Позы в сексе

Angel

Белая и пушистая,пока не наступят на хвост.
Девушки
Сообщения
5,739
Реакции
4,192
Баллы
113
А вы знаете, мне очень нравится Анна Стаси. Я не знаю, почему, но очень нравится. Да, я ее никогда не видел и вряд-ли увижу. Но что есть то есть. Зато я пишу правду.
я очень рада за вас);)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
Можешь поверить на слово – мне безпредельничать незачем, читай пост 197 и не затягивай дискуссию до бесконечности – не из органов я, а вот вы очень может быть все связаны. Угрожать никто не собирался.

На счет обходить дам – если мы где-то случайно встретимся, то вы устанете шутить и глазки строить, не льстите, посмотрите реальнее, хоть будет не такой у вас придурошний вид. Доски-деньги и никак иначе. Я люблю козье молоко, а не варенку.

Все!
Счастливой дороги и удачи во всем!!! Надеюсь больше мы вас здесь не увидем ))) ;)
 

ДорианДарк

Active Member
Сообщения
216
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
34
НООО мы отошли от основной темы )НЕ смотря на то что все люди разные, есть вещи которые повторяються. У "НАС Что ? Где ? Когда ? "И ТАК ЗНАТАКИ (Девушки):rofl:ВНИМАНИЕ ВОПРОС !!! Какие позы ВАШИ клиенты с ВАМИ используют чаще всего?? :sweat_smile:;)
ЕЙЙЙЙ ДЕВОЧКИИИ ВЫ проигнорировали мой вопроссс !!(((((:)sweat_smile::(
 

Ana Stasiya

Well-Known Member
Сообщения
4,997
Реакции
1,112
Баллы
113
Если их словят "За РУКУ" и зафиксируют момент приема-передачи денег за секс - услуги, тогда ДА, они понесут наказания , согласно императивной норме парва !! Но понесут наказание перед СУДОМ и согласно закону !! и они я думаю об этом знают !! Но и ты знай что твое право заканчивается там где начинаеться право друго го человека. И никто тебя не наделяет правом судить людей за их поступки ты не Суд и уж точно не Бог.
у нас в стране проституция недоказума. Насколько я помню проституция -это систематическое оказание интим-услуг за деньги. Пятого докажут(задолбаются это делать) -пусть приходят с протоколом, а так.... это смешно)
 

Димася

Member
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
18
Шлюх надо трахать раком !!! ставить раком и жестко трахать !!! Всех как одну !!!
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Так я в качестве мануала схоронил :p
 

Ваванчик

Active Member
Сообщения
696
Реакции
189
Баллы
43
Возраст
44
Я в папочку ВАЖНО на телефоне схоронил :cool:
 
Сверху