Посвящается всем кто был обманут фейковыми обьявлениями и той мифичиской идеальной и красивой фее которая пиарится под своими фото.

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот вы такой интересный человек. что значит он едит и тратит свое время или бензин. Так что теперь нужно ему еще такси роплатить что ли. мы точно также тратим свое время когда ждем мужчин и поверьте очень много кто звонит, убидельно говорят что будут и просто не приезжают и даже не считают нужным или перезвонить или отправить смс что их не будет или чтоб их не ждали. Таких каждый день минимум человек 5. более того буквально процентов 3 среди мужчин перезванивают и говорят что их не будут а другие попросту не считают нужным это делать. Потом пишут что приехал и девушка не та, или она отморозила и он ее попросту прождал. То что мы тут пишем это всеравно бессполезно. Все будут писать и говорить что они так не делают. Хорошо пусть так и есть. Всеравно это не чего не поменяет. Это как было так есть. Мужчины как наебывали так и будут это делать точно так же и некоторые девушки. Просто нужно изменить свое отношения и ко всему относиться реально и понимать что если ты едешь к незнакомому человеку то риск того чтоб у вас не сложиться существует и нужно лояльно к этому относиться.
Да вот в том-то и дело. Что мужчины по реал фото тоже разворачиваются и уходят, потому как он сам себе уже нафантазировал).Потому я и подвела итог исходя из чужой работы и своей, что КПД в обоих случаях одинаковый
 

Мария

Секс как наркотик. Люблю его.
Девушки
Сообщения
1,448
Реакции
366
Баллы
83
Мы познакомились с тобой
в интернете вроде.
Я набрал номер твой и ты была не против.
Ты пригласила меня к себе
совсем меня не зная и вот уже к тебе я мчу
на скоростном трамвае.
Ты не такая, ты не такая как все
Особенная и с красотою в душе, хоть я спокоен, но кажется мне что я буду обманут женщинами вроде тебя.

По прибытию к тебе уселся на диване
и слушал час несвязный твойпоток сознанья. Вот мы разделись и лежим ты у стены я скраю и ты сказала мне, прости я не такая (как на фото).
Я не такая, я не такая как все особенная и с красотою в душе. Пусть я спокоен но "кажется" мне что я вновь обманут феей вроде тебя.
Урок усвоен теперь понятно что я,
Я не достоен женжины вроде тебя.
Как то у тебя печально это. Малишь все будет хорошо.
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Вот вы такой интересный человек. что значит он едит и тратит свое время или бензин. Так что теперь нужно ему еще такси роплатить что ли. мы точно также тратим свое время когда ждем мужчин и поверьте очень много кто звонит, убидельно говорят что будут и просто не приезжают и даже не считают нужным или перезвонить или отправить смс что их не будет или чтоб их не ждали. Таких каждый день минимум человек 5. более того буквально процентов 3 среди мужчин перезванивают и говорят что их не будут а другие попросту не считают нужным это делать. Потом пишут что приехал и девушка не та, или она отморозила и он ее попросту прождал. То что мы тут пишем это всеравно бессполезно. Все будут писать и говорить что они так не делают. Хорошо пусть так и есть. Всеравно это не чего не поменяет. Это как было так есть. Мужчины как наебывали так и будут это делать точно так же и некоторые девушки. Просто нужно изменить свое отношения и ко всему относиться реально и понимать что если ты едешь к незнакомому человеку то риск того чтоб у вас не сложиться существует и нужно лояльно к этому относиться.
Логика такова, мужчины обманывают.
Поэтому я тоже могу обманывать.

Все сто процентов мужчин обманывают?
И всегда?
Думаю нет.
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Понятна понятна такая ненависть к иксам.
Не дают жульничать :):):)
 
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Логика такова, мужчины обманывают.
Поэтому я тоже могу обманывать.

Все сто процентов мужчин обманывают?
И всегда?
Думаю нет.
Нужно как всегда всем все перевернуть наоборот....ну куда без этого. Даже коментировать не хочу и грязь разводить. Все четко напиала. Кто нужно понял.
 
