Посвящается всем кто был обманут фейковыми обьявлениями и той мифичиской идеальной и красивой фее которая пиарится под своими фото.

Лицедей

Представитель уличной интеллигенции
Сообщения
2,865
Реакции
1,375
Баллы
113
Мы познакомились с тобой
в интернете вроде.
Я набрал номер твой и ты была не против.
Ты пригласила меня к себе
совсем меня не зная и вот уже к тебе я мчу
на скоростном трамвае.
Ты не такая, ты не такая как все
Особенная и с красотою в душе, хоть я спокоен, но кажется мне что я буду обманут женщинами вроде тебя.

По прибытию к тебе уселся на диване
и слушал час несвязный твойпоток сознанья. Вот мы разделись и лежим ты у стены я скраю и ты сказала мне, прости я не такая (как на фото).
Я не такая, я не такая как все особенная и с красотою в душе. Пусть я спокоен но "кажется" мне что я вновь обманут феей вроде тебя.
Урок усвоен теперь понятно что я,
Я не достоен женжины вроде тебя.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Мы познакомились с тобой
в интернете вроде.
Я набрал номер твой и ты была не против.
Ты пригласила меня к себе
совсем меня не зная и вот уже к тебе я мчу
на скоростном трамвае.
Ты не такая, ты не такая как все
Особенная и с красотою в душе, хоть я спокоен, но кажется мне что я буду обманут женщинами вроде тебя.

По прибытию к тебе уселся на диване
и слушал час несвязный твойпоток сознанья. Вот мы разделись и лежим ты у стены я скраю и ты сказала мне, прости я не такая (как на фото).
Я не такая, я не такая как все особенная и с красотою в душе. Пусть я спокоен но "кажется" мне что я вновь обманут феей вроде тебя.
Урок усвоен теперь понятно что я,
Я не достоен женжины вроде тебя.
Печально
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
И что самое странное: ну что им мешает сделать фото с такого ракурса, чтобы лица не было видно и других опознавательных знаков. И сам отвечу - а то, что в большинстве своем феи себя не любят и не ценят, вот и не хотят свои фото выставлять, думают что не поедут клиенты по реальным фото... А все это изза инстаграма долбаного...
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
И что самое странное: ну что им мешает сделать фото с такого ракурса, чтобы лица не было видно и других опознавательных знаков. И сам отвечу - а то, что в большинстве своем феи себя не любят и не ценят, вот и не хотят свои фото выставлять, думают что не поедут клиенты по реальным фото... А все это изза инстаграма долбаного...
Я работаю по своим фото может потому что мне нечего скрывать
 
  • Like
Реакции: Dmi3

АльПачино

Gold Member
Сообщения
6,596
Реакции
3,720
Баллы
113
Мы познакомились с тобой
в интернете вроде.
Я набрал номер твой и ты была не против.
Ты пригласила меня к себе
совсем меня не зная и вот уже к тебе я мчу
на скоростном трамвае.
Ты не такая, ты не такая как все
Особенная и с красотою в душе, хоть я спокоен, но кажется мне что я буду обманут женщинами вроде тебя.

По прибытию к тебе уселся на диване
и слушал час несвязный твойпоток сознанья. Вот мы разделись и лежим ты у стены я скраю и ты сказала мне, прости я не такая (как на фото).
Я не такая, я не такая как все особенная и с красотою в душе. Пусть я спокоен но "кажется" мне что я вновь обманут феей вроде тебя.
Урок усвоен теперь понятно что я,
Я не достоен женжины вроде тебя.
Топик недопонятого творчества?)
 
