,но не научил их одновременно работать"
О чувствах девушки вы будете думать в последнюю очередь))
Полностью не согласен, а в противовес подпишусь под мнением Shadow. Очень схожи у нас принципы в данной теме. Ana Stasiya, надеюсь для вас это не будет удивлением, но плевать далеко не всем. и даже тем, кто всячески пытается это показать
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Радуйтесь,когда встречаете людей к которым вас тянет и с которыми хочется продолжить общение.Таких очень мало,как по мне.А по поводу "больше к такой никогда не прийду"- как там у станиславского -не верю.Просто девушка вам не настолько понравилась.Когда просыпаются симпатии,то мужчины становятся такими эгоистами." проявил Бог заботу,дал мужчине две головы ,но не научил их одновременно работать"
О чувствах девушки вы будете думать в последнюю очередь))
Анна-Настюша, с вашей стороноы всё вы правильно понимаете. У вас так. У меня по другому.
 

Shadow

invisible reader
Сообщения
998
Реакции
615
Баллы
93
Возраст
41
Вообще Луцию предалагаю выписать "подяку" с занесением в личное дело и записью в трудовую книжку. За особые заслуги в создании приятного комуникативного процесса путём правильного подбора тем для разговора.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Полностью не согласен, а в противовес подпишусь под мнением Shadow. Очень схожи у нас принципы в данной теме. Ana Stasiya, надеюсь для вас это не будет удивлением, но плевать далеко не всем. и даже тем, кто всячески пытается это показать
Мужчина перестает "бегать" к обьекту своей симпатии,когда перестает видеть свет в конце тоннеля.Теряется надежда в светлое будущее другими словами
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Вообще Луцию предалагаю выписать "подяку" с занесением в личное дело и записью в трудовую книжку. За особые заслуги в создании приятного комуникативного процесса путём правильного подбора тем для разговора.
Я поднимаю вопросы, на которые у меня нет четкого ответа)
С вашей помощью формируется правильный ответ.
“Подяку” выдать вам всем, надо)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Мужчина перестает "бегать" к обьекту своей симпатии,когда перестает видеть свет в конце тоннеля.Теряется надежда в светлое будущее другими словами
Можно подробнее? А то я, что-то на ручнике.
Про свет и светлое будущее?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Можно подробнее? А то я, что-то на ручнике.
Про свет и светлое будущее?
Так а что?!я думаю многим девочкам знаком тип клиентов,которые ходят и надеются,что вот завтра ты обязательно разглядишь какой он классный и повиснешь у него на шее ,как крестик))).Есть такие)
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
!я думаю многим девочкам знаком тип клиентов,которые ходят и надеются,что вот завтра ты обязательно разглядишь какой он классный и повиснешь у него на шее ,как крестик))).Есть такие)
Эх....:rolleyes:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Скучно вы живете,раз таких нет;):p
 
Сверху