Сообщения
72
Реакции
41
Баллы
18
Мы познакомились с тобой
в интернете вроде.
Я набрал номер твой и ты была не против.
Ты пригласила меня к себе
совсем меня не зная и вот уже к тебе я мчу
на скоростном трамвае.
Ты не такая, ты не такая как все
Особенная и с красотою в душе, хоть я спокоен, но кажется мне что я буду обманут женщинами вроде тебя.

По прибытию к тебе уселся на диване
и слушал час несвязный твойпоток сознанья. Вот мы разделись и лежим ты у стены я скраю и ты сказала мне, прости я не такая (как на фото).
Я не такая, я не такая как все особенная и с красотою в душе. Пусть я спокоен но "кажется" мне что я вновь обманут феей вроде тебя.
Урок усвоен теперь понятно что я,
Я не достоен женжины вроде тебя.
"- Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны! – вдруг смело и откровенно произнес Иван.
- Не пишите больше! – попросил пришедший умоляюще.
- Обещаю и клянусь! – торжественно произнес Иван."

("Мастер и Маргарита", Михаил Афанасьевич Булгаков)


Пожалуй, присоединюсь к просьбе "пришедшего".
 
Последнее редактирование:

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Нужно как всегда всем все перевернуть наоборот....ну куда без этого. Даже коментировать не хочу и грязь разводить. Все четко напиала. Кто нужно понял.
Обманывать не хорошо.
Это есть грязь. тчк
 
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Обманывать не хорошо.
Это есть грязь. тчк
Мужчина мне с вами не о чем говорить. Я высказала свое мнение не для того чтоб кто то мне написал нравиться ему или нет. Я констактирую факт. Смысл тут это обсуждать если всеравно человек 20 которые тут будут это обсасывать не изменять весь Киев и область. Это бессмыслено. Люди трахайтесь и отдыхайте. Всем побольше позитива в жизни.
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Я не оценивал ваше мнение, нравиться оно или нет. Я указал на его порочность и лживость, конкретно и аргументированно
 
Сообщения
72
Реакции
15
Баллы
8
Я не оценивал ваше мнение, нравиться оно или нет. Я указал на его порочность и лживость, конкретно и аргументированно[
Мужчина вам скучно???? в чем проблема? Поедьте лучше к девушке и займитесь сексам и отдохните. Не занимайтесь эрундой.
 

Светик

Света Оболонь
Девушки
Сообщения
1,139
Реакции
601
Баллы
113
Я не оценивал ваше мнение, нравиться оно или нет. Я указал на его порочность и лживость, конкретно и аргументированно
Должна заметить что есть в написаном большая доля правда,так как действительно имеет место тот факт обмана среди клиентов договарившихся и не приехавших в назначенное время более того даже имея наглость не перезвонивши и ни предупредив просто либо зброс при попытке набрать его,были и такие случаи и они в Нашей работе не редкость!Но восновном хорошие ребята,всем добра
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Фото потом начинают гулять по другим городам и странам. Мне как-то не очень хочется, чтобы мои фото в Краснодаре, к примеру, засветились. А там каждая сама делает свой выбор и строит работу. Но если и ставить реал фото, то только нормально сделаные. А то у меня подруга работала по своим фоткам, такое нафоткает что потом клиенты приходили показывали и ржали, что мол ужас и что здесь можно понять.
Можно просто выставить свои фото без лица ,только фигуру ,в нижнем белье ,даже и раздеваться не нужно ,главное чтоб человек оценил и понял хочет ли он ехать именно к этой девушке . И если уж боитесь гуляния фото по интернету,то в любом редакторе поверх своего фото накладываете полупрозрачный текст со своим (псевдо) именем и номер телефона . Такие фото нет смысла воровать. По крайней мере я свои фото так и выставляла ,редактировала и накладывала текст с номером моего телефона на фото,и нигде нет гуляющих моих фотографий. Зато человек изначально видел и знал к кому он едет.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Понятна понятна такая ненависть к иксам.
Не дают жульничать :):):)
Вы не правы . Я не жульничала,работала чисто по своим фото. Но неприязнь к иксам из-за того ,что сам процесс который должен быть только между двумя людьми выносится на всеобщее обозрение.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Можно просто выставить свои фото без лица ,только фигуру ,в нижнем белье ,даже и раздеваться не нужно ,главное чтоб человек оценил и понял хочет ли он ехать именно к этой девушке . И если уж боитесь гуляния фото по интернету,то в любом редакторе поверх своего фото накладываете полупрозрачный текст со своим (псевдо) именем и номер телефона . Такие фото нет смысла воровать. По крайней мере я свои фото так и выставляла ,редактировала и накладывала текст с номером моего телефона на фото,и нигде нет гуляющих моих фотографий. Зато человек изначально видел и знал к кому он едет.
Ооо,знали бы какие я надписи удаляю редактором на своем телефоне))).Все можно удалить .Было бы желание и время
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Ооо,знали бы какие я надписи удаляю редактором на своем телефоне))).Все можно удалить .Было бы желание и время
Ну так загонятся чтоб найти фото по типажу,после редактировать и удалять надписи это конечно слишком. В то время когда у каждого элементарно смартфон,где сделать фото свои реально пятиминутное дело,выставить автоспуск или селфи забацать,и не нужно танцев с бубнами. Кому как кароче,но в этом смысле можно сказать что понимаю мужчин . Это как заказываешь с АлиЭкспресс,на фото картинка красивая,а товар бывает приходит ну совсем не то что виделось.
 