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
И что самое странное: ну что им мешает сделать фото с такого ракурса, чтобы лица не было видно и других опознавательных знаков. И сам отвечу - а то, что в большинстве своем феи себя не любят и не ценят, вот и не хотят свои фото выставлять, думают что не поедут клиенты по реальным фото... А все это изза инстаграма долбаного...
Я тоже под свсоими фото. Согласна с девушкой Светой. Ко мне тоже ходят, точно также к людям хорошо отношусь. Есть конечно же и когда отказуешь мужчины, но если он не в адеквате или покаким то другим соображения.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
И что самое странное: ну что им мешает сделать фото с такого ракурса, чтобы лица не было видно и других опознавательных знаков. И сам отвечу - а то, что в большинстве своем феи себя не любят и не ценят, вот и не хотят свои фото выставлять, думают что не поедут клиенты по реальным фото... А все это изза инстаграма долбаного...
Не знаю, я не работала и не буду работать по своим реальным фото. Вот когда мы поговорим хотя бы от 100 у.е в час, это меняет дело. А полторы...... ну нет у наших людей денег. Не та страна, и публика тоже не та.
 
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Лично я люблю реальность и реальные фото. Мне приятно когда мужчина видит меня и едит именно ко мне. Так чтоб сказали что это не мои фото то это реально такая редкость вообще. Да и вообще не понимаю смысла типажных фотках. Это реально обман. Человек настраиваться и вот все. Облом. Я тоже не однократно при знакомстве с мужчиной в интернете на сайте знакомств сталкивалась с мужским обманом. Так что мужчины тоже досточно врут нормально. Познакомилась по переписке с мужчиной. Мне он понравился по фоткам. Начали общаться, обменялись телефонами, созванивались и тут в один момент он мне говорит что те фотки не его. Пипец просто. Мне же понравился тот парень которого я видела, ведь я именно с ним договаривалась о встречи. Это поверьте мужчины далеко не один раз, да и вреальности тоже куча обмана с стороны мужчины. То что мужчина платит женщине деньги за интимных отдых то это далеко не значит что он кристально чесный или она также. По этому я бы не обобщала что исключительно женщины врут.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Фото фотками, надо просто знать основы менеджмента и уметь общаться с людьми и все будет ок. У меня как-то помню по таким левым фоткам оставались, что я диву давалась)
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Не знаю, я не работала и не буду работать по своим реальным фото. Вот когда мы поговорим хотя бы от 100 у.е в час, это меняет дело. А полторы...... ну нет у наших людей денег. Не та страна, и публика тоже не та.
Переубеждать не стану. Ты имеешь право на свою точку зрения, тем более что ты в этом бизнесе и тебе виднее. Но можешь просто объяснить, чем кроме твоего желания засадить всем мужикам объясняется твоя позиция? Ну вот тратит чел время, едет к тебе, потом разворачивается и уходит, так как фото типажное (ну тоесть вообще не похожее)… блин, кроме такого мотива как извращенная месть членистомеждуногим ничего мои засертые мозги не производят... А?
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Фото фотками, надо просто знать основы менеджмента и уметь общаться с людьми и все будет ок. У меня как-то помню по таким левым фоткам оставались, что я диву давалась)
Основы менеджмента и шпагоглотания надеюсь в одном и том же ТЮЗе изучала?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Фото фотками, надо просто знать основы менеджмента и уметь общаться с людьми и все будет ок. У меня как-то помню по таким левым фоткам оставались, что я диву давалась)
Вот именно из-за таких персоналий есть смысл плотно проверять наличие отзывов на иксах)
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Фото потом начинают гулять по другим городам и странам. Мне как-то не очень хочется, чтобы мои фото в Краснодаре, к примеру, засветились. А там каждая сама делает свой выбор и строит работу. Но если и ставить реал фото, то только нормально сделаные. А то у меня подруга работала по своим фоткам, такое нафоткает что потом клиенты приходили показывали и ржали, что мол ужас и что здесь можно понять.
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Вот именно из-за таких персоналий есть смысл плотно проверять наличие отзывов на иксах)
Абсолютно верно подмечено!
Не было бы этих фейков - иксы бы давно превратились в сборник эротических рассказов. А так куча негатива рождается такими вот Анал Стасиями...
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Тогда резонно, спору нет. Но это изначально читалось с неким привкусом гордости - смотрите, какая я умная и как сочно облапошила мужиков.
 
