Постоянная фея, кто она

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Так а что?!я думаю многим девочкам знаком тип клиентов,которые ходят и надеются,что вот завтра ты обязательно разглядишь какой он классный и повиснешь у него на шее ,как крестик))).Есть такие)
А все потому что вы ориентируетесь на "заблудшие души" ;)
 

izabella

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
264
Реакции
274
Баллы
63
Вы напомнили мне строчки Егорова

Блаженна плоть, что восхотел,
и страсти неуемно жженье,
но ведаю, что душ сближенье
блаженней, чем сближенье тел.
А ты краснеешь, как коралл,
и шепчешь, будто вопрошая:
«Одно другому не мешает…»
Мешает, черт бы их побрал!

Отчасти, эгоизм с моей стороны, да. Но лишь отчасти.

Издержки вашей профессии, увы.

Очень тонко подмечено
Скажу одно. Возраст конечно имеет значение. Но вы просто не встречали человека, близкого по духу, который мог бы в мить вскружить голову. От такого стена не стена...а внутри очень не понятное чувство.
 

Taran-Art

Member
Сообщения
47
Реакции
61
Баллы
18
Что за женщина?) Подбор контента на ЛЮБУЮ! тематику) Сабрина, если я вдруг окажусь на какой-то тухлой тусовке, где нужно будет как-то разрядить обстановку, я могу обратиться к вам за помощью?)))
 

Сабрина

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
1,535
Реакции
2,411
Баллы
113
Что за женщина?) Подбор контента на ЛЮБУЮ! тематику) Сабрина, если я вдруг окажусь на какой-то тухлой тусовке, где нужно будет как-то разрядить обстановку, я могу обратиться к вам за помощью?)))
Обращайтесь!))))):D:nerd:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Что за женщина?) Подбор контента на ЛЮБУЮ! тематику) Сабрина, если я вдруг окажусь на какой-то тухлой тусовке, где нужно будет как-то разрядить обстановку, я могу обратиться к вам за помощью?)))
Интересно,за это будет взиматься оплата почасово или пойдет и комплиментами оплата?))):rofl:
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Эй!!!мобильный интернет, не Але)
За Вами не успеть:(
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Так вот и не отвечай!)На мои обсуждения на форуме тоже разрешаю не отвечать.А если и писать,то своим словами и мозгами:p;)
Можно, к моему среднему возрасту вернуться, а то я переживать начал
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
У меня кризис среднего возраста, ты же читал)
теперь можно все :rofl:
Луций,ты не обижайся,но я уже как-то писала что ты "клиентищщще". А с клиентами я не спорю,мне с ними делить нечего.Поэтому на твои приколы,я тебе ничего не отвечу),можешь хоть до конца света тут мне писать
 

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Вообще думала, что это вы о себе написали!))))
Так вот и не отвечай!)На мои обсуждения на форуме тоже разрешаю не отвечать.А если и писать,то своим словами и мозгами:p;)
А вы не думали выяснить отношения в ЛС?
Конечно я тут уже ведро попкорна выел, наблюдая за интригой, думаю, и не я один...
Но все же, девочки, етить калатить ну йомайо, а?)
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
Сверху