StepAhilles

Well-Known Member
Сообщения
839
Реакции
618
Баллы
93
Ну так загонятся чтоб найти фото по типажу,после редактировать и удалять надписи это конечно слишком. В то время когда у каждого элементарно смартфон,где сделать фото свои реально пятиминутное дело,выставить автоспуск или селфи забацать,и не нужно танцев с бубнами. Кому как кароче,но в этом смысле можно сказать что понимаю мужчин . Это как заказываешь с АлиЭкспресс,на фото картинка красивая,а товар бывает приходит ну совсем не то что виделось.
Обнял .
 

anonymous

Well-Known Member
Сообщения
1,690
Реакции
1,661
Баллы
113
. В то время когда у каждого элементарно смартфон,где сделать фото свои реально пятиминутное дело,выставить автоспуск или селфи забацать,и не нужно танцев с бубнами.
Для этого еще руки прямые нужно иметь.
Свое фото – это хорошо.
Но можно себя так снять, что привлекательная девушка в жизни face palmпревращается в не пойми что на фото.
Уж лучше обратиться к профи фотографу.
Он недостатки скроет правильным ракурсом и фотошопить не придется.
В итоге обмана нет и красиво.
 

inesfialkina

Well-Known Member
Девушки
Сообщения
3,839
Реакции
2,537
Баллы
113
Для этого еще руки прямые нужно иметь.
Свое фото – это хорошо.
Но можно себя так снять, что привлекательная девушка в жизни face palmпревращается в не пойми что на фото.
Уж лучше обратиться к профи фотографу.
Он недостатки скроет правильным ракурсом и фотошопить не придется.
В итоге обмана нет и красиво.
Ну тут палка двух концов,каждому своё так сказать. Согласна,можно быть рукожоп и снять себя неудачно подобрав ракурс,но зато видно что это ты такая как есть,а можно и профи фото сделать скрыв все недостатки выбрав красивые позы и ракурсы,но в действительности же будет отличаться от реальности. Опять же профи фотограф сделает красивые фото,мужчина посмотрит нафантазирует себе уже чуть ли не Монику Беллуччи допустим или Сашу Грей (кого там ещё мужчины фантазируют себе больше не знаю),а по приезду будет разочарование, если его надежды не оправдаются.
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Ну так загонятся чтоб найти фото по типажу,после редактировать и удалять надписи это конечно слишком. В то время когда у каждого элементарно смартфон,где сделать фото свои реально пятиминутное дело,выставить автоспуск или селфи забацать,и не нужно танцев с бубнами. Кому как кароче,но в этом смысле можно сказать что понимаю мужчин . Это как заказываешь с АлиЭкспресс,на фото картинка красивая,а товар бывает приходит ну совсем не то что виделось.
Очень часто и по реал фото мужчины уходят.Потому как что-то недосмотрели,что-то нафантазировали.Конкретно я не вижу для себя разницы.Если девушка нормальная,то в 90% случаев человек остается даже по типажным фото.А если,как бы так сказать,девушка выглядит ....ну вобщем вы поняли)),и она себя нафоткала с самых удачных ракурсов,то человек и по реальным фоткам уйдет.Потом,ваши фото на сайтах просматривает огромное к-во людей.Как нормальных,так и не очень.У каждого свой энергетический посыл к вам.Лично мне такое точно не надо.Чтобы кто-то обсуждал какая у меня попа,талия и я в целом,глядя на мои реальные фотографии.Мне хватает клиентов ,которые ко мне приходят.