  • Like
Реакции: Dmi3

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
Тогда резонно, спору нет. Но это изначально читалось с неким привкусом гордости - смотрите, какая я умная и как сочно облапошила мужиков.
Именно, поэтому я тоже задаюсь вопросом, а не в этом ли корень вселенского зла?
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Основы менеджмента и шпагоглотания надеюсь в одном и том же ТЮЗе изучала?
Абсолютно верно подмечено!
Не было бы этих фейков - иксы бы давно превратились в сборник эротических рассказов. А так куча негатива рождается такими вот Анал Стасиями...
Дядя с суицидальными наклонностями, твой тупой юмор никто не понимает здесь. Забейся в дальний угол и депрессируй там дальше
 
Последнее редактирование:

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Тогда резонно, спору нет. Но это изначально читалось с неким привкусом гордости - смотрите, какая я умная и как сочно облапошила мужиков.
Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад....
Так точно и мужчины
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Та нет, это заблуждение насчет мужчин. Хотя может и справедливо для клиентов начального ценового диапазона)

Если мы тут примеряем все ситуации на себя, то мне кажется правильным предупредить по телефону, сняв с себя ответственность за недопонимание по этому поводу.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Я не хочу здесь все писать. Свое время я очень ценю, поверьте. И чужое тратить не хочу. Просто методы работы разные. Главное, чтобы обе стороны оставались при своих интересах
 

Dmi3

Member
Сообщения
219
Реакции
19
Баллы
18
По
Я не хочу здесь все писать. Свое время я очень ценю, поверьте. И чужое тратить не хочу. Просто методы работы разные. Главное, чтобы обе стороны оставались при своих интересах
Она очень ценит свое время, друзья. Давай я тебе скину за час на карту, а ты нас осчастливишь своей теорией основ менеджмента?
 

VKGCPP

Алексей
Сообщения
97
Реакции
77
Баллы
18
Ваш формат работы понятен (тратить чужое время и обманывать). Вы считаете это правильным и соответствующим каким-то там правилам менеджемента.

По моему дальше спорить нет смысла, поэтому согласен - продолжать дискуссию смысла нет.
 
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Переубеждать не стану. Ты имеешь право на свою точку зрения, тем более что ты в этом бизнесе и тебе виднее. Но можешь просто объяснить, чем кроме твоего желания засадить всем мужикам объясняется твоя позиция? Ну вот тратит чел время, едет к тебе, потом разворачивается и уходит, так как фото типажное (ну тоесть вообще не похожее)… блин, кроме такого мотива как извращенная месть членистомеждуногим ничего мои засертые мозги не производят... А?
Вот вы такой интересный человек. что значит он едит и тратит свое время или бензин. Так что теперь нужно ему еще такси роплатить что ли. мы точно также тратим свое время когда ждем мужчин и поверьте очень много кто звонит, убидельно говорят что будут и просто не приезжают и даже не считают нужным или перезвонить или отправить смс что их не будет или чтоб их не ждали. Таких каждый день минимум человек 5. более того буквально процентов 3 среди мужчин перезванивают и говорят что их не будут а другие попросту не считают нужным это делать. Потом пишут что приехал и девушка не та, или она отморозила и он ее попросту прождал. То что мы тут пишем это всеравно бессполезно. Все будут писать и говорить что они так не делают. Хорошо пусть так и есть. Всеравно это не чего не поменяет. Это как было так есть. Мужчины как наебывали так и будут это делать точно так же и некоторые девушки. Просто нужно изменить свое отношения и ко всему относиться реально и понимать что если ты едешь к незнакомому человеку то риск того чтоб у вас не сложиться существует и нужно лояльно к этому относиться.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Дальше спорить смысла нет. Сколько людей и столько мнений. Вы меня не знаете и я Вас тоже. У вас свои убеждения, у меня свои
 
Сверху