И эти все обсуждения не самым лучшим образом на вашей энергетике отражаются.И еще,нам всем рано или поздно, поздно или рано, выходить замуж.Ну и зачем такие вещ.доки ?!а жизнь такая,что в самый неожиданный момент ваши фото ,плавающие по интернету,всплывут.А удалять рекламу каждый раз после встречи мешает работе.Мне клиенты бывает и по очень старым обьявлениям звонят.Такии образом,вы теряете клиентов.И еще,ну не считаю я 1500 ценник достойным моих фото).И если что-то делать,то делать хорошо.И выставлять фото домашнего производства как-то не то.А там как работать каждая выбирает сама
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Вот и накатала целую простыню, с сомнительными аргументами, из которых почти все не выдерживают критики, лишь бы свой обман оправдать
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вот и накатала целую простыню, с сомнительными аргументами, из которых почти все не выдерживают критики, лишь бы свой обман оправдать
Пишите на плакате "обман" и идите к верховной раде выражать свою ноту протеста против,а-я-яй,обманщиц:rofl:
Послушайте,покупая ,к примеру,сметану вы читаете на ней состав .А откуда вы знаете,что в ней именно те ингридиенты,что указаны .Я в свое время бывала на разных заводах производителях и цеховиках,95% пишут левый состав на упаковке.Вот это обман
А левые фотки....вы пришли,не понравилось что и ушли.Вот и все
А теперь можно убрать руки с головы и выдохнуть))
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Вы понимаете, у вас вообще порочное восприятие мира.
Вы оправдываете свой обман, плохими поступками других.
Причём не плохих поступков именно к вам.
Это как если какой урод избил людей, вас в том числе, всех ограбил, может что то остались.
Вы очнулись первая и нашили шарить по карманам у тех кто не очнулся.
Нуачо, все грабят. Что прямо измениться если я тоже чуть чуть
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы понимаете, у вас вообще порочное восприятие мира.
Вы оправдываете свой обман, плохими поступками других.
Ну да,ходить по девочкам это же богоугодное занятие))).Так и умрете святым.....в борделе))):rofl::cool:
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Вы понимаете, у вас вообще порочное восприятие мира.
Вы оправдываете свой обман, плохими поступками других.
Причём не плохих поступков именно к вам.
Это как если какой урод избил людей, вас в том числе, всех ограбил.
Вы очнулись первая и нашили шарить по карманам у тех кто не очнулся.
Нуачо, все грабят. Что прямо измениться если я тоже чуть чуть
Вспоминаю произведение пиковая дама....тройка,семерка,туз....герман сошел с ума
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
По существу сказать нечего.
Плачут иксы по вам
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
По существу сказать нечего.
Плачут иксы по вам
  • Как там ваши иксы и конкретно вы - мне все равно).Я уже в том возрасте,когда чужое мнение мне,мягко говоря,параллельно)
 

uss

Member
Сообщения
92
Реакции
9
Баллы
8
Если паралллельно, то я не понимаю истерик по поводу иксов и отчетов на них.
А ваши истерики я видел, они были.
Какой то набор взаимоисключающих параграфов
 
Сверху